Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233295 от 2026-09-03
Выполнение работ по монтажу изделия подземного ёмкостного пожарного стеклопластикового ...
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.65
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0122300006026000010
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МУХЕН" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по монтажу (установке) изделия подземного ёмкостного пожарного стеклопластикового резервуара, объемом 50 м3 на территории городского поселения "Рабочий поселок Мухен" муниципального района имени Лазо
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601223000060003000013
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МУХЕН" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 682916, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МУХЕН, РП МУХЕН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 31
Место нахождения: 682916, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МУХЕН, РП МУХЕН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 31
Ответственное должностное лицо: Нечаева А. Д.
Адрес электронной почты: vici1488@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-914-3789199
Факс: 8-42154-41414
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 18:17 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:10 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 649 907,14
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263271300622427130100100120014322244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского поселения "Рабочий поселок Мухен"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 08624154: Муниципальные образования Хабаровского края / Муниципальные районы Хабаровского края / Муниципальный район имени Лазо / Городские поселения муниципального района имени Лазо/ / рабочий поселок Мухен
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.22.11.140 - Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) - Условная единица - 1,0 - 649 907,14 - 649 907,14
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 3 249,54 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, Перечень которых установлен распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использование электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03231643086241542200, л/c 03223131310, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2713006224 КПП: 271301001 КБК: ОКТМО: 08624154051 40102810845370000014 03100643000000012200 010813050
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Муниципальный район имени Лазо, г.п. рабочий поселок Мухен, рп. Мухен, адрес выполнения работ: в 20 метрах от дома № 34а (Стадион)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с ч. 3, ч. 4, ч. 6, ч. 8.1 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643086241542200, л/c 03223131310, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: восемнадцать месяцев с даты подписания Заказчиком документов о приемке.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 3 249,54 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обнспечению в соответствии с ч. 2.2, ч. 3 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения гарантийных обязательств определяется поставщиком закупки самостоятельно. Обеспечение гарантийных обязательств необходимо предоставить до оформления итогового документа о приемке товара.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03231643086241542200, л/c 03223131310, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/с 40102810845370000014
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
