Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234401 от 2026-09-03

Кисти, щетки

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.024

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0346500000926000084

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Кисти, щетки

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603465000009001000065

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3

Место нахождения: Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3

Ответственное должностное лицо: Селянина Н. И.

Адрес электронной почты: etc48@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-4742-565930

Факс: 7-4742-565934

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Липецкая обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:06 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 24 451,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482614395548260100100640030000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.91.19.120 32.91.19.120-00000004 - Кисть малярная Форма пучка Прямоугольная Вид материала рукоятки Дерево Вид щетины Натуральная - Штука - 300,00 - 78,67 - 23 601,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма пучка Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала рукоятки Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид щетины Натуральная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение радиаторная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма пучка - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала рукоятки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид щетины - Натуральная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - радиаторная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма пучка - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала рукоятки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид щетины - Натуральная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - радиаторная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для удобства в применении

- 32.91.19.110 - Щетка по металлу Общая длина 230 мм Материал рукоятки пластик Материал щетины латунированная сталь - Штука - 5,00 - 90,00 - 450,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общая длина 230 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рукоятки пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал щетины латунированная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид щетины волнистая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рядность 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс полупрофессиональный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общая длина - 230 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рукоятки - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал щетины - латунированная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид щетины - волнистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рядность - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс - полупрофессиональный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Общая длина - 230 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рукоятки - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал щетины - латунированная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид щетины - волнистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рядность - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс - полупрофессиональный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.91.19.110 - Щетка ручная металлическая Общая длина 290 мм Материал рукоятки дерево Материал щетины сталь - Штука - 5,00 - 80,00 - 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общая длина 290 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рукоятки дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал щетины сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид щетины прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рядность 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс бытовой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общая длина - 290 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рукоятки - дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал щетины - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид щетины - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рядность - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс - бытовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Общая длина - 290 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рукоятки - дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал щетины - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид щетины - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рядность - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс - бытовой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, пл. Плеханова, д. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику: Министерство финансов области (областное бюджетное учреждение «Эксплуатационно-технический центр управления делами Правительства Липецкой области» л/сч 20021000070) ИНН 4826143955, КПП 482601001, казначейский счет 03224643420000004600 в ОКЦ № 1 Волго-Вятского ГУ Банка России// УФК по Липецкой области г. Липецк, БИК банковского счета 042202112, банковский счет 40102810945370000112 КБК 00300000052000000510 (ДКЛ 5555). Дополнительная информация содержится в проекте контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643420000004600, л/c 2002100070, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru