Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231501 от 2026-09-03
Выполнение работ изготовление часов с электрическим механизмом, уличных кресел, чугунных ...
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0135300007526000158
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по изготовлению часов с электрическим механизмом, уличных кресел, чугунных плит с изображением останков древних животных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601353000075002000069
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место нахождения: Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Чвырова Е. С.
Адрес электронной почты: konkurs4@che39.ru
Номер контактного телефона: 8-40141-33843
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:10 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 010 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391400331339140100100670012511244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 27539000: Муниципальные образования Калининградской области / Муниципальные округа Калининградской области / Черняховский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.11.23.119 - Часы с электрическим механизмом Изготовление и установка часов с электрическим механизмом работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта - Штука - 1,00 - 358 500,00 - 358 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Изготовление и установка часов с электрическим механизмом работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Изготовление и установка часов с электрическим механизмом - работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Изготовление и установка часов с электрическим механизмом - работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта -
- 25.11.23.119 - Уличное кресло Изготовление и установка уличных кресел работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта - Штука - 29,00 - 70 000,00 - 2 030 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Изготовление и установка уличных кресел работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Изготовление и установка уличных кресел - работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Изготовление и установка уличных кресел - работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта -
- 25.11.23.119 - Чугунная плита с изображение останков древних животных 1400*900 Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 1400*900 работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта - Штука - 1,00 - 280 000,00 - 280 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 1400*900 работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 1400*900 - работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 1400*900 - работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта -
- 25.11.23.119 - Чугунная плита с изображение останков древних животных 1000*700 Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 1000*700 работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта - Штука - 1,00 - 197 000,00 - 197 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 1000*700 работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 1000*700 - работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 1000*700 - работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта -
- 25.11.23.119 - Чугунная плита с изображение останков древних животных 800*800 Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 800*800 работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта - Штука - 1,00 - 145 000,00 - 145 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 800*800 работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 800*800 - работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Изготовление и установка чугунных плит с изображение останков древних животных 800*800 - работы выполняются в соответствии с регламентом выполнения работ, содержащимся в приложении 2 контракта -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 30 105,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643275390003200, л/c 053Q3777000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 3914003313 КПП: 391401001 КБК: ОКТМО: 27539000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, Место изготовления часов с электрическим механизмом, уличных кресел, чугунных плит с изображением останков древних животных в рамках выполнения работ по изготовлению часов с электрическим механизмом, уличных кресел, чугунных плит с изображением останков древних животных - по усмотрению Исполнителя. Место установки часов с электрическим механизмом, уличных кресел, чугунных плит с изображением останков древних животных: Калининградская область, город Черняховск, пл. Ленина.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643275390003200, л/c 053Q3777000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на все виды работ и применяемые материалы устанавливается в соответствии со статьями 755, 756 Гражданского кодекса Российской Федерации и составляет 12 месяцев с даты приемки выполненных Работ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
