Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232470 от 2026-09-03
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0318300163426000820
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РФ В.Ф. ДОЛГОПОЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Амоксициллин+клавулановая кислота, Амантадин, Адеметионин
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183001634001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РФ В.Ф. ДОЛГОПОЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место нахождения: 353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Устинова С. В.
Адрес электронной почты: vslcrb66@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86157-73468
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 599 999,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: без применения формулы
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263232800558923280100100052790000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг, единица измерения товара: шт
Начальная цена за единицу товара, ?: 33,68
Референтная цена за единицу товара, ?: 33,68
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 15,05
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АМАНТАДИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: АМАНТАДИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 1,41
Референтная цена за единицу товара, ?: 1,41
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 1,05
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АДЕМЕТИОНИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: мг
Начальная цена за единицу товара, ?: 0,76
Референтная цена за единицу товара, ?: 0,76
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,46
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: г
Начальная цена за единицу товара, ?: 65,95
Референтная цена за единицу товара, ?: 65,95
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 40,07
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+50 мг, единица измерения товара: г
Начальная цена за единицу товара, ?: 179,24
Референтная цена за единицу товара, ?: 179,24
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 141,70
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
- АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛ... - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 875 мг+125 мг, шт (таблетка) - 33,68
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00124 АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг Сведения из ГРЛС шт (таблетка) 15,05 33,68 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00124 - АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 15,05 - 33,68
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00124 - АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 15,05 - 33,68
Основной вариант поставки Наименование товара АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг, единица измерения товара: шт Начальная цена за единицу товара, ? 33,68 Референтная цена за единицу товара, ? 33,68 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 15,05
- АМАНТАДИН - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 0.4 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 1,41
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АМАНТАДИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.234: Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234-00002 АМАНТАДИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.4 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 1,05 1,41 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.234: Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234-00002 - АМАНТАДИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.4 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 1,05 - 1,41
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.234: Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234-00002 - АМАНТАДИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.4 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 1,05 - 1,41
Основной вариант поставки Наименование товара АМАНТАДИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 1,41 Референтная цена за единицу товара, ? 1,41 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 1,05
- АДЕМЕТИОНИН - ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 400 мг, мг (мг действующего вещества) - 0,76
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АДЕМЕТИОНИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.110: Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ 21.20.10.110-00008 АДЕМЕТИОНИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг Сведения из ГРЛС мг (мг действующего вещества) 0,46 0,76 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.110: Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ 21.20.10.110-00008 - АДЕМЕТИОНИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 0,46 - 0,76
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.110: Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ 21.20.10.110-00008 - АДЕМЕТИОНИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 0,46 - 0,76
Основной вариант поставки Наименование товара АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: мг Начальная цена за единицу товара, ? 0,76 Референтная цена за единицу товара, ? 0,76 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,46
- АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛ... - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 1000 мг+200 мг, г (г лекарственной формы) - 65,95
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00124 АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг Сведения из ГРЛС г (г лекарственной формы) 40,07 65,95 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00124 - АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг Сведения из ГРЛС - г (г лекарственной формы) - 40,07 - 65,95
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00124 - АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг Сведения из ГРЛС - г (г лекарственной формы) - 40,07 - 65,95
Основной вариант поставки Наименование товара АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: г Начальная цена за единицу товара, ? 65,95 Референтная цена за единицу товара, ? 65,95 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 40,07
- АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛ... - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 250 мг+50 мг, г (г лекарственной формы) - 179,24
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00124 АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+50 мг Сведения из ГРЛС г (г лекарственной формы) 141,70 179,24 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00124 - АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+50 мг Сведения из ГРЛС - г (г лекарственной формы) - 141,70 - 179,24
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00124 - АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+50 мг Сведения из ГРЛС - г (г лекарственной формы) - 141,70 - 179,24
Основной вариант поставки Наименование товара АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+50 мг, единица измерения товара: г Начальная цена за единицу товара, ? 179,24 Референтная цена за единицу товара, ? 179,24 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 141,70
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление фармацевтической деятельности: оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения и/или в случае участия в закупке производителя при поставке товара собственного производства наличие действующей лицензии на производство лекарственных средств. Соответствие требованию подтверждается предоставлением: Информации и документов, подтверждающих наличие лицензии на осуществление фармацевтической деятельности: оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения и/или в случае участия в закупке производителя при поставке товара собственного производства: информации и документов, подтверждающих наличие лицензии на производство лекарственных средств. Основание: Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Выселковский, с.п. Выселковское, ст-ца Выселки, ул. Северная, 7
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 60 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527650, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
