Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234418 от 2026-09-03

Поставка спецодежды

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.023, 0.023

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0360300052826000413

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка спецодежды

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603000620001000025

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Место нахождения: Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Ответственное должностное лицо: Шапошникова В. М.

Адрес электронной почты: torgbaladmin2@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-84545-43692

Факс: 7-84545-43692

Дополнительная информация: Контрактный управляющий МКУ «Управление сельского хозяйства» БМР Жмыхова Светлана Викторовна Приказ № 3а-лс «О возложении обязанностей контрактного управляющего» от 03.05.2017г.,E-mail: ucxbalachov@mail.ru Телефон: 8(84545) 4-36-35

Регион: Саратовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:24 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 23 237,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263640600121464400100100250010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.12.30.160 14.12.30.160-00000614 - Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений ... Наименование изделия Костюм Половая принадлежность Мужской - Штука - 1,00 - 4 358,33 - 4 358,33

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Защита от механических воздействий истирания Наименование изделия Костюм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Куртка с застежкой на петли и пуговицы или на молнии, с отложным воротником, накладными карманами, рукав длинный на манжете. Брюки прямые на поясе с эластичной тесьмой для регулировки объема, с накладными карманами Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сезон Демисезон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань Хлопок - 80%, полиэфир - 20%, плотность не менее 250 г/м? Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Защитные свойства одежды Водоотталкивающая отделка, от механических воздействий, от общепроизводственных загрязнений Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Темно-синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер одежды 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост 170-176 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Защита от механических воздействий истирания - Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Куртка с застежкой на петли и пуговицы или на молнии, с отложным воротником, накладными карманами, рукав длинный на манжете. Брюки прямые на поясе с эластичной тесьмой для регулировки объема, с накладными карманами - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сезон - Демисезон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань - Хлопок - 80%, полиэфир - 20%, плотность не менее 250 г/м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Защитные свойства одежды - Водоотталкивающая отделка, от механических воздействий, от общепроизводственных загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Темно-синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер одежды - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - 170-176 Сантиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Защита от механических воздействий истирания

Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Куртка с застежкой на петли и пуговицы или на молнии, с отложным воротником, накладными карманами, рукав длинный на манжете. Брюки прямые на поясе с эластичной тесьмой для регулировки объема, с накладными карманами - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сезон - Демисезон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань - Хлопок - 80%, полиэфир - 20%, плотность не менее 250 г/м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Защитные свойства одежды - Водоотталкивающая отделка, от механических воздействий, от общепроизводственных загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Темно-синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер одежды - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рост - 170-176 Сантиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указано в описании объекта закупки

- 14.12.30.160 14.12.30.160-00000614 - Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий Вид защиты Защита от механических воздействий истирания ... Наименование изделия Костюм Половая принадлежность Мужской - Штука - 3,00 - 4 358,33 - 13 074,99

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид защиты Защита от механических воздействий истирания Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Защита от общих производственных загрязнений Наименование изделия Костюм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Куртка с застежкой на петли и пуговицы или на молнии, с отложным воротником, накладными карманами, рукав длинный на манжете. Брюки прямые на поясе с эластичной тесьмой для регулировки объема, с накладными карманами Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сезон Демисезон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань Хлопок - 80%, полиэфир - 20%, плотность не менее 250 г/м? Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Защитные свойства одежды Водоотталкивающая отделка, от механических воздействий, от общепроизводственных загрязнений Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Темно-синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер одежды 52 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост 170-176 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид защиты - Защита от механических воздействий истирания - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Защита от общих производственных загрязнений - Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Куртка с застежкой на петли и пуговицы или на молнии, с отложным воротником, накладными карманами, рукав длинный на манжете. Брюки прямые на поясе с эластичной тесьмой для регулировки объема, с накладными карманами - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сезон - Демисезон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань - Хлопок - 80%, полиэфир - 20%, плотность не менее 250 г/м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Защитные свойства одежды - Водоотталкивающая отделка, от механических воздействий, от общепроизводственных загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Темно-синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер одежды - 52 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - 170-176 Сантиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид защиты - Защита от механических воздействий истирания - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Защита от общих производственных загрязнений

Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Куртка с застежкой на петли и пуговицы или на молнии, с отложным воротником, накладными карманами, рукав длинный на манжете. Брюки прямые на поясе с эластичной тесьмой для регулировки объема, с накладными карманами - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сезон - Демисезон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань - Хлопок - 80%, полиэфир - 20%, плотность не менее 250 г/м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Защитные свойства одежды - Водоотталкивающая отделка, от механических воздействий, от общепроизводственных загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Темно-синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер одежды - 52 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рост - 170-176 Сантиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указано в описании объекта закупки

- 14.12.30.160 14.12.30.160-00000614 - Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений ... Наименование изделия Костюм Половая принадлежность Мужской - Штука - 1,00 - 4 358,33 - 4 358,33

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Защита от механических воздействий истирания Наименование изделия Костюм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Куртка с застежкой на петли и пуговицы или на молнии, с отложным воротником, накладными карманами, рукав длинный на манжете. Брюки прямые на поясе с эластичной тесьмой для регулировки объема, с накладными карманами Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сезон Демисезон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань Хлопок - 80%, полиэфир - 20%, плотность не менее 250 г/м? Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Защитные свойства одежды Водоотталкивающая отделка, от механических воздействий, от общепроизводственных загрязнений Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Темно-синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер одежды 56 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост 182-188 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Защита от механических воздействий истирания - Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Куртка с застежкой на петли и пуговицы или на молнии, с отложным воротником, накладными карманами, рукав длинный на манжете. Брюки прямые на поясе с эластичной тесьмой для регулировки объема, с накладными карманами - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сезон - Демисезон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань - Хлопок - 80%, полиэфир - 20%, плотность не менее 250 г/м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Защитные свойства одежды - Водоотталкивающая отделка, от механических воздействий, от общепроизводственных загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Темно-синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер одежды - 56 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - 182-188 Сантиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Защита от механических воздействий истирания

Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Куртка с застежкой на петли и пуговицы или на молнии, с отложным воротником, накладными карманами, рукав длинный на манжете. Брюки прямые на поясе с эластичной тесьмой для регулировки объема, с накладными карманами - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сезон - Демисезон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань - Хлопок - 80%, полиэфир - 20%, плотность не менее 250 г/м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Защитные свойства одежды - Водоотталкивающая отделка, от механических воздействий, от общепроизводственных загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Темно-синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер одежды - 56 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рост - 182-188 Сантиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указано в описании объекта закупки

- 14.19.4 14.19.40.000-00000012 - Головные уборы Вид изделия Бейсболка Половой признак Мужская Регулировка размера головного убора Да - Штука - 5,00 - 289,17 - 1 445,85

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Бейсболка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка размера головного убора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основного материала Натуральная ткань или натуральное трикотажное полотно Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав ткани Хлопок – 100% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м? ? 180 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Бейсболка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка размера головного убора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основного материала - Натуральная ткань или натуральное трикотажное полотно - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав ткани - Хлопок – 100% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м? - ? 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Бейсболка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка размера головного убора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип основного материала - Натуральная ткань или натуральное трикотажное полотно - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав ткани - Хлопок – 100% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/м? - ? 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размеры - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указано в описании объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603000620001000025

Начальная (максимальная) цена контракта: 23 237,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263640600121464400100100250010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Балашовского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63608000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Балашовский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Карла Маркса, д.22

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 7 Приложения «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643636080006000, л/c 019020015, БИК 016311121, Комитет по финансам Администрации Балашовского муниципального района , к/c 40102810845370000052

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Балашовского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63608000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Балашовский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru