Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231502 от 2026-09-03

Поставка запасных частей к транспортным средствам

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0338300015626000051

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей к транспортным средствам

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603383000156001000030

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Лазо ул, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Лазо ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Юнанова М. В.

Адрес электронной почты: ssmp.2010@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-41531-61151

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Камчатский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:27 (МСК+9)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 12:00 (МСК+9)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 3 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263410502276041050100100300012932244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 29.32.30.390 - Фильтр масляный ВАЗ-2108-09 короткий - Штука - 595,83 - 595,83

- 29.32.30.390 - Фильтр масляный ГАЗ-3110,3302 (дв.ЗМЗ-406) H=114мм - Штука - 704,17 - 704,17

- 29.32.30.390 - Фильтр топливный тонкой очистки (под защелку) УАЗ 315195 - Штука - 1 191,67 - 1 191,67

- 29.32.30.390 - Фильтр топливный тонкой очистки (под гайку) УАЗ 315195 - Штука - 1 191,67 - 1 191,67

- 29.32.30.390 - Фильтр топливный УАЗ-3163 (с 2016 г.в.) тонкой очистки в сборе (под защелку) - Штука - 487,50 - 487,50

- 29.32.30.390 - Фильтр топливный тонкой очистки (под гайку) ВАЗ 21214 - Штука - 541,67 - 541,67

- 29.32.30.390 - Фильтр топливный ВАЗ 2123 под защелку - Штука - 433,33 - 433,33

- 29.32.30.390 - Фильтр воздушный элемент ВАЗ 21214 - Штука - 487,50 - 487,50

- 29.32.30.390 - Фильтр воздушный (элемент) ЕВРО 3 УАЗ 396295 Двигатель ZMZ - 409 Евро-II/III - Штука - 866,67 - 866,67

- 29.32.30.390 - Фильтр воздушный (элемент) ГАЗ 2217 Двигатель УМЗ-А274, А275 Evotech - Штука - 975,00 - 975,00

- 29.32.30.390 - Фильтр воздушный (элемент) УАЗ-3163 Патриот дв.ЗМЗ-409 - Штука - 975,00 - 975,00

- 29.32.30.390 - Фильтр салонный УАЗ PATRIOT РЕСТАЙЛИНГ 3163 - Штука - 866,67 - 866,67

- 29.32.30.390 - Фильтр салона воздушный УАЗ Патриот (с 2012 г.) - Штука - 866,67 - 866,67

- 29.32.30.390 - Фильтр салонный Нива 2123, Niva Travel - Штука - 541,67 - 541,67

- 29.32.30.390 - Фильтр салонный ГАЗель Бизнес, (новая панель NEXT 2018г) - Штука - 866,67 - 866,67

- 29.32.30.390 - Диск тормозной передний УАЗ ПАТРИОТ - Штука - 3 791,67 - 3 791,67

- 29.32.30.390 - Барабан тормозной (задняя ось) УАЗ ПАТРИОТ, ХАНТЕР - Штука - 4 333,33 - 4 333,33

- 29.32.30.390 - Диск тормозной передний ВАЗ-21214 - Комплект - 8 666,67 - 8 666,67

- 29.32.30.390 - Диск тормозной передний ГАЗ-2217 - Штука - 3 791,67 - 3 791,67

- 29.32.30.390 - Барабан тормозной ГАЗ-2217 - Штука - 6 500,00 - 6 500,00

- 29.32.30.390 - Тормозной диск УАЗ профи 23602 - Штука - 3 791,67 - 3 791,67

- 29.32.30.390 - Дисковые тормоза УАЗ Профи на задний мост Спайсер с суппортом ГАЗ (комплект) - Комплект - 37 916,67 - 37 916,67

- 29.32.30.390 - Дисковые тормоза ГАЗ 221727 на задний мост Спайсер с суппортом - Комплект - 52 000,00 - 52 000,00

- 29.32.30.390 - Колодка переднего тормоза с накладкой Уаз Патриот компл 4шт - Комплект - 1 625,00 - 1 625,00

- 29.32.30.390 - Колодка тормозная барабанного тормоза УАЗ ПРОФИ КОМПЛЕКТ 4 ШТ - Комплект - 2 383,33 - 2 383,33

- 29.32.30.390 - Колодки тормозные ГАЗ-2217 передние (4шт.) - Комплект - 1 625,00 - 1 625,00

- 29.32.30.390 - Колодки тормозные ГАЗ-3302 (4шт.) задние - Комплект - 2 816,67 - 2 816,67

- 29.32.30.390 - Колодки тормозные ВАЗ-2121,2123 передние (4шт.) - Комплект - 758,33 - 758,33

- 29.32.30.390 - Колодки тормозные зад 2101-07,2121-21214,2123 - Комплект - 1 950,00 - 1 950,00

- 29.32.30.390 - Комплект колодок стояночного тормоза (для а/м уаз профи) - Комплект - 758,33 - 758,33

- 29.32.30.390 - Колодка стояночного тормоза УАЗ Хантер, Патриот - Комплект - 758,33 - 758,33

- 29.32.30.390 - Цилиндр тормозной задний УАЗ Профи - Штука - 3 250,00 - 3 250,00

- 29.32.30.390 - Цилиндр тормозной задний ГАЗ-2217 Полный привод 2018 г.в. - Штука - 2 166,67 - 2 166,67

- 29.32.30.390 - Цилиндр торм. перед. ВАЗ-2123 левый - Штука - 2 708,33 - 2 708,33

- 29.32.30.390 - Цилиндр торм. перед. ВАЗ-2123 правый - Штука - 2 708,33 - 2 708,33

- 29.32.30.390 - Цилиндр тормозной задний ВАЗ 2123 - Штука - 1 083,33 - 1 083,33

- 29.32.30.390 - Цилиндр тормозной главный ГАЗ-3302 Бизнес в сборе дв.CUMMINS - Штука - 6 500,00 - 6 500,00

- 29.32.30.390 - Цилиндр тормозной главный УАЗ-3163 2021 г.в. - Штука - 9 750,00 - 9 750,00

- 29.32.30.390 - Усилитель вакуумный ГАЗ-3302 Бизнес в сборе с ГТЦ 2020 г.в. - Штука - 17 333,33 - 17 333,33

- 29.32.30.390 - Усилитель вакуумный с ГТЦ УАЗ Профи Патриот - Штука - 21 125,00 - 21 125,00

- 29.32.30.390 - Клапан обратный вакуумного усилителя угловой (пластик) Уаз Патриот, Профи (Ульяновск) - Штука - 595,83 - 595,83

- 29.32.30.390 - Клапан обратный ГВУ ГАЗель 3302, Соболь 2217 (вакуумного усилителя) в сборе 2020 г.в. - Штука - 433,33 - 433,33

- 29.32.30.390 - Цилиндр главный гидротормозов (ГТЦ) УАЗ-3163 (14-) ПАТРИОТ - Штука - 9 750,00 - 9 750,00

- 29.32.30.390 - Накладка педали УАЗ-3151,3741 тормоза - Штука - 162,50 - 162,50

- 29.32.30.390 - Накладка педали ГАЗ-3302 сцепления - Штука - 162,50 - 162,50

- 29.32.30.390 - Накладка педали ВАЗ-2123 тормоза и сцепления - Штука - 162,50 - 162,50

- 29.32.30.390 - Усилитель вакуумный тормозов (для а/м УАЗ-2206 с дв. ЗМЗ-4091 и ABS) - Штука - 11 916,67 - 11 916,67

- 29.32.30.390 - Трос стояночного тормоза колесный Газ 221727 Соболь 4х4 - Штука - 1 083,33 - 1 083,33

- 29.32.30.390 - Трос привода ручника ГАЗ 221727 Соболь передний (центральный) - Штука - 1 625,00 - 1 625,00

- 29.32.30.390 - Трос стояночного тормоза колесный ВАЗ-2131 - Штука - 1 625,00 - 1 625,00

- 29.32.30.390 - Трос стояночного тормоза УАЗ-3163 Патриот центральный (с 2018 г.в.) - Штука - 1 300,00 - 1 300,00

- 29.32.30.390 - Трос ручного тормоза колесный ВАЗ-2123 Шевроле - Штука - 1 300,00 - 1 300,00

- 29.32.30.390 - Рычаг стояночного тормоза с сектором в сборе УАЗ 396295 - Штука - 2 166,67 - 2 166,67

