Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232409 от 2026-09-03
Поставка медицинских изделий
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0380200000126006527
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Светильник передвижной), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603803000100002000296
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения: 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ответственное должностное лицо: Москвина Э. Е.
Адрес электронной почты: gz@r-19.ru
Номер контактного телефона: 7-3902-215206
Факс: 7-3902-215200
Дополнительная информация: Информация о заказчике в соответствии с п 1. ч. 1 ст 42 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" Место нахождения: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 66 СТР. 1 Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 66 СТР. 1 Е-mail: rkpc@r-19.ru Телефон: 7-3902-271805 Ответственное лицо: Борчикова Татьяна Викторовна, +7 (3902) 27-18-05, ks@abakan-perinatal.center
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:56 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 06:40 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 109 250,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190100833519010100102860022740244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.39.110 27.40.39.110-00000002 - Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур (является медицинским изделием) Диаметр блока освещения ? 200 Изменение положения блока освещения по горизонтали, по вертикали Да Индекс цветопередачи, Ra ? 85 - Штука - 17,00 - 65 250,00 - 1 109 250,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 17 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр блока освещения ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изменение положения блока освещения по горизонтали, по вертикали Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс цветопередачи, Ra ? 85 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Источник света Светодиод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество световых блоков 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция блока освещения без вентиляционных и технологических отверстий Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мобильное основание на колесах Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок службы источника ? 40000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цветовая температура ? 3800 и ? 4800 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Центральная освещенность светового поля на расстоянии от 0,5-1 м, клк ? 30 и ? 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электропитание от сети переменного тока 220±10%, 50-60 Гц Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр блока освещения - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изменение положения блока освещения по горизонтали, по вертикали - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс цветопередачи, Ra - ? 85 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Источник света - Светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество световых блоков - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция блока освещения без вентиляционных и технологических отверстий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мобильное основание на колесах - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок службы источника - ? 40000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цветовая температура - ? 3800 и ? 4800 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Центральная освещенность светового поля на расстоянии от 0,5-1 м, клк - ? 30 и ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электропитание от сети переменного тока 220±10%, 50-60 Гц - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр блока освещения - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изменение положения блока освещения по горизонтали, по вертикали - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс цветопередачи, Ra - ? 85 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Источник света - Светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество световых блоков - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция блока освещения без вентиляционных и технологических отверстий - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мобильное основание на колесах - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок службы источника - ? 40000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цветовая температура - ? 3800 и ? 4800 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Центральная освещенность светового поля на расстоянии от 0,5-1 м, клк - ? 30 и ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Электропитание от сети переменного тока 220±10%, 50-60 Гц - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики необходимы в связи с отсутствием характеристик указанных в КТРУ, для идентификации изделия, его соответствия предполагаемому применению для достижения наилучших результатов при оказании медицинской помощи
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603803000100002000296
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 109 250,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190100833519010100102860022740244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 21.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 092,50 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст.ст 44-45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и особенностями, установленными Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 "Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643950000005101, л/c 802Ш8990001/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, д.66, строен. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 55 462,50 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643950000005101, л/c 802Ш8990001/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Не менее 12 месяцев, но не меньше срока действия гарантии производителя. Гарантийный срок исчисляется с даты подписания документа о приемке
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Объем предоставления гарантии качества: - устранение неисправностей, связанных с дефектами производства - устранение неисправностей посредством замены запасных частей
Требования к гарантии производителя товара: Не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 55 462,50 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643950000005101, л/c 802Ш8990001/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/с 40102810445370000043
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 21.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
