Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232475 от 2026-09-03
ГСМ на 1 квартал 2027
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0317100000426000027
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: ГСМ на 1 квартал 2027
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603171000004001000079
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: 656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А
Место нахождения: 656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д. 21А
Ответственное должностное лицо: Матиенко А. П.
Адрес электронной почты: gbmse22@fbmse.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-421030-133
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:28 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:27 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 600 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Цена за единицу (литр) в момент заправки или периода поставки, умноженной на фактический объем, но в пределах максимальной цены контракта
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261222506684722250100100710011920244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 30.04.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 92,50 - 92,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 19.20.21.345 - Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 Экологический класс Не ниже К5 Тип топлива дизельного межсезонное Сорт/класс топлива не ниже С - Литр; кубический дециметр - 118,00 - 118,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип топлива дизельного межсезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт/класс топлива не ниже С Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип топлива дизельного - межсезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт/класс топлива - не ниже С - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип топлива дизельного - межсезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт/класс топлива - не ниже С - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г. Барнаул, г. Алейск, г. Рубцовск, г. Камень-на-Оби, г. Славгород, г. Бийск, г. Заринск, г. Змеиногорск, с. Кулунда, с. Смоленсое, с. Первомайское Бийского р-на
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: до подписания контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015104, л/c 05171А74620, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
