Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234405 от 2026-09-03

Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.024

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0870500009526000018

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕСЕЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608705000095001000107

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕСЕЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 272202, ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕСЕЛОВСКИЙ, ПГТ. ВЕСЁЛОЕ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 2А

Место нахождения: 272202, ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕСЕЛОВСКИЙ, ПГТ. ВЕСЁЛОЕ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 2А

Ответственное должностное лицо: Басова В. В.

Адрес электронной почты: gbuzveselovskayacrb@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-990-0734236

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Запорожская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:48 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 23 871,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262900101259890010100101070013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00006893 - Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания  (является медицинским изделием) Описание изделия Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. Диаметр катетера, Fr (Ch): Равно 14 Длина катетера: ? 39 - Штука - 100,00 - 79,57 - 7 957,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание изделия Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр катетера, Fr (Ch): Равно 14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина катетера: ? 39 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения: Для постоянной катетеризации мочевого пузыря; Для длительной катетеризации мочевого пузыря Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество каналов (ходов, просветов): ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем баллона: ? 30 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип катетера (по автору): Фолея Фолея Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к стерильности изделия: Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Силикон; Латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание изделия - Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр катетера, Fr (Ch): - Равно 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина катетера: - ? 39 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения: - Для постоянной катетеризации мочевого пузыря; Для длительной катетеризации мочевого пузыря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество каналов (ходов, просветов): - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем баллона: - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип катетера (по автору): Фолея - Фолея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к стерильности изделия: - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Силикон; Латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание изделия - Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр катетера, Fr (Ch): - Равно 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина катетера: - ? 39 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения: - Для постоянной катетеризации мочевого пузыря; Для длительной катетеризации мочевого пузыря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество каналов (ходов, просветов): - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем баллона: - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип катетера (по автору): Фолея - Фолея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к стерильности изделия: - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Силикон; Латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00006893 - Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания  (является медицинским изделием) Описание изделия Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. Диаметр катетера, Fr (Ch): Равно 16 Длина катетера: ? 39 - Штука - 100,00 - 79,57 - 7 957,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание изделия Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр катетера, Fr (Ch): Равно 16 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина катетера: ? 39 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для постоянной катетеризации мочевого пузыря; Для длительной катетеризации мочевого пузыря Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество каналов (ходов, просветов): ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем баллона: ? 30 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип катетера (по автору): Фолея Фолея Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к стерильности изделия: Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: Силикон; Латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание изделия - Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр катетера, Fr (Ch): - Равно 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина катетера: - ? 39 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для постоянной катетеризации мочевого пузыря; Для длительной катетеризации мочевого пузыря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество каналов (ходов, просветов): - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем баллона: - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип катетера (по автору): Фолея - Фолея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к стерильности изделия: - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: - Силикон; Латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание изделия - Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр катетера, Fr (Ch): - Равно 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина катетера: - ? 39 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - Для постоянной катетеризации мочевого пузыря; Для длительной катетеризации мочевого пузыря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество каналов (ходов, просветов): - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем баллона: - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип катетера (по автору): Фолея - Фолея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к стерильности изделия: - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: - Силикон; Латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00006893 - Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания  (является медицинским изделием) Описание изделия Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. Диаметр катетера, Fr (Ch): Равно 18 Длина катетера: ? 39 - Штука - 100,00 - 79,57 - 7 957,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание изделия Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр катетера, Fr (Ch): Равно 18 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина катетера: ? 39 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения: Для постоянной катетеризации мочевого пузыря; Для длительной катетеризации мочевого пузыря Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество каналов (ходов, просветов) ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем баллона: ? 30 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип катетера (по автору): Фолея Фолея Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к стерильности изделия Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: Силикон; Латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание изделия - Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр катетера, Fr (Ch): - Равно 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина катетера: - ? 39 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения: - Для постоянной катетеризации мочевого пузыря; Для длительной катетеризации мочевого пузыря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество каналов (ходов, просветов) - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем баллона: - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип катетера (по автору): Фолея - Фолея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: - Силикон; Латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание изделия - Предназначен для длительной катетеризации мочевого пузыря у больных с обструктивной патологией уретры. Катетер должен быть двухходовым, изготовлен из высококачественного материала (латекс; силикон; латекс, покрытый силиконом), стерильный, одноразовый. Изделие должно иметь: дренажную воронку, баллон, отверстие для надувания баллона, противовозвратный клапан, покрышку. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр катетера, Fr (Ch): - Равно 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина катетера: - ? 39 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения: - Для постоянной катетеризации мочевого пузыря; Для длительной катетеризации мочевого пузыря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество каналов (ходов, просветов) - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем баллона: - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип катетера (по автору): Фолея - Фолея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: - Силикон; Латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Запорожская, м.о. Веселовский, пгт. Весёлое, ул. Горького, д. 2А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный законодательством о контрактной системе; государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ»; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства, предусмотренной Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный законодательством о контрактной системе; Евразийским банком развития (если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации) или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643230000003200, л/c 802LЭ154000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru