Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232248 от 2026-09-03
Поставка песка строительного
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.8, 4.8
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0164300012726000156
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка песка строительного в 2027 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603646000002001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Место нахождения: Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Ответственное должностное лицо: Попова Е. А.
Адрес электронной почты: katya-popova0814@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-47545-92903
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тамбовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 801 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263682702768068270100100300010812244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 08.12.11.130 08.12.11.130-00000005 - Песок Группа песка Мелкий Класс песка II Мытый песок Нет - Кубический метр - 3 001,00 - 1 600,00 - 4 801 600,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 3 001 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа песка Мелкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс песка II Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мытый песок Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обогащенный песок Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип песка Песок природный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по способу добычи Карьерный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа песка - Мелкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс песка - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мытый песок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обогащенный песок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип песка - Песок природный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по способу добычи - Карьерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа песка - Мелкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс песка - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мытый песок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обогащенный песок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип песка - Песок природный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по способу добычи - Карьерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603646000002001000037
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 801 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263682702768068270100100300010812244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 03.08.2027
Срок исполнения контракта: 28.09.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 48 016,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с п.13 приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкции по ее заполнению
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643687150003200, л/c 803Ю2022000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МБУ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО") () ИНН: 6827027680 КПП: 682701001 КБК: ОКТМО: 68715000001 40102810145370000116 03100643000000016400 042202116
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тамбовская, г.о. город Мичуринск, г. Мичуринск, ул. Покровского, д. 19
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.14 приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкции по ее заполнению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643687150003200, л/c 803Ю2022000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 03.08.2027
Срок исполнения контракта: 28.09.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
