Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46230971 от 2026-09-02

Поставка тактильных табличек

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.050

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0372200123526000126

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"

Наименование объекта закупки: Поставка тактильных табличек

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001235001000155

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес: 197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000

Место нахождения: 197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000

Ответственное должностное лицо: Романовская Т. А.

Адрес электронной почты: t.romanovskaya@pkcentr.ru

Номер контактного телефона: 7-812-2467745

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 17:43 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 21:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 49 936,55

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781434080278140100101540013299244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.53.190 32.99.53.190-00000008 - Тактильная схема (мнемосхема) Вид Тактильная Тип по месту размещения Помещение Тип размещения Настенная - Штука - 38,00 - 740,00 - 28 120,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Тактильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по месту размещения Помещение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип размещения Настенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория по типу восприятия информации маломобильные группы населения Тотально слепые, владеющие техникой чтения по системе Брайля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контрастное цветовое исполнение Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал мнемосхемы ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота мнемосхемы (без стойки) ? 100 и ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание схемы Помещение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина мнемосхемы > 300 и ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики цвет дополнительно согласовываются с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки эскизы дополнительно согласовываются с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Тактильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по месту размещения - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип размещения - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория по типу восприятия информации маломобильные группы населения - Тотально слепые, владеющие техникой чтения по системе Брайля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контрастное цветовое исполнение - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал мнемосхемы - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота мнемосхемы (без стойки) - ? 100 и ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание схемы - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина мнемосхемы - > 300 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - цвет - дополнительно согласовываются с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - эскизы - дополнительно согласовываются с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Тактильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип по месту размещения - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип размещения - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория по типу восприятия информации маломобильные группы населения - Тотально слепые, владеющие техникой чтения по системе Брайля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контрастное цветовое исполнение - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал мнемосхемы - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота мнемосхемы (без стойки) - ? 100 и ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Содержание схемы - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина мнемосхемы - > 300 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

цвет - дополнительно согласовываются с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

эскизы - дополнительно согласовываются с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для детального описания закупаемого товара, отвечающего требованиям Заказчика, и в целях улучшения качества выполнения своих функциональных обязанностей, помимо показателей которые применялись Заказчиком из КТРУ, были использованы показатели с дополнительными функциональными, техническими и качественными характеристиками, не внесенными в КТРУ.

- 32.99.53.190 32.99.53.190-00000008 - Тактильная схема (мнемосхема) Вид Тактильная Тип по месту размещения Помещение Тип размещения Настенная - Штука - 35,00 - 623,33 - 21 816,55

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Тактильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по месту размещения Помещение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип размещения Настенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория по типу восприятия информации маломобильные группы населения Тотально слепые, владеющие техникой чтения по системе Брайля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контрастное цветовое исполнение Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал мнемосхемы ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота мнемосхемы (без стойки) ? 100 и ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание схемы Помещение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина мнемосхемы ? 200 и ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики цвет дополнительно согласовываются с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки эскизы дополнительно согласовываются с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Тактильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по месту размещения - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип размещения - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория по типу восприятия информации маломобильные группы населения - Тотально слепые, владеющие техникой чтения по системе Брайля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контрастное цветовое исполнение - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал мнемосхемы - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота мнемосхемы (без стойки) - ? 100 и ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание схемы - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина мнемосхемы - ? 200 и ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - цвет - дополнительно согласовываются с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - эскизы - дополнительно согласовываются с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Тактильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип по месту размещения - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип размещения - Настенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория по типу восприятия информации маломобильные группы населения - Тотально слепые, владеющие техникой чтения по системе Брайля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контрастное цветовое исполнение - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал мнемосхемы - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота мнемосхемы (без стойки) - ? 100 и ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Содержание схемы - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина мнемосхемы - ? 200 и ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

цвет - дополнительно согласовываются с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

эскизы - дополнительно согласовываются с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для детального описания закупаемого товара, отвечающего требованиям Заказчика, и в целях улучшения качества выполнения своих функциональных обязанностей, помимо показателей которые применялись Заказчиком из КТРУ, были использованы показатели с дополнительными функциональными, техническими и качественными характеристиками, не внесенными в КТРУ.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 499,37 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с условиями документации об электронном аукционе

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0641150, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ланское, ш. Ланское, д. 35 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с условиями документации

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0641150, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru