Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232407 от 2026-09-03
Поставка медицинского расходного материала
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0816500000626014049
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского расходного материала (зеркало гинекологическое)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000902001000025
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ответственное должностное лицо: Мекумянова С. И.
Адрес электронной почты: mekumyanova.si@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 7-4112-507178
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: ГБУ РС(Я) "ЯРКБ". Место нахождения: Российская Федерация, 677005, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Стадухина ул, Стадухина ул, Д. 81. Почтовый адрес:Российская Федерация, 677005, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Стадухина ул, Д. 81. Телефон: 8-4112-507562. Адрес электронной почты: gorclinbol-tender@mail.ru Ответственное лицо: Ефремова Анна Николаевна,Адрес электронной почты организации заказчика: gorclinbol-tender@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-4112-432419
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:06 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 118 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143502651014350100100241960000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007262 - Зеркало вагинальное, одноразового использования (является медицинским изделием) Размер М Тип Куско Фиксатор поворотный - Штука - 40 000,00 - 26,00 - 1 040 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 40 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер М Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Куско Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фиксатор поворотный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Куско - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фиксатор - поворотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Куско - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фиксатор - поворотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 №145 добавлена дополнительная информация, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона, которые не предусмотрены в позиции каталога
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007262 - Зеркало вагинальное, одноразового использования (является медицинским изделием) Размер S Тип Куско Фиксатор поворотный - Штука - 3 000,00 - 26,00 - 78 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер S Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Куско Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фиксатор поворотный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Куско - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фиксатор - поворотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Куско - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фиксатор - поворотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 №145 добавлена дополнительная информация, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона, которые не предусмотрены в позиции каталога
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000902001000025
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 118 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143502651014350100100241960000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 11.01.2027
Срок исполнения контракта: 30.07.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 180,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с пунктом 5 части 4 информационной карты к извещению
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643980000001601, л/c 20054035025, БИК 019805001, Отделение - НБ Республика Саха (Якутия) Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия) г.Якутск , к/c 40102810345370000085
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) (ГБУ РС(Я) "ЯРКБ") () ИНН: 1435026510 КПП: 143501001 КБК: 00011610056020000140 ОКТМО: 98701000001 40102810345370000085 03100643000000011600 019805001
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81, Республика Саха (Якутия), 677005, г. Якутск ул. Стадухина, 81, корпус 6, аптечный склад, (во внутрь помещения, в рабочее время).
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643980000001601, л/c 20054035025, БИК 019805001, Отделение - НБ Республика Саха (Якутия) Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия) г.Якутск , к/c 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 11.01.2027
Срок исполнения контракта: 30.07.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
