Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232458 от 2026-09-03

Оказание услуг техническое обслуживание систем уличного освещения и электрохозяйства ...

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.60, 0.60

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0142300040826000025

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем уличного освещения и электрохозяйства объектов Заказчика

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601423000241001000005

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 446540, Самарская Область, Сергиевск Село, Ленина Улица, дом 22

Место нахождения: Российская Федерация, 446540, Самарская обл, Сергиевский р-н, Сергиевск с., Ленина ул, Д.22

Ответственное должностное лицо: Степанова Н. В.

Адрес электронной почты: omztorgi@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-84655-21571

Дополнительная информация: Белов Сергей Анатольевич

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:33 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 600 790,34

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263638101002063810100100050014321244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.21.10.290 - Оказание услуг по техническому обслуживанию систем уличного освещения и электрохозяйства объектов заказчика - Условная единица - 1,00 - 600 790,34 - 600 790,34

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601423000241001000005

Начальная (максимальная) цена контракта: 600 790,34

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263638101002063810100100050014321244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет сельского поселения Черновка муниципального района Сергиевский

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 36638444: Муниципальные образования Самарской области / Муниципальные районы Самарской области / Сергиевский муниципальный район / Сельские поселения Сергиевского муниципального района/ / Черновка

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, территория муниципального района Сергиевский (по месту нахождения объектов заказчика)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40102810545370000036, л/c 542020080, БИК 013601205, Отделение Самара Банка России

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет сельского поселения Черновка муниципального района Сергиевский

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 36638444: Муниципальные образования Самарской области / Муниципальные районы Самарской области / Сергиевский муниципальный район / Сельские поселения Сергиевского муниципального района/ / Черновка

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru