Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232434 от 2026-09-03
Поставка весов лабораторных
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.63
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0348100075026000186
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Наименование объекта закупки: Поставка весов лабораторных для нужд ФБУ "Рослесозащита"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603481000750001000376
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Почтовый адрес: 141207, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, ул Надсоновская, дом 13
Место нахождения: Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Надсоновская ул, Д. 13
Ответственное должностное лицо: Завистяева М. А.
Адрес электронной почты: zakupki@rcfh.rosleshoz.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-495-9933407-135
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:03 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 630 430,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772715631750380100100970012829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 60 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.31.115 28.29.31.115-00000001 - Весы лабораторные Вид Аналитический Класс точности II (Высокий) Набор гирь в комплекте Нет - Штука - 7,00 - 90 061,57 - 630 430,99
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Аналитический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс точности II (Высокий) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор гирь в комплекте Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наибольший предел взвешивания ? 300 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наименьший предел взвешивания ? 0.02 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Питание От сети Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер платформы (диаметр/диагональ) ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Электронные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дисплея LCD высококонтрастный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип калибровки Внутренней гирей (встроена в весы) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дискретность 0.001 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Аналитический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс точности - II (Высокий) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор гирь в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наибольший предел взвешивания - ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименьший предел взвешивания - ? 0.02 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Питание - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер платформы (диаметр/диагональ) - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Электронные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дисплея - LCD высококонтрастный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип калибровки - Внутренней гирей (встроена в весы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дискретность - 0.001 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Аналитический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс точности - II (Высокий) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Набор гирь в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наибольший предел взвешивания - ? 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименьший предел взвешивания - ? 0.02 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Питание - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер платформы (диаметр/диагональ) - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Электронные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип дисплея - LCD высококонтрастный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип калибровки - Внутренней гирей (встроена в весы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дискретность - 0.001 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимая характеристика для определения минимального шага изменения массы
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 13, этаж 5, 2 пассажирских лифта грузоподъемностью до 400 кг Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Пролетарская, д. 61, цокольный этаж (полуподвал) Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50А к. 2, 1 этаж Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 71, 1 этаж Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Никитова, д. 13, 1 этаж, каб.112 Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 105, 5 этаж Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Светлановское, пр-кт Институтский, д. 21 литера М, 4 этаж
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 63 043,10 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения настоящего раздела об обеспечении исполнения контракта включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
