Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233903 от 2026-09-03
Поставка расходных материалов для стерилизации
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.088
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0365300003526000066
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: поставка расходных материалов для стерилизации
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603653000035001000141
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 636330, Томская область, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Место нахождения: 636330, 636330, Томская обл, Молчановский р-он, с. Молчаново, ул. Димитрова, 34
Ответственное должностное лицо: Хвостанцева Ю. В.
Адрес электронной почты: julia.axmedova@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-3822-235373
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Томская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:40 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 87 968,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263701000076470100100101510013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.05.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000337 - Упаковка для стерилизации, одноразового использования (является медицинским изделием) Вид пакет Ширина ? 130 и ? 135 Длина ? 350 и ? 355 - Штука - 800,00 - 14,22 - 11 376,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 130 и ? 135 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 350 и ? 355 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики многослойная полиэтилентерефталатная пленка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм ? 52 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 130 и ? 135 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 350 и ? 355 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - многослойная полиэтилентерефталатная пленка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм - ? 52 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 130 и ? 135 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 350 и ? 355 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
многослойная полиэтилентерефталатная пленка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм - ? 52 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000337 - Упаковка для стерилизации, одноразового использования (является медицинским изделием) Вид пакет Ширина ? 100 и ? 105 Длина ? 250 и ? 255 - Штука - 800,00 - 8,33 - 6 664,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 100 и ? 105 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 250 и ? 255 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики индикатор стерилизации наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики многослойная полиэтилентерефталатная пленка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм ? 52 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 100 и ? 105 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 250 и ? 255 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - индикатор стерилизации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - многослойная полиэтилентерефталатная пленка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм - ? 52 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 100 и ? 105 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 250 и ? 255 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
индикатор стерилизации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
многослойная полиэтилентерефталатная пленка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм - ? 52 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000337 - Упаковка для стерилизации, одноразового использования (является медицинским изделием) Вид пакет Ширина ? 300 и ? 305 Длина ? 390 и ? 395 - Штука - 800,00 - 31,02 - 24 816,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 300 и ? 305 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 390 и ? 395 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики индикатор стерилизации наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики многослойная полиэтилентерефталатная пленка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм ? 52 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 300 и ? 305 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 390 и ? 395 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - индикатор стерилизации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - многослойная полиэтилентерефталатная пленка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм - ? 52 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 300 и ? 305 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 390 и ? 395 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
индикатор стерилизации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
многослойная полиэтилентерефталатная пленка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм - ? 52 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000337 - Упаковка для стерилизации, одноразового использования (является медицинским изделием) Вид пакет Ширина ? 200 и ? 205 Длина ? 350 и ? 355 - Штука - 1 000,00 - 20,26 - 20 260,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 200 и ? 205 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 350 и ? 355 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики индикатор стерилизации наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики многослойная полиэтилентерефталатная пленка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм ? 52 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 200 и ? 205 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 350 и ? 355 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - индикатор стерилизации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - многослойная полиэтилентерефталатная пленка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм - ? 52 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 200 и ? 205 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 350 и ? 355 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
индикатор стерилизации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
многослойная полиэтилентерефталатная пленка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм - ? 52 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000337 - Упаковка для стерилизации, одноразового использования (является медицинским изделием) Вид пакет Ширина ? 300 и ? 305 Длина ? 450 и ? 455 - Штука - 600,00 - 41,42 - 24 852,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 300 и ? 305 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 450 и ? 455 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики индикатор стерилизации наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм ? 52 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики многослойная полиэтилентерефталатная пленка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 300 и ? 305 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 450 и ? 455 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - индикатор стерилизации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм - ? 52 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - многослойная полиэтилентерефталатная пленка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 300 и ? 305 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 450 и ? 455 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
индикатор стерилизации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок сохранения стерильности при соблюдении условий хранения - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
толщина полиэтилентерефталатной плёнки, мкм - ? 52 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
многослойная полиэтилентерефталатная пленка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Томская, Томская область, село Молчаново, ул. Димитрова, д. 34, стр.1, кабинет 126
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 6 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен частью 3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. В случае, если при проведении электронных конкурса или аукциона предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643690000006500, л/c 6104000518, БИК 016902004, ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск, к/c 40102810245370000058
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
