Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233998 от 2026-09-03
Поставка изделий для медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0358300087326000119
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Наименование объекта закупки: Поставка изделий для медицинского назначения в 2027 году.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583000873001000057
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Место нахождения: Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Ответственное должностное лицо: Кривко О. Л.
Адрес электронной почты: zakupki@samarskayarb.ru
Номер контактного телефона: 7-86342-20241
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:50 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 269 262,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262610102198561010100100590100000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011267 - Подсчет клеток крови ИВД, набор (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Вид метки идентификации реагента RFID метка Объем реагента 20 - Набор - 6,00 - 12 484,50 - 74 907,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид метки идентификации реагента RFID метка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента 20 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип реагента Изотонический разбавитель крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид метки идентификации реагента - RFID метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - 20 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид метки идентификации реагента - RFID метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - 20 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для идентификации реагента анализатором с закрытой реагентной системой, имеющимся в наличии у Заказчика в соответствие с п. 2.5.2.3 Руководства пользователя. Соответствует данным по расходу реагента анализатором Соответствует рекомендациям производителя анализатора.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011267 - Подсчет клеток крови ИВД, набор (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Вид метки идентификации реагента RFID метка Объем реагента ? 1 - Набор - 6,00 - 13 702,50 - 82 215,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид метки идентификации реагента RFID метка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип реагента Лизирующий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид метки идентификации реагента - RFID метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид метки идентификации реагента - RFID метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для идентификации реагента анализатором с закрытой реагентной системой, имеющимся в наличии у Заказчика в соответствие с п. 2.5.2.3 Руководства пользователя. Соответствует данным по расходу реагента анализатором Соответствует рекомендациям производителя анализатора.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011267 - Подсчет клеток крови ИВД, набор (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Вид метки идентификации реагента RFID метка Объем реагента ? 1 - Набор - 15,00 - 5 040,00 - 75 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид метки идентификации реагента RFID метка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип реагента Ферментативный раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид метки идентификации реагента - RFID метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип реагента - Ферментативный раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид метки идентификации реагента - RFID метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип реагента - Ферментативный раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для идентификации реагента анализатором с закрытой реагентной системой, имеющимся в наличии у Заказчика в соответствие с п. 2.5.2.3 Руководства пользователя. Соответствует данным по расходу реагента анализатором Соответствует рекомендациям производителя анализатора.
- 20.59.52.195 21.20.23.110-00005578 - Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов 3-Diff Объем 50 Тип раствора Концентрированный ферментативный очиститель - Штука - 4,00 - 2 835,00 - 11 340,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов 3-Diff Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 50 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип раствора Концентрированный ферментативный очиститель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Действующие вещества в водном растворе протеолитический фермент не менее 10%, консерванты, ПАВ Значение характеристики не может изменяться участником закупки совместимость MicroCC-20Plus Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов 3-Diff - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип раствора - Концентрированный ферментативный очиститель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Действующие вещества в водном растворе - протеолитический фермент не менее 10%, консерванты, ПАВ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - совместимость - MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов 3-Diff - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип раствора - Концентрированный ферментативный очиститель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Действующие вещества в водном растворе - протеолитический фермент не менее 10%, консерванты, ПАВ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
совместимость - MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Соответствует рекомендациям производителя анализатора. Соответствует рекомендациям производителя анализатора и регламенту проведения концентрированной срочной очистки согласно руководству пользователя. Данный анализатор имеется в наличии у Заказчика.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006332 - Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент (является медицинским изделием) Тип контрольного материала Стандартизированная кровь, 3 уровня фасовка ? 3 Объем реагента в 1 флаконе ? 2.5 - Упаковка - 1,00 - 25 200,00 - 25 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип контрольного материала Стандартизированная кровь, 3 уровня Значение характеристики не может изменяться участником закупки фасовка ? 3 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем реагента в 1 флаконе ? 2.5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стабильность открытого флакона ? 30 Сутки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Наличие в паспорте аттестационных значений для гематологического анализатора MicroCC-20Plus Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ввод значений Наличие штрих-кодов для автоматического ввода значений в анализатор MicroCC-20Plus. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности ? 3 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип контрольного материала - Стандартизированная кровь, 3 уровня - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - фасовка - ? 3 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем реагента в 1 флаконе - ? 2.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стабильность открытого флакона - ? 30 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Наличие в паспорте аттестационных значений для гематологического анализатора MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ввод значений - Наличие штрих-кодов для автоматического ввода значений в анализатор MicroCC-20Plus. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности - ? 3 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип контрольного материала - Стандартизированная кровь, 3 уровня - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
фасовка - ? 3 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем реагента в 1 флаконе - ? 2.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стабильность открытого флакона - ? 30 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Наличие в паспорте аттестационных значений для гематологического анализатора MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ввод значений - Наличие штрих-кодов для автоматического ввода значений в анализатор MicroCC-20Plus. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок годности - ? 3 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Нормальный уровень - для выполнения ежедневного контроля качества и оценки точности и воспроизводимости результатов, высокий и низкий - для выполнения ежедневного контроля качества и оценки линейности значений. Данный объем необходим для полного расходования материала в течении срока стабильности с учетом регламента внутреннего контроля качества Заказчика. Длительная стабильность требуется с учетом количества анализаторов у Заказчика и регламента внутреннего контроля качества Заказчика. Данный анализатор имеется в наличии у Заказчика. Для удобства работы и повышения производительности ЛПУ. С учетом максимальных сроков годности контрольной крови на рынке и потребностью Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Самарское, с. Самарское, ул. Веселая, зд. 10, Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая, 10 ,склад медикаментов
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Подробный порядок представлен в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806007350, БИК 016015102, Отделение Ростов-на-Дону Банка России //УФК по Ростовской области г. Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
