Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231508 от 2026-09-03

Поставка ангиографических наборов

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0373200007026000108

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 36 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка ангиографических наборов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000070001000131

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 36 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 109652, город Москва, улица Новомарьинская, дом 2

Место нахождения: 109652, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ. НОВОМАРЬИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Ответственное должностное лицо: Ермаков Я. В.

Адрес электронной почты: zakupki_gp36@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-966-3712944

Факс: +7 (495) 658-58-71

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 999 619,44

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772310397077230100101310010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 07.07.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001378 - Набор ангиографический  (является медицинским изделием) Тип использования Одноразовый Состав комплекта Трубка быстрого наполнения ... Количество шприцов ? 1 - Штука - 1 660,00 - 1 625,45 - 2 698 247,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип использования Одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав комплекта Трубка быстрого наполнения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикаторы заполняемости шприцов контрастом и физиологическим раствором (FluiDots) Шприц-колба Количество шприцов ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное расчётное давление, psi ? 300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для подготовки пациента к проведению рентгеновской визуализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем шприца для набора контрастного вещества ? 190 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предельная скорость введения контрастного вещества, мл/с ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Инъекционная система MEDRAD Salient производства "Имаксеон Пи Ти Уай Лтд" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к упаковке Стерильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индивидуальная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав комплекта - Трубка быстрого наполнения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикаторы заполняемости шприцов контрастом и физиологическим раствором (FluiDots) - Шприц-колба - Количество шприцов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное расчётное давление, psi - ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для подготовки пациента к проведению рентгеновской визуализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем шприца для набора контрастного вещества - ? 190 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предельная скорость введения контрастного вещества, мл/с - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Инъекционная система MEDRAD Salient производства "Имаксеон Пи Ти Уай Лтд" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к упаковке - Стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индивидуальная

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав комплекта - Трубка быстрого наполнения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индикаторы заполняемости шприцов контрастом и физиологическим раствором (FluiDots)

Шприц-колба

Количество шприцов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное расчётное давление, psi - ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Область применения - Для подготовки пациента к проведению рентгеновской визуализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем шприца для набора контрастного вещества - ? 190 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предельная скорость введения контрастного вещества, мл/с - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Инъекционная система MEDRAD Salient производства "Имаксеон Пи Ти Уай Лтд" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требование к упаковке - Стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индивидуальная

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге На основании технической и эксплуатационной документации на оборудование, согласно руководству по эксплуатации системы для ввода контрастного вещества ТМ MEDRAD Salient*, имеющейся у Заказчика, раздел «В связи с тем, что расходные материалы приобретаются к автоматическому инжектору MEDRAD, поставленному по контракту «ДОГОВОР БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ МЕДИЦИНСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДА МОСКВЫ», для соблюдения условий контракта, а также во избежание нарушения работы устройства и обеспечения взаимодействия предлагаемого товара с оборудованием, имеющимся у Заказчика, при условии несовместимости товаров, на которых размещаются другие товарные знаки, Заказчик не будет рассматривать к поставке эквивалентные товары Предостережения», предписано для обеспечения надлежащей работы использовать исключительно принадлежности и дополнительное оборудование производства компании Imaxeon и специально разработанные для настоящего инъектора. Требуемый расходный материал указан в наборе в разделе 8.13 «Принадлежности», с идентификатором ZY6322.

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001378 - Набор ангиографический  (является медицинским изделием) Тип использования Одноразовый Состав комплекта Соединительная магистраль ... Длина спиральной соединительной магистрали ? 150 - Штука - 862,00 - 349,62 - 301 372,44

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип использования Одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав комплекта Соединительная магистраль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Т-образный коннектор Длина спиральной соединительной магистрали ? 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное расчётное давление, psi ? 300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для подготовки пациента к проведению рентгеновской визуализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предельная скорость введения контрастного вещества, мл/с ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требование к упаковке Стерильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индивидуальная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав комплекта - Соединительная магистраль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Т-образный коннектор - Длина спиральной соединительной магистрали - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное расчётное давление, psi - ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для подготовки пациента к проведению рентгеновской визуализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предельная скорость введения контрастного вещества, мл/с - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требование к упаковке - Стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индивидуальная

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав комплекта - Соединительная магистраль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Т-образный коннектор

Длина спиральной соединительной магистрали - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное расчётное давление, psi - ? 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Область применения - Для подготовки пациента к проведению рентгеновской визуализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предельная скорость введения контрастного вещества, мл/с - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требование к упаковке - Стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индивидуальная

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что расходные материалы приобретаются к автоматическому инжектору MEDRAD, поставленному по контракту «ДОГОВОР БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ МЕДИЦИНСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДА МОСКВЫ», для соблюдения условий контракта, а также во избежание нарушения работы устройства и обеспечения взаимодействия предлагаемого товара с оборудованием, имеющимся у Заказчика, при условии несовместимости товаров, на которых размещаются другие товарные знаки, Заказчик не будет рассматривать к поставке эквивалентные товары. На основании технической и эксплуатационной документации на оборудование, согласно руководству по эксплуатации системы для ввода контрастного вещества ТМ MEDRAD Salient*, имеющейся у Заказчика, раздел «Предостережения», предписано для обеспечения надлежащей работы использовать исключительно принадлежности и дополнительное оборудование производства компании Imaxeon и специально разработанные для настоящего инъектора. Требуемый расходный материал указан в наборе в разделе 8.13 «Принадлежности», с идентификатором ZY5152.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 14 998,10 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000900099, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Новомарьинская, д.2 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Новомарьинская, д.2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000900099, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru