Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230924 от 2026-09-02

Поставка потолочных панелей для подвесного потолка

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0373100134426000047

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка потолочных панелей для подвесного потолка

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731001344001000059

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

Почтовый адрес: 129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ИСКРЫ, Д. 31, К. 1, ОФИС 510

Место нахождения: 129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ИСКРЫ, Д. 31, К. 1, ОФИС 510

Ответственное должностное лицо: Баулина М. В.

Адрес электронной почты: registrgts@waterinfo.ru

Номер контактного телефона: 8-495-7814084

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 235 485,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771339022977160100100550012399244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 23.99.19.112 - Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные Группа дымообразующей способности Д1 (малая) Группа токсичности Т1 (малоопасные) Группа воспламеняемости В1(трудновоспламеняемые) - Штука - 500,00 - 132,57 - 66 285,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа дымообразующей способности Д1 (малая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа токсичности Т1 (малоопасные) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа воспламеняемости В1(трудновоспламеняемые) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс пожарной безопасности КМ1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа горючести Г1 (слабогорючие) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал минеральное волокно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влагостойкость, % 90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Светоотражение, % 85 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина, мм ?595 и ?597 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина, мм ?595 и ?597 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина, мм ?12 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа дымообразующей способности - Д1 (малая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа токсичности - Т1 (малоопасные) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа воспламеняемости - В1(трудновоспламеняемые) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс пожарной безопасности - КМ1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа горючести - Г1 (слабогорючие) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - минеральное волокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влагостойкость, % - 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Светоотражение, % - 85 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина, мм - ?595 и ?597 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина, мм - ?595 и ?597 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина, мм - ?12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Группа дымообразующей способности - Д1 (малая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа токсичности - Т1 (малоопасные) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа воспламеняемости - В1(трудновоспламеняемые) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс пожарной безопасности - КМ1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа горючести - Г1 (слабогорючие) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - минеральное волокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Влагостойкость, % - 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Светоотражение, % - 85 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина, мм - ?595 и ?597 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина, мм - ?595 и ?597 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина, мм - ?12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.99.19.112 - Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные Группа дымообразующей способности Д1 (малая) Группа токсичности Т1 (малоопасные) Группа воспламеняемости В1(трудновоспламеняемые) - Штука - 500,00 - 338,40 - 169 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа дымообразующей способности Д1 (малая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа токсичности Т1 (малоопасные) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа воспламеняемости В1(трудновоспламеняемые) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс пожарной безопасности КМ1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа горючести Г1 (слабогорючие) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал минеральное волокно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина, мм ?12 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Светоотражение, % 85 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влагостойкость, % 90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина, мм ?595 и ?597 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина, мм ?595 и ?597 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа дымообразующей способности - Д1 (малая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа токсичности - Т1 (малоопасные) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа воспламеняемости - В1(трудновоспламеняемые) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс пожарной безопасности - КМ1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа горючести - Г1 (слабогорючие) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - минеральное волокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина, мм - ?12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Светоотражение, % - 85 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влагостойкость, % - 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина, мм - ?595 и ?597 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина, мм - ?595 и ?597 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Группа дымообразующей способности - Д1 (малая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа токсичности - Т1 (малоопасные) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа воспламеняемости - В1(трудновоспламеняемые) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс пожарной безопасности - КМ1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Группа горючести - Г1 (слабогорючие) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - минеральное волокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина, мм - ?12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Светоотражение, % - 85 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Влагостойкость, % - 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина, мм - ?595 и ?597 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина, мм - ?595 и ?597 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Александра Лукьянова, д. 4 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул. Таганская, д. 34 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, Окружной проезд, д. 16

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Получатель: УФК по г. Москве (ФКУ «Центр регистра ГТС», л/с: 05731БF4330) БИК: 004525988 Расчетный счет: 40102810545370000003 Казначейский счет: 03212643000000017300 Наименование банка: ОКЦ № 1 ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ г. Москва Назначение платежа: 261771339022977160100100550012399244//обеспечение исполнения контракта извещение №___ ! в поле Код (22) необходимо указать "0002" в противном случае обеспечение исполнения контракта в виде внесения денежных средств считается не предоставленным

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000017300, л/c 05731БF4330, БИК 004525988, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок: не менее 12 месяцев со дня подписания документов, подтверждающих факт поставки.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Товар должен быть новым, не восстановленным и не бывшим в употреблении. Поставка, разгрузка и подъем товара осуществляется силами Поставщика и\или привлекаемых Поставщиком для этих целей компаний по перевозке товаров.

Требования к гарантии производителя товара: Панели должны быть устойчивы к механическому воздействию, так как будут использоваться в подвесной потолочной системе для внутренних помещений. Материалы, из которых изготовлены панели, обеспечивающие возможность проведения влажной очистки и дезинфекции. Показатели физико-механических свойств, а так же иные качественные и количественные характеристики каждого товара (материала) в рамках одной характеристики, должны быть точно и индивидуально подобраны для каждого конкретного товара (материала) с учетом реально существующих физико-механических свойств требуемого товара (материала) и не должны противоречить составу документации, а так же законодательным актам Российской Федерации, государственным стандартам (в том числе признанным в Российской Федерации межгосударственным и международным стандартам), санитарным нормам и правилам, нормам по безопасности, а также другим документам, в соответствии с законодательством Российской Федерации

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru