Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232164 от 2026-09-03

Поставка фурнитуры (11-ЭА-1-44-44-26-4)

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 6.9, 6.9

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0173200002626000218

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ

Наименование объекта закупки: Поставка фурнитуры (11-ЭА-1-44-44-26-4)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603735000032001000218

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес: ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375

Место нахождения: 125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Ответственное должностное лицо: Сионов А. А.

Адрес электронной почты: emercom@mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-6229090-50130

Факс: (499) 908-63-88

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:15 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 6 945 299,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262971541494477150100102160010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.72.14.120 25.72.14.120-00000038 - Фурнитура для дверей металлическая Металл Алюминий ... Тип изделия Доводчик Вес двери ? 80 и ? 120 - Штука - 2 053,00 - 3 383,00 - 6 945 299,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ" - 2 053 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Металл Алюминий Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Сталь Тип изделия Доводчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес двери ? 80 и ? 120 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Виды дверных доводчиков Верхние Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 220 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительная фиксация Отсутствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс доводчика EN 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная ширина двери ? 1100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая температура максимальная ? 45 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая температура минимальная ? -15 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип доводчика Гидравлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип тяги Рычажная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 45 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Применение на противопожарных дверях Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка скорости закрывания Регулировка усилия закрытия Амортизация открывания - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Металл - Алюминий - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Сталь - Тип изделия - Доводчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес двери - ? 80 и ? 120 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Виды дверных доводчиков - Верхние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 220 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительная фиксация - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс доводчика - EN 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная ширина двери - ? 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая температура максимальная - ? 45 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая температура минимальная - ? -15 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип доводчика - Гидравлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип тяги - Рычажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Применение на противопожарных дверях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка скорости закрывания - Регулировка усилия закрытия - Амортизация открывания

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Металл - Алюминий - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Сталь

Тип изделия - Доводчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес двери - ? 80 и ? 120 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Виды дверных доводчиков - Верхние - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 220 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительная фиксация - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс доводчика - EN 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная ширина двери - ? 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая температура максимальная - ? 45 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая температура минимальная - ? -15 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип доводчика - Гидравлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип тяги - Рычажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Применение на противопожарных дверях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка скорости закрывания

Регулировка усилия закрытия

Амортизация открывания

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге см.внешний файл

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603735000032001000218

Начальная (максимальная) цена контракта: 6 945 299,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262971541494477150100102160010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 52  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 69 452,99 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2183941000453015, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ) () ИНН: 7710474791 КПП: 771001001 КБК: 83911610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; Алтуфьевское шоссе 87/89

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2183941000453015, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно ТЗ и проекта контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: согласно ТЗ и проекта контракта

Требования к гарантии производителя товара: согласно ТЗ и проекта контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 52  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru