Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232515 от 2026-09-03
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.59
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0375200052726000044
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лот № 5)
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603752000527001000021
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Место нахождения: Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Ответственное должностное лицо: Дорохин А. А.
Адрес электронной почты: gos-zakyp100@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-978-7376696
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:38 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 585 096,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910216739791020100100210012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦЕФТРИАКСОН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: г
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 125
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА": 125
Цена за единицу товара, ?: 89,56
Стоимость позиции: 11 195,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: РИФАМПИЦИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: РИФАМПИЦИН, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 1 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА": 1 000
Цена за единицу товара, ?: 5,64
Стоимость позиции: 5 640,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЛЕВОФЛОКСАЦИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 800
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА": 800
Цена за единицу товара, ?: 34,67
Стоимость позиции: 27 736,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МОКСИФЛОКСАЦИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: МОКСИФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 5 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА": 5 000
Цена за единицу товара, ?: 3,81
Стоимость позиции: 19 050,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ГЕПАРИН НАТРИЯ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 7 500
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА": 7 500
Цена за единицу товара, ?: 69,53
Стоимость позиции: 521 475,00
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ЦЕФТРИАКСОН - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 250 мг, г (г лекарственной формы) - 125,00 - 89,56 - 11 195,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 125,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦЕФТРИАКСОН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00015 ЦЕФТРИАКСОН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг Сведения из ГРЛС 125,00 г (г лекарственной формы) 1.00000 89,56 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00015 - ЦЕФТРИАКСОН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг Сведения из ГРЛС - 125,00 г (г лекарственной формы) - 1.00000 - 89,56
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00015 - ЦЕФТРИАКСОН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг Сведения из ГРЛС - 125,00 г (г лекарственной формы) - 1.00000 - 89,56
Основной вариант поставки Наименование товара ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: г Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 125 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 125 Цена за единицу товара, ? 89,56 Стоимость позиции 11 195,00
- РИФАМПИЦИН - КАПСУЛЫ, 150 мг, шт (капсула) - 1 000,00 - 5,64 - 5 640,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата РИФАМПИЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00004 РИФАМПИЦИН КАПСУЛЫ 150 мг Сведения из ГРЛС 1 000,00 шт (капсула) 1.00000 5,64 Альтернативный вариант 1 21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00004 РИФАМПИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг Сведения из ГРЛС 1 000,00 шт (таблетка) 1.00000 5,64 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00004 - РИФАМПИЦИН КАПСУЛЫ 150 мг Сведения из ГРЛС - 1 000,00 шт (капсула) - 1.00000 - 5,64 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00004 - РИФАМПИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг Сведения из ГРЛС - 1 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 5,64
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00004 - РИФАМПИЦИН КАПСУЛЫ 150 мг Сведения из ГРЛС - 1 000,00 шт (капсула) - 1.00000 - 5,64
Альтернативный вариант 1
21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00004 - РИФАМПИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг Сведения из ГРЛС - 1 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 5,64
Основной вариант поставки Наименование товара РИФАМПИЦИН, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 1 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 1 000 Цена за единицу товара, ? 5,64 Стоимость позиции 5 640,00
- ЛЕВОФЛОКСАЦИН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 500 мг, шт (таблетка) - 800,00 - 34,67 - 27 736,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 800,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЛЕВОФЛОКСАЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 ЛЕВОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Сведения из ГРЛС 800,00 шт (таблетка) 1.00000 34,67 Альтернативный вариант 1 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 ЛЕВОФЛОКСАЦИН КАПСУЛЫ 500 мг Сведения из ГРЛС 800,00 шт (капсула) 1.00000 34,67 Альтернативный вариант 2 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 ЛЕВОФЛОКСАЦИН КАПСУЛЫ 250 мг Сведения из ГРЛС 1 600,00 шт (капсула) 2.00000 17,34 Альтернативный вариант 3 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 ЛЕВОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг Сведения из ГРЛС 1 600,00 шт (таблетка) 2.00000 17,34 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 - ЛЕВОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Сведения из ГРЛС - 800,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 34,67 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 - ЛЕВОФЛОКСАЦИН КАПСУЛЫ 500 мг Сведения из ГРЛС - 800,00 шт (капсула) - 1.00000 - 34,67 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 - ЛЕВОФЛОКСАЦИН КАПСУЛЫ 250 мг Сведения из ГРЛС - 1 600,00 шт (капсула) - 2.00000 - 17,34 - Альтернативный вариант 3 - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 - ЛЕВОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг Сведения из ГРЛС - 1 600,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 17,34
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 - ЛЕВОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Сведения из ГРЛС - 800,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 34,67
Альтернативный вариант 1
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 - ЛЕВОФЛОКСАЦИН КАПСУЛЫ 500 мг Сведения из ГРЛС - 800,00 шт (капсула) - 1.00000 - 34,67
Альтернативный вариант 2
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 - ЛЕВОФЛОКСАЦИН КАПСУЛЫ 250 мг Сведения из ГРЛС - 1 600,00 шт (капсула) - 2.00000 - 17,34
Альтернативный вариант 3
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00004 - ЛЕВОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг Сведения из ГРЛС - 1 600,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 17,34
Основной вариант поставки Наименование товара ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 800 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 800 Цена за единицу товара, ? 34,67 Стоимость позиции 27 736,00
- МОКСИФЛОКСАЦИН - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 1.6 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 5 000,00 - 3,81 - 19 050,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 5 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МОКСИФЛОКСАЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00036 МОКСИФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл Сведения из ГРЛС 5 000,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 3,81 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00036 - МОКСИФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл Сведения из ГРЛС - 5 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 3,81
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00036 - МОКСИФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл Сведения из ГРЛС - 5 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 3,81
Основной вариант поставки Наименование товара МОКСИФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 5 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 5 000 Цена за единицу товара, ? 3,81 Стоимость позиции 19 050,00
- ГЕПАРИН НАТРИЯ - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 5000 ЕД/мл, см[3*];^мл (мл) - 7 500,00 - 69,53 - 521 475,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 7 500,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ГЕПАРИН НАТРИЯ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00008 ГЕПАРИН НАТРИЯ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл Сведения из ГРЛС 7 500,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 69,53 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00008 - ГЕПАРИН НАТРИЯ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл Сведения из ГРЛС - 7 500,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 69,53
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00008 - ГЕПАРИН НАТРИЯ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл Сведения из ГРЛС - 7 500,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 69,53
Основной вариант поставки Наименование товара ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 7 500 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 7 500 Цена за единицу товара, ? 69,53 Стоимость позиции 521 475,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требуется Копия действующей лицензии или выписка (копия выписки) из реестра лицензий или сведения о регистрационном номере собственной действующей лицензии, соответствующем номеру записи в реестре лицензий или копия акта лицензирующего органа о принятом решении или иной документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности: - на осуществление фармацевтической деятельности с указанием: оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения и/или - на производство лекарственных средств (при поставке товара собственного производства)
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 142, 295043, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д.142
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 29 254,80 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643350000003200, л/c 802Э1010000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
