Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232482 от 2026-09-03
Закупка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.60, 0.60
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0128200000126005131
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Закупка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные на 1 квартал 2027 год
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000494001000091
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо: Кузнецов А. А.
Адрес электронной почты: kuznecov@mio.gov33.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-322477
Дополнительная информация: ГБУЗ ВО "ЦРД Г.ВЛАДИМИРА". Место нахождения: Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, Офицерская ул, Офицерская ул, Д. 6. Почтовый адрес:Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 6. Телефон: 7-4922-451148. Адрес электронной почты: gadzevich_v@mail.ru Ответственное лицо: Кузнецова Елена Владимировна,Адрес электронной почты организации заказчика: , Телефон организации заказчика: 7-4922-321550
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:22 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 599 046,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332710140433270100100900012219244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000004 - Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные (является медицинским изделием) Стерильность перчатки стерильное изделие Одинарная толщина перчатки (в области ладони для обеспечения механической прочности) ? 0.11 Наружная поверхность перчаток Текстурный рисунок в области пальцев и ладони для улучшенного захвата инструментов. - Пара (2 шт.) - 12 930,00 - 46,33 - 599 046,90
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ Г.ВЛАДИМИРА" - 12 930 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Стерильность перчатки стерильное изделие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одинарная толщина перчатки (в области ладони для обеспечения механической прочности) ? 0.11 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наружная поверхность перчаток Текстурный рисунок в области пальцев и ладони для улучшенного захвата инструментов. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Усилие при разрыве перчатки (до ускоренного старения) ? 7 Ньютон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Удлинение при разрыве перчатки (до ускоренного старения) ? 650 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики "Длина перчатки " ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма перчатки Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев (для снижения нагрузки на пальцы при продолжительных манипуляциях) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер перчаток S,М Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Стерильность перчатки - стерильное изделие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одинарная толщина перчатки (в области ладони для обеспечения механической прочности) - ? 0.11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наружная поверхность перчаток - Текстурный рисунок в области пальцев и ладони для улучшенного захвата инструментов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Усилие при разрыве перчатки (до ускоренного старения) - ? 7 - Ньютон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Удлинение при разрыве перчатки (до ускоренного старения) - ? 650 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - "Длина перчатки " - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма перчатки - Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев (для снижения нагрузки на пальцы при продолжительных манипуляциях) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер перчаток - S,М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Стерильность перчатки - стерильное изделие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Одинарная толщина перчатки (в области ладони для обеспечения механической прочности) - ? 0.11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наружная поверхность перчаток - Текстурный рисунок в области пальцев и ладони для улучшенного захвата инструментов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Усилие при разрыве перчатки (до ускоренного старения) - ? 7 - Ньютон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Удлинение при разрыве перчатки (до ускоренного старения) - ? 650 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
"Длина перчатки " - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма перчатки - Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев (для снижения нагрузки на пальцы при продолжительных манипуляциях) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер перчаток - S,М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В справочнике КТРУ отсутствует описание характеристик объекта закупки. Характеристики установлены исходя из объективной потребности Заказчика: специфика осуществляемой деятельности, профильности учреждения, особенности проводимых процедур.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000494001000091
Начальная (максимальная) цена контракта: 599 046,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332710140433270100100900012219244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 11.01.2027
Срок исполнения контракта: 22.02.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Офицерская, д. 6, склад Аптеки
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У8872000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 11.01.2027
Срок исполнения контракта: 22.02.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
