Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232669 от 2026-09-03
Спортивный комплекс
Класс 8.20.14 — Проектирование, строительство и ремонт спортивных объектов
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.49
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0362100025126000004
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 568"
Наименование объекта закупки: Спортивный комплекс
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603621000251001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 568"
Почтовый адрес: 620016, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Амундсена, дом 137А
Место нахождения: Российская Федерация, 620016, Свердловская обл, Екатеринбург г, Амундсена ул, Д. 137А
Ответственное должностное лицо: Растрепина О. В.
Адрес электронной почты: DOU568@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-343-2678377
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:42 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 11:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 494 966,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261666109960066710100100100014299244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.99.12.110 42.99.12.110-00000001 - Оборудование спортивное уличное Вид оборудования Спортивный комплекс Ширина ? 750 и ? 800 Длина ? 6000 и ? 6100 - Штука - 1,00 - 494 966,67 - 494 966,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид оборудования Спортивный комплекс Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Ширина ? 750 и ? 800 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 6000 и ? 6100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1700 и ? 1800 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Панель с круглым лазом 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Панель боковая с рисунком ? 1 и ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Панель боковая ? 1 и ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Панель "Скалолаз" 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Круговой лаз 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Переход ? 2 и ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рукоход 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перекладина ? 2 и ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид оборудования - Спортивный комплекс - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Ширина - ? 750 и ? 800 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 6000 и ? 6100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1700 и ? 1800 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Панель с круглым лазом - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Панель боковая с рисунком - ? 1 и ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Панель боковая - ? 1 и ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Панель "Скалолаз" - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Круговой лаз - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Переход - ? 2 и ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рукоход - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перекладина - ? 2 и ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид оборудования - Спортивный комплекс - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Ширина - ? 750 и ? 800 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 6000 и ? 6100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 1700 и ? 1800 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Панель с круглым лазом - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Панель боковая с рисунком - ? 1 и ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Панель боковая - ? 1 и ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Панель "Скалолаз" - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Круговой лаз - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Переход - ? 2 и ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рукоход - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Перекладина - ? 2 и ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в КТРУ необходимых характеристик для детального описания закупаемого товара
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, стр. 137а
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
