Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233407 от 2026-09-03

Поставка холодильного оборудования для столовой

Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.18, 0.18

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0190300001226000716

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

Наименование объекта закупки: Поставка холодильного оборудования для столовой

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000166001000075

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес: 629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место нахождения: 629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Ответственное должностное лицо: Лукьянникова Е. В.

Адрес электронной почты: zakupki@nadym.yanao.ru

Номер контактного телефона: 7-349-9544230

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:38 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 179 385,25

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263890302012289030100100390020000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.25.13.111 28.25.13.111-00000008 - Шкаф холодильный Объем > 600 и ? 800 Температурный режим Среднетемпературный Количество камер 1 - Штука - 1,00 - 98 802,50 - 98 802,50

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем > 600 и ? 800 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температурный режим Среднетемпературный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество камер 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция двери Распашная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал двери Стекло Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие морозильной камеры Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон рабочих температур не ниже -8 и не выше 0 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - > 600 и ? 800 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температурный режим - Среднетемпературный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество камер - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция двери - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал двери - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие морозильной камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон рабочих температур - не ниже -8 и не выше 0 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем - > 600 и ? 800 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Температурный режим - Среднетемпературный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество камер - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция двери - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал двери - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие морозильной камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон рабочих температур - не ниже -8 и не выше 0 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Диапазон рабочих температур: В соответствии с Приложением №1 к Извещению об осуществлении закупки

- 27.51.11.120 27.51.11.120-00000013 - Морозильник бытовой Вид морозильника Отдельностоящий Объем морозильника > 300 и ? 400 Инверторный компрессор Нет - Штука - 1,00 - 48 883,00 - 48 883,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид морозильника Отдельностоящий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем морозильника > 300 и ? 400 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Инверторный компрессор Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Морозильный ларь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Открытие дверей откидные Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид морозильника - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем морозильника - > 300 и ? 400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Инверторный компрессор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Морозильный ларь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Открытие дверей - откидные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид морозильника - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем морозильника - > 300 и ? 400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Инверторный компрессор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Морозильный ларь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Открытие дверей - откидные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Тип: В соответствии с Приложением №1 к Извещению об осуществлении закупки Открытие дверей: В соответствии с Приложением №1 к Извещению об осуществлении закупки

- 27.51.11.110 27.51.11.110-00000010 - Холодильник бытовой Инверторный тип холодильника Нет Наличие морозильной камеры Да Класс энергоэффективности не ниже А+ - Штука - 1,00 - 31 699,75 - 31 699,75

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Инверторный тип холодильника Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие морозильной камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергоэффективности не ниже А+ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид холодильника по способу установки Отдельностоящий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем холодильника > 100 и ? 200 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение морозильной камеры В верхней части Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перевешивания двери Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество камер в холодильнике 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество компрессоров 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в морозильной камере 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в холодильной камере 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем холодильной камеры > 100 и ? 120 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем морозильной камеры < 50 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон рабочих температур холодильной камеры не ниже -8 и не выше 0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем холодильника - > 100 и ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение морозильной камеры - В верхней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество камер в холодильнике - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество компрессоров - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в морозильной камере - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в холодильной камере - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем холодильной камеры - > 100 и ? 120 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем морозильной камеры - < 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон рабочих температур холодильной камеры - не ниже -8 и не выше 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем холодильника - > 100 и ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Расположение морозильной камеры - В верхней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество камер в холодильнике - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество компрессоров - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок в морозильной камере - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок в холодильной камере - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем холодильной камеры - > 100 и ? 120 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем морозильной камеры - < 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон рабочих температур холодильной камеры - не ниже -8 и не выше 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Диапазон рабочих температур холодильной камеры: В соответствии с Приложением №1 к Извещению об осуществлении закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000166001000075

Начальная (максимальная) цена контракта: 179 385,25

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263890302012289030100100390020000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 120  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Надымский район, г. Надым, ул. Набережная имени Оруджева С.А., д. 55, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» (до помещения, указанного лицом, ответственным за приемку Товара).

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Способами обеспечения исполнения контракта являются: - предоставление независимой гарантии, выданной банком или другим лицом установленными частью 1 статьей 45 Федерального закона. Независимая гарантия предоставляется по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года N 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». - внесение денежных средств: единый казначейский счет № 4010 2810 1453 700 000 08 Департамент финансов Надымского района (Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надым л/счет 909.07.03.000) ОКЦ № 10 УГУ Банка России//УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ г. Салехард, БИК: 007182108, КС: 032 346 437 193 600 09 000, КБК: 909.0000.0000000000.510 ИНН/КПП: 8903020122/890301001ОГРН: 1028900580884. При перечислении денежных средств обязательно указание в назначении платежа номера извещения.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643719360009000, л/c 909070300, БИК 007182108, РКЦ Салехард //УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу, к/c 40102810145370000008

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев и не менее, чем срок действия гарантии производителя данного Товара. Срок гарантийных обязательств исчисляется с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара, и наличие сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим законодательством. Если в процессе эксплуатации товара в течение гарантийного срока обнаружатся дефекты в товаре и/или его комплектующих изделиях, которые не позволят продолжить нормальную эксплуатацию товара, то их устранение осуществляет Поставщик своими силам и за свой счет, если эти дефекты не явились следствием неправильной эксплуатации товара. При обнаружении дефектов, эксплуатационных отказах или выходе товара и/или его комплектующих изделиях из строя в гарантийный период, Поставщик обязан без дополнительной оплаты в течение 10-ти дней с момента получения претензии от Заказчика провести необходимые работы по техническому обслуживанию, ремонту и вводу товара в эксплуатацию либо заменить Товар. Выявленные дефекты фиксируются двухсторонним актом Поставщика и Заказчика. Исполнение гарантийных обязательств осуществляется как по местонахождению Заказчика, так и по местонахождению Поставщика. В случаях, когда гарантийные обязательства осуществляются по местонахождению Поставщика, доставка товара и комплектующих изделий к месту гарантийного обслуживания, ремонта, замены и обратно осуществляется Поставщиком самостоятельно и за его счет.

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 120  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru