Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233946 от 2026-09-03
Поставка медицинских изделий: Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.29, 0.29
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0167200003426007278
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий: Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603672000059001000580
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место нахождения: 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Ответственное должностное лицо: Тябердин С. А.
Адрес электронной почты: TyaberdinAS@72to.ru
Номер контактного телефона: 8-3452-426508
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:15 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 294 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262721700384272050100105860013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000626 - Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов (является медицинским изделием) Общий объем ? 5 и ? 50 Вариант исполнения Сейф-холодильник Тип Компрессорный - Штука - 1,00 - 294 000,00 - 294 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №4" (Г.ИШИМ) - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общий объем ? 5 и ? 50 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вариант исполнения Сейф-холодильник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Компрессорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс устойчивости III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий диапазон температуры в камере, °С -2 и -18 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса и дверей холодильника (1) нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность внутреннего освещения ? 10 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество замков ключевых сувальдных ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество пломб на защитном кожухе ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общий объем - ? 5 и ? 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вариант исполнения - Сейф-холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Компрессорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс устойчивости - III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий диапазон температуры в камере, °С - -2 и -18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса и дверей холодильника (1) - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность внутреннего освещения - ? 10 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество замков ключевых сувальдных - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество пломб на защитном кожухе - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Общий объем - ? 5 и ? 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вариант исполнения - Сейф-холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Компрессорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс устойчивости - III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочий диапазон температуры в камере, °С - -2 и -18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса и дверей холодильника (1) - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность внутреннего освещения - ? 10 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество замков ключевых сувальдных - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество пломб на защитном кожухе - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге не требуется (в связи с отсутствием для данной позиции КТРУ обязательных для применения характеристик)
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603672000059001000580
Начальная (максимальная) цена контракта: 294 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262721700384272050100105860013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 940,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст.45 Федерального закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия УИС, организации инвалидов, предусмотренные ч.2 ст.29 Федерального закона №44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке (при установлении обеспечения заявок на участие в закупке) в размере 1/2 % НМЦК. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физ. лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом постановления Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643710000006700, л/c ЛС021131026ИШЦБ, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/c 40102810945370000060
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Ишим, г. Ишим, ул. Республики, влд. 78 к. 5
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643710000006700, л/c ЛС021131026ИШЦБ, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/c 40102810945370000060
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленное Оборудование составляет не менее 12 месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания соответствующего документа о приемке в ЕИС Заказчиком.
Требования к гарантии производителя товара: Гарантия производителя на Оборудование составляет не менее 12 месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания соответствующего документа о приемке в ЕИС Заказчиком.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 940,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения гарантийных обязательств определяется поставщиком закупки самостоятельно. Обеспечение гарантийных обязательств необходимо предоставить до оформления итогового документа о приемке товара.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643710000006700, л/c ЛС021131026ИШЦБ, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/с 40102810945370000060
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
