Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233974 от 2026-09-03
Ремонт навигационного оборудования ГЛОНАСС
Класс 8.9.13 — Оборудование и аппаратура радио, телевидения и связи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.28
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0321500001926000191
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Наименование объекта закупки: оказание услуг по ремонту навигационного оборудования ГЛОНАСС для нужд Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603215000019001000192
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Почтовый адрес: 356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Место нахождения: 356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Ответственное должностное лицо: Крымова В. Н.
Адрес электронной почты: Verakrimova@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86546-33609
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 280 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: НМЦК определена методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка)
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263524419426214300101940019512244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 95.12.10.000 - Вывод из консервации (обновление ПО, замена SIM-карты, опломбирование, замена антенн, изменение конфигурации, замена предохранителя). в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 2 466,66 - 2 466,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Восстановление подключения терминала, врезного датчика управления топлива в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 1 833,33 - 1 833,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Демонтаж терминала в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 1 833,33 - 1 833,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Перепайка платы GPS-терминала в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 4 800,00 - 4 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Замена GPS/ГЛОНАСС, GSM антенн в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 2 466,66 - 2 466,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Замене АКБ модуля мониторинга в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 1 800,00 - 1 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Установка терминала Глонасс в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 3 366,66 - 3 366,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Установка терминала Глонасс на раму транспортного средства в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 4 466,66 - 4 466,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Обновление программного обеспечения на терминале в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 1 366,66 - 1 366,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Опломбирование терминала в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 800,00 - 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Замена предохранителя в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 800,00 - 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Подбор файла декодирования в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 3 466,66 - 3 466,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Подключение к CAN-шине в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 2 466,66 - 2 466,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Замена СИМ-карты в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 1 833,33 - 1 833,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Подключение дополнительных датчиков в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 3 366,66 - 3 366,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Ремонт терминала в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 3 950,00 - 3 950,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Калибровка датчика угла наклона Эскорт DU-DLE в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 2 366,66 - 2 366,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Опломбирование датчика угла наклона Эскорт DU-DLE в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 766,66 - 766,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - Установка датчика угла наклона Эскорт DU-DLE в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 2 833,33 - 2 833,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.12.10.000 - запасные части, используемые при оказании услуг в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует - Условная единица - 34 866,64 - 34 866,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
в соотвествии с Приложениями №1,2 к контракту - соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 800,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ. Для участников, являющихся иностранными лицами, обеспечение заявок в виде денежных средств предоставляется с учетом особенностей, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2023 г. № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643070000002101, л/c 120701368, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ (МИНДОР КРАЯ) () ИНН: 2636055305 КПП: 263601001 КБК: 12011610057020000140 ОКТМО: 07701000001 40102810345370000013 03100643000000012100 010702101
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Труновский, с. Донское, ул. Промышленная, д. 9
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 28 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 120701368, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