- 29.32.30.390 - Рычаг тормоза стояночного ВАЗ-2101-07 в сборе - Штука - 3 466,67 - 3 466,67

- 29.32.30.390 - Рычаг стояночного тормоза ГАЗ-3302 в сборе - Комплект - 10 291,67 - 10 291,67

- 29.32.30.390 - Рычаг стояночного тормоза УАЗ ПАТРИОТ, ПРОФИ в сборе - Комплект - 6 500,00 - 6 500,00

- 29.32.30.390 - Тормоз УАЗ-452,469 стояночный в сборе - Комплект - 5 416,67 - 5 416,67

- 29.32.30.390 - Собачка ГАЗ-2217 рычага стояночного тормоза - Штука - 216,67 - 216,67

- 29.32.30.390 - Фиксатор ГАЗ-3302,4301 рычага стояночного тормоза - Штука - 2 166,67 - 2 166,67

- 29.32.30.390 - Собачка рычага стояночного тормозаУАЗ 3163 - Штука - 1 625,00 - 1 625,00

- 29.32.30.390 - Пыльник ГАЗ-3302 пальца суппорта силикон - Штука - 54,17 - 54,17

- 29.32.30.390 - Пыльник пальца направляющего суппорта УАЗ 3160, ПАТРИОТ, ХАНТЕР (1 шт) СИЛИКОН - Штука - 108,33 - 108,33

- 29.32.30.390 - Втулка ГАЗель 3302 оси педали сцепления - Штука - 16,25 - 16,25

- 29.32.30.390 - Втулка ГАЗель 3302 педали тормоза оси толкателя - Штука - 16,25 - 16,25

- 29.32.30.390 - Ремкомплект оси педали сцепления ГАЗель 3302, Волга (болт, гайка, втулки) - Комплект - 216,67 - 216,67

- 29.32.30.390 - Вилка штока (толкателя) ГЦС УАЗ ПАТРИОТ пластик - Штука - 162,50 - 162,50

- 29.32.30.390 - Ось ГАЗ-3302 педали сцепления - Штука - 1 300,00 - 1 300,00

- 29.32.30.390 - Вилка сцепления ВАЗ 21214 - Штука - 812,50 - 812,50

- 29.32.30.390 - Вилка сцепления ГАЗель, Волга дв. ЗМЗ, УМЗ с пружиной и пластиной - Штука - 1 625,00 - 1 625,00

- 29.32.30.390 - Вилка сцепления Газель Бизнес, Next дв.УМЗ-А274 EvoTech - Штука - 2 708,33 - 2 708,33

- 29.32.30.390 - Муфта сцепления в сборе УАЗ 3741 ПАТРИОТ (дв. ЗМЗ-409, диафрагменное сцепление, тонкий вал, вилка нового образца, подшипник 986710) - Штука - 3 250,00 - 3 250,00

- 29.32.30.390 - Муфта сцепления в сборе ВАЗ-2123 - Штука - 812,50 - 812,50

- 29.32.30.390 - Муфта сцепления с подшипником в сб. 3302 ГАЗель, 2217 Соболь УМЗ - Штука - 2 166,67 - 2 166,67

- 29.32.30.390 - Муфта сцепления с подшипником в сб. 3302 ГАЗель, 2217 Соболь А274 EvoTech - Штука - 2 166,67 - 2 166,67

- 29.32.30.390 - Муфта сцепления ГАЗ-3302 в сборе, дв. Cummins ISF2.8 - Штука - 2 166,67 - 2 166,67

- 29.32.30.390 - Диск сцепления нажимной дв.409 ZMZ-PRO УАЗ ПРОФИ - Штука - 10 291,67 - 10 291,67

- 29.32.30.390 - Диск сцепления УАЗ ПРОФИ 4х4, дв.409 ZMZ-PRO, УСИЛЕННЫЙ, тонкий вал (демпфирующие пружины - парные, не менее 4 пар) - Штука - 3 791,67 - 3 791,67

- 29.32.30.390 - Диск сцепления нажимной ГАЗ-3302,2217 Бизнес, дв. Cummins ISF2.8 - Штука - 8 666,67 - 8 666,67

- 29.32.30.390 - Диск сцепления ведомый ГАЗ-3302 дв.CUMMINS ISF 2.8 - Штука - 10 291,67 - 10 291,67

- 29.32.30.390 - Диск сцепления нажимной ВАЗ 2123 - Штука - 5 958,33 - 5 958,33

- 29.32.30.390 - Диск сцепления ведомый Ваз 2123 - Штука - 5 958,33 - 5 958,33

- 29.32.30.390 - Сцепление УСИЛЕННОЕ УАЗ Профи дв.ЗМЗ-409051,409052 в сборе (муфта с подшипником, диск нажимной, диск ведомый) - Комплект - 21 666,67 - 21 666,67

- 29.32.30.390 - Сцепление в сборе УАЗ патриот дв. Змз 409 (муфта с подшипником, диск нажимной, диск ведомый) - Комплект - 18 416,67 - 18 416,67

- 29.32.30.390 - Сцепление ГАЗ-3302 Бизнес,ГАЗель Next дв.УМЗ-4216,EvoTech 2.7 А274 в сборе - Комплект - 16 250,00 - 16 250,00

- 29.32.30.390 - Цилиндр сцепления главный в сборе УАЗ PATRIOT С 2018 Г.В. - Штука - 3 250,00 - 3 250,00

- 29.32.30.390 - Цилиндр главный сцепления в сборе (пластиковый корпус) Уаз Патриот - Штука - 3 250,00 - 3 250,00

- 29.32.30.390 - Цилиндр сцепления рабочий УАЗ-3160 пластиковый корпус - Штука - 2 708,33 - 2 708,33

- 29.32.30.390 - Цилиндр сцепления главный УАЗ-452 в сборе (пластик) - Штука - 2 383,33 - 2 383,33

- 29.32.30.390 - Цилиндр сцепления главный ГАЗ-3302 н/о (под трубку 8мм.) - Штука - 2 166,67 - 2 166,67

- 29.32.30.390 - Цилиндр сцепления рабочий ГАЗ-31029,3302 дв.ЗМЗ-402 - Штука - 2 166,67 - 2 166,67

- 29.32.30.390 - Цилиндр сцепления главный "ГАЗель Бизнес" с 2020 Г.В. - Штука - 4 333,33 - 4 333,33

- 29.32.30.390 - Цилиндр сцепления рабочий "ГАЗель Бизнес" с 2020 Г.В. - Комплект - 4 333,33 - 4 333,33

- 29.32.30.390 - Цилиндр сцепления главный ВАЗ 2123 - Штука - 2 708,33 - 2 708,33

- 29.32.30.390 - Цилиндр сцепления рабочий ВАЗ 2123 - Штука - 2 708,33 - 2 708,33

- 29.32.30.390 - Механизм управления КПП УАЗ-452,3741 кулиса в сборе - Штука - 5 416,67 - 5 416,67

- 29.32.30.390 - Механизм переключения передач в сборе КПП Dymos 5 передач УАЗ PATRIOT - Комплект - 14 083,33 - 14 083,33

- 29.32.30.390 - Ремкомплект механизма переключения передач (кулисы) КПП DYMOS УАЗ PATRIOT - Комплект - 1 083,33 - 1 083,33

- 29.32.30.390 - Пыльник механизма КПП (5 передач) Dymos УАЗ PATRIOT - Штука - 541,67 - 541,67

- 29.32.30.390 - Крестовина УАЗ 3741 вала карданного с масленкой и стопорными кольцами - Штука - 1 083,33 - 1 083,33

- 29.32.30.390 - Крестовина ГАЗ-53 вала карданного в сб с крепежом для ШРУС ГАЗ 221727 - Штука - 1 625,00 - 1 625,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 30 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии со ст. 44 Закона № 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643300000002000, л/c 802Щ0059000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ (МИНЗДРАВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ) () ИНН: 4100019852 КПП: 410101001 КБК: 81411610056020000140 ОКТМО: 30701000001 40102810945370000031 03100643000000013800 013002402

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, м.р-н Елизовский, г.п. Елизовское, г. Елизово, со склада поставщика Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, со склада поставщика

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Закона № 44-фз

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643300000002000, л/c 802Щ0059000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru