Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231995 от 2026-09-03

Выполнение работ по дооснащению комплексными системами обеспечения безопасности объектов ...

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 16.0

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0372200062226000039

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по дооснащению комплексными системами обеспечения безопасности объектов социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга объекта СПб ГБПОУ «Колледж метростроя» по адресу: Санкт-Петербург, Придорожная аллея, д. 7, лит. А (Система видеонаблюдения (СВН))

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000622001000077

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"

Почтовый адрес: 195276, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Демьяна Бедного, д. 21 лит. А, 40334000

Место нахождения: 195276, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д. 21 ЛИТЕР А, 40334000

Ответственное должностное лицо: Алексеева А. В.

Адрес электронной почты: licey80.gz@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-5588513

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:06 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 15 980 903,43

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780403131578040100100370014321243

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.21.10.120 - Выполнение работ по дооснащению комплексными системами обеспечения безопасности объектов социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга объекта СПб ГБПОУ «Колледж метростроя» по адресу: Санкт-Петербург, Придорожная аллея, д. 7, лит. А (Система видеонаблюдения (СВН)) - Условная единица - 1,00 - 15 980 903,43 - 15 980 903,43

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 159 809,03 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии предусмотрены статьями 44, 45 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки обязан представить обеспечение заявки в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0191014, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ") () ИНН: 7804031315 КПП: 780401001 КБК: ОКТМО: 40334000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сергиевское, ал. Придорожная, д. 7 литера А, 194352, г. Санкт-Петербург, Придорожная аллея, д. 7, лит. А.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Закона N 44-ФЗ и Приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки "ПРОЕКТ КОНТРАКТА"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0191014, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы составляет 36 месяцев со дня подписания Заказчиком электронного документа о приемке. Гарантии качества распространяются на все работы, выполняемые Подрядчиком на данном объекте.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru