Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233913 от 2026-09-03
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.087
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0319200068526000225
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (клипса для лигирования) для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000685001000257
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
Место нахождения: Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7
Ответственное должностное лицо: Руденок И. А.
Адрес электронной почты: i.rudenok@sharcrb.ru
Номер контактного телефона: 8-39153-61109-125
Факс: 7-39153-28605
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:09 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 86 624,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262245901970824590100102570013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00006937 - Клипса для лигирования, металлическая (является медицинским изделием) Применение изделия Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое Расстояние между ножками клипсы (открытие) > 4 и ? 5 Длина клипсы > 4 и ? 6 - Штука - 90,56 - 90,56
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применение изделия Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между ножками клипсы (открытие) > 4 и ? 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина клипсы > 4 и ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Апертура открытой клипсы ? 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типоразмер клипс Средний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал клипсы Титановый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Треугольное сечение клипсы Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Продольные и поперечные насечки на внутренней поверхности клипс Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двухэтапное смыкание клипс Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость клипс с клип-аппликаторами ESTEN 01-5030-50 имеющимся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применение изделия - Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между ножками клипсы (открытие) - > 4 и ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина клипсы - > 4 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Апертура открытой клипсы - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типоразмер клипс - Средний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал клипсы - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Треугольное сечение клипсы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Продольные и поперечные насечки на внутренней поверхности клипс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двухэтапное смыкание клипс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость клипс с клип-аппликаторами ESTEN 01-5030-50 имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применение изделия - Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстояние между ножками клипсы (открытие) - > 4 и ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина клипсы - > 4 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Апертура открытой клипсы - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Типоразмер клипс - Средний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал клипсы - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Треугольное сечение клипсы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Продольные и поперечные насечки на внутренней поверхности клипс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Двухэтапное смыкание клипс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость клипс с клип-аппликаторами ESTEN 01-5030-50 имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00006937 - Клипса для лигирования, металлическая (является медицинским изделием) Применение изделия Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое Расстояние между ножками клипсы (открытие) > 5 и ? 6 Длина клипсы > 6 и ? 8 - Штука - 90,56 - 90,56
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применение изделия Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между ножками клипсы (открытие) > 5 и ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина клипсы > 6 и ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Апертура открытой клипсы ? 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типоразмер клипс Средне-большой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал клипсы Титановый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Треугольное сечение клипсы Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Продольные и поперечные насечки на внутренней поверхности клипс Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двухэтапное смыкание клипс Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость клипс с клип-аппликаторами ESTEN 01-5030-50 имеющимся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применение изделия - Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между ножками клипсы (открытие) - > 5 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина клипсы - > 6 и ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Апертура открытой клипсы - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типоразмер клипс - Средне-большой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал клипсы - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Треугольное сечение клипсы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Продольные и поперечные насечки на внутренней поверхности клипс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двухэтапное смыкание клипс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость клипс с клип-аппликаторами ESTEN 01-5030-50 имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применение изделия - Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстояние между ножками клипсы (открытие) - > 5 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина клипсы - > 6 и ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Апертура открытой клипсы - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Типоразмер клипс - Средне-большой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал клипсы - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Треугольное сечение клипсы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Продольные и поперечные насечки на внутренней поверхности клипс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Двухэтапное смыкание клипс - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость клипс с клип-аппликаторами ESTEN 01-5030-50 имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00006937 - Клипса для лигирования, металлическая (является медицинским изделием) Применение изделия Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое Расстояние между ножками клипсы (открытие) > 8 и ? 9 Длина клипсы > 8 и ? 10 - Штука - 840,00 - 840,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применение изделия Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между ножками клипсы (открытие) > 8 и ? 9 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина клипсы > 8 и ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал клипсы Титановый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки МРТ совместимость Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма клипсы Шеврон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма сечения клипсы сердцевидное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина клипсы, установленной в клип-аппликатор ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон размеров перекрываемых структур,мм от 2,5 до 4,0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клипсы размещаются в картридже Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество клипс в картридже ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильная жесткая упаковка картриджа с клипсами Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применение изделия - Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между ножками клипсы (открытие) - > 8 и ? 9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина клипсы - > 8 и ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал клипсы - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - МРТ совместимость - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма клипсы - Шеврон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма сечения клипсы - сердцевидное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина клипсы, установленной в клип-аппликатор - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон размеров перекрываемых структур,мм - от 2,5 до 4,0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клипсы размещаются в картридже - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество клипс в картридже - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильная жесткая упаковка картриджа с клипсами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применение изделия - Клипирование кровеносного сосуда открытое и эндоскопическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстояние между ножками клипсы (открытие) - > 8 и ? 9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина клипсы - > 8 и ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал клипсы - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
МРТ совместимость - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма клипсы - Шеврон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма сечения клипсы - сердцевидное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина клипсы, установленной в клип-аппликатор - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон размеров перекрываемых структур,мм - от 2,5 до 4,0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Клипсы размещаются в картридже - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество клипс в картридже - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стерильная жесткая упаковка картриджа с клипсами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 866,24 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643040000001900, л/c 76192П71231, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ") () ИНН: 2459019708 КПП: 245901001 КБК: 71011610000000000140 ОКТМО: 04558000001 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 7, Красноярский край, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 7
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 8 662,40 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192П71231, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
