Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232503 от 2026-09-03

Закупка костюмов летних и зимних

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.59

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0347100000626000070

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Наименование объекта закупки: Закупка костюмов летних и зимних

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603471000006001000066

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Почтовый адрес: 685000, Магаданская, Магадан, Парковая, дом 7/13

Место нахождения: Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Парковая ул, Д. 7/13

Ответственное должностное лицо: Редкоплетова С. М.

Адрес электронной почты: zakupki@meteo.magadan.ru

Номер контактного телефона: 7-4132-624879

Факс: 7-4132-624879

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Магаданская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:00 (МСК+8)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+8)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 590 891,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261490904880049090100100450011412244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.12.11.120 - Костюм летний Сатурн -Н или эквивалент ТР ТС 019/2011 ГОСТ 12.4.280-2014  (является медицинским изделием) Куртка застежка-супатная воротник-отложной Карманы куртка накладные полуобъемные с клапанами брюки брюки на поясе с эластичной резинкой по бокам, шлевками, на задней половинке — накладной карман - Комплект - 20,00 - 4 473,33 - 89 466,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Куртка застежка-супатная воротник-отложной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Карманы куртка накладные полуобъемные с клапанами Значение характеристики не может изменяться участником закупки брюки брюки на поясе с эластичной резинкой по бокам, шлевками, на задней половинке — накладной карман Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основная ткань смесовая,не менее 210 г/м.? ; Состав: не менее 50%ХБ; не более 50%ПЭ;водоотталкивающая пропитка Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет темно-синий с желтым Значение характеристики не может изменяться участником закупки размеры р-р 52-54 рост170-176 -7 р-р52-54 рост182-188-12 р-р68-70 рост170-176-1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Куртка - застежка-супатная воротник-отложной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Карманы куртка - накладные полуобъемные с клапанами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - брюки - брюки на поясе с эластичной резинкой по бокам, шлевками, на задней половинке — накладной карман - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основная ткань - смесовая,не менее 210 г/м.? ; Состав: не менее 50%ХБ; не более 50%ПЭ;водоотталкивающая пропитка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - темно-синий с желтым - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размеры - р-р 52-54 рост170-176 -7 р-р52-54 рост182-188-12 р-р68-70 рост170-176-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Куртка - застежка-супатная воротник-отложной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Карманы куртка - накладные полуобъемные с клапанами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

брюки - брюки на поясе с эластичной резинкой по бокам, шлевками, на задней половинке — накладной карман - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основная ткань - смесовая,не менее 210 г/м.? ; Состав: не менее 50%ХБ; не более 50%ПЭ;водоотталкивающая пропитка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - темно-синий с желтым - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

размеры - р-р 52-54 рост170-176 -7 р-р52-54 рост182-188-12 р-р68-70 рост170-176-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.12.11.120 - Костюм на утепляющей подкладке зимний МОНБЛАН –ЛЮКС или эквивалент (IV и Особый климатические пояса) ТР ТС 019/2011  (является медицинским изделием) Комплектация куртка, полукомбинезон Ткань верха «Оксфорд» - Полиамид 100%, не менее 110г/м?;ПУ покрытие(стойкость к ветру;влаге;растворам слабо-концентрированных кислот);масловодоотталкивающая пропитка Утеплитель полиэфир-100%, не менее 150г/м?, куртка- 3слоя; полукомбинезон- не менее 2слоя - Комплект - 30,00 - 16 714,17 - 501 425,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация куртка, полукомбинезон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань верха «Оксфорд» - Полиамид 100%, не менее 110г/м?;ПУ покрытие(стойкость к ветру;влаге;растворам слабо-концентрированных кислот);масловодоотталкивающая пропитка Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Утеплитель полиэфир-100%, не менее 150г/м?, куртка- 3слоя; полукомбинезон- не менее 2слоя Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Капюшон утепленный, съемный, с козырьком; регулируется по лицевому вырезу; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитные элементы двойная ветрозащитная планка;ветрозащитная юбка с силиконовыми нитями;внутренние трикотажные манжеты на рукавах с отверстием для большого пальца;снегозащитные юбки по низу полукомбинезона Значение характеристики не может изменяться участником закупки Карманы верхние с влагозащитной молнией; нижние накладные с двухсторонним входом,с клапанами; на рукаве; на полу-комбинезоне – нагрудные на молнии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световозвращающие полосы по полочкам,спинке,рукавам куртки,по низу полукомбинезона Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет темно-синий с черным. Значение характеристики не может изменяться участником закупки размеры Р-р 48-50 рост170-176 - 15; Р-р 52-54 рост 170-176-8; Р-р 52-54 рост182-188-6; Р-р 68-70 рост 170-176-1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация - куртка, полукомбинезон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань верха - «Оксфорд» - Полиамид 100%, не менее 110г/м?;ПУ покрытие(стойкость к ветру;влаге;растворам слабо-концентрированных кислот);масловодоотталкивающая пропитка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Утеплитель - полиэфир-100%, не менее 150г/м?, куртка- 3слоя; полукомбинезон- не менее 2слоя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Капюшон - утепленный, съемный, с козырьком; регулируется по лицевому вырезу; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитные элементы - двойная ветрозащитная планка;ветрозащитная юбка с силиконовыми нитями;внутренние трикотажные манжеты на рукавах с отверстием для большого пальца;снегозащитные юбки по низу полукомбинезона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Карманы - верхние с влагозащитной молнией; нижние накладные с двухсторонним входом,с клапанами; на рукаве; на полу-комбинезоне – нагрудные на молнии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световозвращающие полосы - по полочкам,спинке,рукавам куртки,по низу полукомбинезона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - темно-синий с черным. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размеры - Р-р 48-50 рост170-176 - 15; Р-р 52-54 рост 170-176-8; Р-р 52-54 рост182-188-6; Р-р 68-70 рост 170-176-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Комплектация - куртка, полукомбинезон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань верха - «Оксфорд» - Полиамид 100%, не менее 110г/м?;ПУ покрытие(стойкость к ветру;влаге;растворам слабо-концентрированных кислот);масловодоотталкивающая пропитка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Утеплитель - полиэфир-100%, не менее 150г/м?, куртка- 3слоя; полукомбинезон- не менее 2слоя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Капюшон - утепленный, съемный, с козырьком; регулируется по лицевому вырезу; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Защитные элементы - двойная ветрозащитная планка;ветрозащитная юбка с силиконовыми нитями;внутренние трикотажные манжеты на рукавах с отверстием для большого пальца;снегозащитные юбки по низу полукомбинезона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Карманы - верхние с влагозащитной молнией; нижние накладные с двухсторонним входом,с клапанами; на рукаве; на полу-комбинезоне – нагрудные на молнии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Световозвращающие полосы - по полочкам,спинке,рукавам куртки,по низу полукомбинезона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - темно-синий с черным. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

размеры - Р-р 48-50 рост170-176 - 15; Р-р 52-54 рост 170-176-8; Р-р 52-54 рост182-188-6; Р-р 68-70 рост 170-176-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования смотрите прикрепленный файл Извещение 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Дополнительная информация: Подтверждение Участником о соблюдении им требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Метеостанции, база заказчика

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 11 817,83 Российский рубль (2 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Победитель должен внести обеспечение контракта (далее ОК) до подписания им проекта контракта, т.е. не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем размещения заказчиком проекта контракта. Участник закупки на своё усмотрение может выбрать один из двух видов обеспечения: перевод денежных средств на счёт заказчика или независимая гарантия. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Подтверждение Участником о соблюдении им требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru