Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234398 от 2026-09-03
Проибретение программного обеспечения
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.025
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0334100012026000075
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Проибретение программного обеспечения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603341000120001000145
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Место нахождения: Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, Писарева ул, Д. 13
Ответственное должностное лицо: Калугина Я. О.
Адрес электронной почты: fgu_ik-3@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3952-349542-522
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:29 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 24 737,76
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261380805571138490100101490015829242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 18.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.11.000 58.29.11.000-00000003 - Программное обеспечение Вид лицензии Простая (неисключительная) Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.10) Средства криптографической защиты информации и электронной подписи Количество пользователей 1 - Штука - 1,00 - 14 841,67 - 14 841,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид лицензии Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.10) Средства криптографической защиты информации и электронной подписи Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пользователей 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ предоставления Экземпляр на материальном носителе Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (03.10) Средства криптографической защиты информации и электронной подписи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пользователей - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ предоставления - Экземпляр на материальном носителе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (03.10) Средства криптографической защиты информации и электронной подписи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пользователей - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ предоставления - Экземпляр на материальном носителе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 58.29.29.000 - Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО Комплектация Эксплуатационная документация, CD-диск - Штука - 1,00 - 5 346,09 - 5 346,09
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация Эксплуатационная документация, CD-диск Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация - Эксплуатационная документация, CD-диск - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектация - Эксплуатационная документация, CD-диск - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 58.29.29.000 - Компакт-диск с дистрибутивом ПО Комплектация Эксплуатационная документация, CD-диск - Штука - 1,00 - 4 550,00 - 4 550,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация Эксплуатационная документация, CD-диск Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация - Эксплуатационная документация, CD-диск - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектация - Эксплуатационная документация, CD-диск - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 57а, Место предоставления прав: Поставка товара осуществляется по адресу: ФКУ «База материально-технического и военного снабжения ГУФСИН России по Иркутской области» (БМТиВС ГУФСИН по Иркутской области): 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 57а. Контактный телефон при доставке: 26-82-42; 28-62-33
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 236,89 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями Заковна 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012010, л/c 05341183590, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Согласно п.6 Государственного контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Согласно п.6 Государственного контракта
Требования к гарантии производителя товара: Согласно п.6 Государственного контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
