Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230665 от 2026-09-02

Поставка комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.023, 0.023

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0127200000226005012

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603273000148001000346

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1

Место нахождения: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Лындина Л. Г.

Адрес электронной почты: lyndinalg@tender32.ru

Номер контактного телефона: 8-4832-644531

Факс: 7-4832-649312

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Брянская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 23 461,29

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262322100194632450100103140012932244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.32.3 29.32.30.000-00000001 - Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки Колодки тормозные Соответствие тип Дисковые Модель автомобиля Gazel NEXT - Штука - 5,00 - 1 091,37 - 5 456,85

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Колодки тормозные Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип Дисковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель автомобиля Gazel NEXT Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Передние Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в комплекте ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Колодки тормозные - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель автомобиля - Gazel NEXT - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Передние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Колодки тормозные - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Модель автомобиля - Gazel NEXT - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Передние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместимость с автотранспортом, имеющимся у Заказчика

- 29.32.3 29.32.30.000-00000001 - Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки Колодки тормозные Соответствие тип Дисковые Модель автомобиля Gazel NEXT - Штука - 8,00 - 1 059,54 - 8 476,32

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Колодки тормозные Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип Дисковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель автомобиля Gazel NEXT Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Задние Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в комплекте ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Колодки тормозные - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель автомобиля - Gazel NEXT - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Задние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Колодки тормозные - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Модель автомобиля - Gazel NEXT - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Задние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместимость с автотранспортом, имеющимся у Заказчика

- 29.32.3 29.32.30.000-00000001 - Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки Колодки тормозные с ABS Соответствие тип Дисковые Модель автомобиля LADA Гранта - Штука - 4,00 - 704,03 - 2 816,12

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Колодки тормозные с ABS Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип Дисковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель автомобиля LADA Гранта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Передние Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в комплекте ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Колодки тормозные с ABS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель автомобиля - LADA Гранта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Передние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Колодки тормозные с ABS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Модель автомобиля - LADA Гранта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Передние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместимость с автотранспортом, имеющимся у Заказчика

- 29.32.3 29.32.30.000-00000001 - Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки Колодки тормозные с ABS Соответствие тип Барабанные Модель автомобиля LADA Гранта - Штука - 4,00 - 866,40 - 3 465,60

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Колодки тормозные с ABS Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип Барабанные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель автомобиля LADA Гранта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Задние Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в комплекте ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Колодки тормозные с ABS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель автомобиля - LADA Гранта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Задние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Колодки тормозные с ABS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Модель автомобиля - LADA Гранта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Задние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместимость с автотранспортом, имеющимся у Заказчика

- 29.32.3 29.32.30.000-00000001 - Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки Колодки тормозные с ABS Соответствие тип Дисковые Модель автомобиля Нива Тревел - Штука - 2,00 - 587,95 - 1 175,90

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Колодки тормозные с ABS Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип Дисковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель автомобиля Нива Тревел Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Передние Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в комплекте ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Колодки тормозные с ABS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель автомобиля - Нива Тревел - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Передние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Колодки тормозные с ABS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип - Дисковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Модель автомобиля - Нива Тревел - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Передние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместимость с автотранспортом, имеющимся у Заказчика

- 29.32.3 29.32.30.000-00000001 - Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки Колодки тормозные с ABS Соответствие тип Барабанные Модель автомобиля Нива Тревел - Штука - 2,00 - 1 035,25 - 2 070,50

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Колодки тормозные с ABS Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип Барабанные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель автомобиля Нива Тревел Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Задние Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в комплекте ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Колодки тормозные с ABS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель автомобиля - Нива Тревел - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Задние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Колодки тормозные с ABS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип - Барабанные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Модель автомобиля - Нива Тревел - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Задние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в комплекте - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместимость с автотранспортом, имеющимся у Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603273000148001000346

Начальная (максимальная) цена контракта: 23 461,29

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262322100194632450100103140012932244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, 242130, Брянская область, Навлинский район, р.п. Навля, ул. Полины Осипенко д. 38А

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643150000002701, л/c 20814014920, БИК 011501101, ОКЦ № 12 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Брянской области, г Брянск, к/c 40102810245370000019

Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru