Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233991 от 2026-09-03
Закупка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.27, 0.27
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0809500000326003383
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: закупка изделий медицинского назначения (наконечники стоматологические)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603093000683001000033
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения: Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ответственное должностное лицо: Смольянова Е. А.
Адрес электронной почты: smolianovaea@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона: 8-8342-392913
Факс: 7-8342-247456
Дополнительная информация: Ф.И.О., контактный телефон должностного лица заказчика, ответственного за взаимодействие с уполномоченным органом: Акамова Ольга Владимировна, 7-8342-351666, GBUZ.RM.DetPol2@e-mordovia.ru
Регион: Мордовия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:08 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 270 746,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262132604580213260100100330013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.11.110 - Наконечник угловой микромоторный (является медицинским изделием) Диаметр хвостовика 2.35 Максимальная частота вращения инструмента 40000 Максимальная длина невращающейся части наконечника 14.4 - Штука - 20,00 - 6 872,80 - 137 456,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр хвостовика 2.35 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная частота вращения инструмента 40000 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная длина невращающейся части наконечника 14.4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный диаметр головки наконечника 9 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр хвостовика - 2.35 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная частота вращения инструмента - 40000 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная длина невращающейся части наконечника - 14.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный диаметр головки наконечника - 9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр хвостовика - 2.35 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная частота вращения инструмента - 40000 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная длина невращающейся части наконечника - 14.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный диаметр головки наконечника - 9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.11.110 - Наконечник турбинный кнопочный (является медицинским изделием) Корпус наконечника Выполнен из специального латунного сплава .Покрытие наружных поверхностей "никель - хром", устойчиво к процедурам очистки ,дезинфекции и стерилизации Головка наконечника Цельнометаллическая Масса наконечника ? 0.06 - Штука - 20,00 - 6 664,53 - 133 290,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Корпус наконечника Выполнен из специального латунного сплава .Покрытие наружных поверхностей "никель - хром", устойчиво к процедурам очистки ,дезинфекции и стерилизации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Головка наконечника Цельнометаллическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса наконечника ? 0.06 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Корпус наконечника - Выполнен из специального латунного сплава .Покрытие наружных поверхностей "никель - хром", устойчиво к процедурам очистки ,дезинфекции и стерилизации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Головка наконечника - Цельнометаллическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса наконечника - ? 0.06 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Корпус наконечника - Выполнен из специального латунного сплава .Покрытие наружных поверхностей "никель - хром", устойчиво к процедурам очистки ,дезинфекции и стерилизации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Головка наконечника - Цельнометаллическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса наконечника - ? 0.06 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Право заказчика заключить контракт с несколькими участниками закупки: Не предусмотрено. Требования к участникам закупки в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ, в том числе требование, предъявляемое к участникам закупки в соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252: участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций'', либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603093000683001000033
Начальная (максимальная) цена контракта: 270 746,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262132604580213260100100330013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 07.04.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 32А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 13 537,33 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643890000003200, л/c 802Ц7220000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация: Право заказчика заключить контракт с несколькими участниками закупки: Не предусмотрено. Требования к участникам закупки в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 44-ФЗ, в том числе требование, предъявляемое к участникам закупки в соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252: участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций'', либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц».
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 07.04.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
