Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230400 от 2026-09-02
Выполнение работ замена участков водопровода и изоляция трубопроводов в подвальном помещении
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0166100000126000026
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по замене участков водопровода и изоляция трубопроводов в подвальном помещении
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601661000001001000138
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 53А
Место нахождения: Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 53А
Ответственное должностное лицо: Краюшкин И. А.
Адрес электронной почты: 71@rosstat.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-4872-311214
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тульская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:03 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 266 186,27
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261710703520071070100100570014322244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 21.09.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.22.11.110 - Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем - Условная единица - 1,00 - 266 186,27 - 266 186,27
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Заход на объект и завоз материалов: в течение 7 рабочих дней с даты заключения контракта; Выполнение работ согласно п. 2.1. государственного контракта с даты заключения, но не позднее 35 (тридцати пяти) календарных дней с правом досрочного выполнения работ.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, пр-кт Ленина, зд. 53А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В поле 22 «Код» платежного документа указывается: код нормативного акта «0002», в поле "Назначение платежа": «Обеспечение исполнения государственного контракта (указать предмет контракта). Номер извещения _______________
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013256, л/c 05661320220, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы составляет 2 (Два) года с даты размещения в единой информационной системе в сфере закупок подписанного заказчиком акта о приемке выполненной работы по контракту. Гарантии качества распространяются на все работы, выполненные подрядчиком и субподрядчиками по контракту.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Заход на объект и завоз материалов: в течение 7 рабочих дней с даты заключения контракта; Выполнение работ согласно п. 2.1. государственного контракта с даты заключения, но не позднее 35 (тридцати пяти) календарных дней с правом досрочного выполнения работ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
