Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234100 от 2026-09-03
Поставка компьютерных накопителей для Мосволонтёр
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200163826000021
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ ВОЛОНТЁРСКОГО ДВИЖЕНИЯ "МОСВОЛОНТЁР"
Наименование объекта закупки: Поставка компьютерных накопителей для ГБУ города Москвы "Мосволонтёр"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001638001000033
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ ВОЛОНТЁРСКОГО ДВИЖЕНИЯ "МОСВОЛОНТЁР"
Почтовый адрес: Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 5, СТР. 1
Место нахождения: Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 5, СТР. 1
Ответственное должностное лицо: Червяков К. И.
Адрес электронной почты: info@mosvolonter.ru
Номер контактного телефона: 7-499-7226990
Факс: +7 499 722-69-90
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:14 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 235 898,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772166293477140100100330010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 43 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.21.120 26.20.21.120-00000004 - Карта флеш памяти Скорость чтения ? 95 Тип карты Secure Digital XC Скорость записи ? 120 - Штука - 10,00 - 1 563,47 - 15 634,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Скорость чтения ? 95 Мегабайт в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип карты Secure Digital XC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость записи ? 120 Мегабайт в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем памяти ? 128 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Скорость чтения - ? 95 - Мегабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип карты - Secure Digital XC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость записи - ? 120 - Мегабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем памяти - ? 128 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Скорость чтения - ? 95 - Мегабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип карты - Secure Digital XC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость записи - ? 120 - Мегабайт в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем памяти - ? 128 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.21.120 - Жесткий диск внешний Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 2 Type-C ... Объем памяти ? 1 Тип жесткого диска SSD - Штука - 10,00 - 22 026,33 - 220 263,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 2 Type-C Значение характеристики не может изменяться участником закупки USB 3.2 Gen 1 Объем памяти ? 1 Терабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип жесткого диска SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор 2.5 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка операционной системы Windows Значение характеристики не может изменяться участником закупки Linux - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Интерфейс подключения - USB 3.2 Gen 2 Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - USB 3.2 Gen 1 - Объем памяти - ? 1 - Терабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип жесткого диска - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - 2.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка операционной системы - Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Linux
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Интерфейс подключения - USB 3.2 Gen 2 Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
USB 3.2 Gen 1
Объем памяти - ? 1 - Терабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип жесткого диска - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм-фактор - 2.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка операционной системы - Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Linux
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 358,98 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2173541000452103, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7704253508 КПП: 770401001 КБК: 73511610056020000140 ОКТМО: 45374000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-кт Ленинградский, д. 5 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-кт Ленинградский, д. 5 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2173541000452103, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
