Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230712 от 2026-09-02

Поставка двери противопожарной

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.048

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0326100003326000054

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: поставка двери противопожарной

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603261000033001000061

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Мальцев И. В.

Адрес электронной почты: us3217@rambler.ru

Номер контактного телефона: 747-236-33246-276

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Белгородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:06 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:05 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 47 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261312600776131260100100650012512244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.12.10.000 25.12.10.000-00000011 - Дверь противопожарная металлическая Вид открывания полотна Внутрь помещения Высота дверного полотна ? 2000 и < 2100 Количество контуров уплотнения в притворе 2 - Штука - 1,00 - 47 666,67 - 47 666,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид открывания полотна Внутрь помещения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота дверного полотна ? 2000 и < 2100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество контуров уплотнения в притворе 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение по месту установки Внешняя (входная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предел огнестойкости 60 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери EI (огнестойкая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двери по наличию остекления Глухая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по наличию порога С порогом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина дверного полотна ? 70 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина второго дверного полотна для двупольного дверного блока ? 500 и < 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по числу полотен Двупольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверного блока по наличию фрамуги Без фрамуги Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал уплотнения Расширяющийся термоуплотнитель от горячего дыма, резиновый уплотнитель от холодного дыма и сквозняков Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка Тип установки сквозная стяжка, нескользящий огнеупорный нейлон, с пружиной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок Цилиндр-барашек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличники по периметру наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция петель с шарикоподшипником Значение характеристики не может изменяться участником закупки Усиление полотна в зоне петель Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество петель, шт/полотно 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запорное устройство второго дверного полотна (пассивной створки) Шпингалет торцевой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина дверного блока, мм 1350 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид открывания полотна - Внутрь помещения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота дверного полотна - ? 2000 и < 2100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество контуров уплотнения в притворе - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение по месту установки - Внешняя (входная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предел огнестойкости - 60 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери - EI (огнестойкая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по наличию порога - С порогом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина дверного полотна - ? 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина второго дверного полотна для двупольного дверного блока - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по числу полотен - Двупольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверного блока по наличию фрамуги - Без фрамуги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал уплотнения - Расширяющийся термоуплотнитель от горячего дыма, резиновый уплотнитель от холодного дыма и сквозняков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка - Тип установки сквозная стяжка, нескользящий огнеупорный нейлон, с пружиной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок - Цилиндр-барашек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличники по периметру - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция петель - с шарикоподшипником - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Усиление полотна в зоне петель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество петель, шт/полотно - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запорное устройство второго дверного полотна (пассивной створки) - Шпингалет торцевой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина дверного блока, мм - 1350 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид открывания полотна - Внутрь помещения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота дверного полотна - ? 2000 и < 2100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество контуров уплотнения в притворе - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение по месту установки - Внешняя (входная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предел огнестойкости - 60 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери - EI (огнестойкая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двери по наличию остекления - Глухая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по наличию порога - С порогом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина дверного полотна - ? 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина второго дверного полотна для двупольного дверного блока - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по числу полотен - Двупольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверного блока по наличию фрамуги - Без фрамуги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал уплотнения - Расширяющийся термоуплотнитель от горячего дыма, резиновый уплотнитель от холодного дыма и сквозняков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручка - Тип установки сквозная стяжка, нескользящий огнеупорный нейлон, с пружиной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Замок - Цилиндр-барашек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличники по периметру - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция петель - с шарикоподшипником - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Усиление полотна в зоне петель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество петель, шт/полотно - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Запорное устройство второго дверного полотна (пассивной створки) - Шпингалет торцевой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина дверного блока, мм - 1350 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Белгородская, м.о. Валуйский, г. Валуйки, ул. Тимирязева, д. 1, Срок поставки Товара - с момента подписания Контракта в течение 90 (девяносто) календарных дней.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 383,33 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Выбор способа обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются Поставщиком самостоятельно. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru