Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231746 от 2026-09-03
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения региональной ИАС Правительства ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.8, 1.8
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0380200000126006514
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения региональной информационно-аналитической системы Правительства Республики Хакасия
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601802000058001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения: 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ответственное должностное лицо: Вохминцева М. П.
Адрес электронной почты: gz@r-19.ru
Номер контактного телефона: 7-3902-215820
Факс: 7-3902-215200
Дополнительная информация: Информация о заказчике в соответствии с п 1. ч. 1 ст 42 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ Место нахождения: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Ленина пр-кт, Д. 67 Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Ленина пр-кт, Д. 67 Е-mail: digital@r-19.ru Телефон: 7-3902-299984 Ответственное лицо: Медведева Лариса Валентиновна, 8(3902)299-138, mlv@r-19.ru
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:23 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 830 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190110293019010100100100016203246
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 62.03.12.130 - Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения региональной информационно-аналитической системы Правительства Республики Хакасия - Условная единица - 1,00 - 1 830 000,00 - 1 830 000,00
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601802000058001000010
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 830 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190110293019010100100100016203246
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: республиканский бюджет Республики Хакасия
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 95000000: Муниципальные образования Республики Хакасии
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 300,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст.ст 44-45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и особенностями, установленными Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 "Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40302810800952000041, л/c 05802203980, БИК 049514001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина,67
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810800952000041, л/c 05802203980, БИК 049514001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: республиканский бюджет Республики Хакасия
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 95000000: Муниципальные образования Республики Хакасии
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
