Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234167 от 2026-09-03

Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого и движимого муниципального имущества

Класс 8.21.2 — Аудит, консалтинг, финансовые услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0169300049326000063

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого и движимого муниципального имущества, расположенного на территории Кунашакского муниципального округа

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601693000493001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -

Место нахождения: Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 103, -

Ответственное должностное лицо: Юсупова Д. Ф.

Адрес электронной почты: uiizoadm@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-35148-28123

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:13 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:30 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 215 833,35

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263743300684874600100100190037490244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Кунашакского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 75536000: Муниципальные образования Челябинской области / Муниципальные округа Челябинской области/ / Кунашакский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 74.90.12.122 - Оценка рыночной стоимости нежилого здания и земельного участка под ним - Условная единица - 5,00 - 4 166,67 - 20 833,35

- 74.90.12.122 - оценка рыночной стоимости Здания (стоящие отдельно (с учетом оценки стоимости земельного участка), жилые и нежилые) - Условная единица - 18,00 - 7 500,00 - 135 000,00

- 74.90.12.122 - Оценка рыночной стоимости Помещения (с учетом оценки стоимости земельного участка), жилые и нежилые - Условная единица - 8,00 - 7 500,00 - 60 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Кунашакский, с. Кунашак

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Исполнителем самостоятельно, в соответствии с требованиями части 3 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.В случае выбора Исполнителем способа обеспечения обязательств в виде независимой гарантии, срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией не менее чем на 1 (один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643755360006900, л/c 05272D22590, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru