Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234574 от 2026-09-03

Поставка материалов и изделий для текущего ремонта

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.011

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0319100004926001059

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Наименование объекта закупки: № 1617/26 на поставку материалов и изделий для текущего ремонта для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000049002000005

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес: 660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26

Место нахождения: Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, Д. 26

Ответственное должностное лицо: Сураева С. С.

Адрес электронной почты: suraeva_ss@skc-fmba.ru

Номер контактного телефона: 7-391-2743156

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:14 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 12:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 10 978,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261246200396224620100100051760000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 22.19.73.111 - Кольцо упругое МУВП К2 Упругий элемент кольцо резиновое К-2 для муфт упругих втулочно-пальцевых (МУВ) Наружный диаметр: 87 Внутренний диаметр: 14 - Штука - 14,00 - 14,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Упругий элемент кольцо резиновое К-2 для муфт упругих втулочно-пальцевых (МУВ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр: 87 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр: 14 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота внешней кромки: 3.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет: черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: маслобензостойкая резина на основе бутадиен - нитрильного каучука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка резины: -14 или 7В-14-1 или ИРП-1348 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Упругий элемент - кольцо резиновое К-2 для муфт упругих втулочно-пальцевых (МУВ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр: - 87 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр: - 14 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота внешней кромки: - 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет: - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: - маслобензостойкая резина на основе бутадиен - нитрильного каучука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка резины: - -14 или 7В-14-1 или ИРП-1348 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Упругий элемент - кольцо резиновое К-2 для муфт упругих втулочно-пальцевых (МУВ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наружный диаметр: - 87 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренний диаметр: - 14 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота внешней кромки: - 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет: - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: - маслобензостойкая резина на основе бутадиен - нитрильного каучука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка резины: - -14 или 7В-14-1 или ИРП-1348 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 25.73.40.111 25.73.40.111-00000001 - Бур для перфоратора Вид спирали Двойная Диаметр 6 Назначение По бетону - Штука - 117,00 - 117,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид спирали Двойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение По бетону Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина 160 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Проходной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип хвостовика SDS+ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид спирали - Двойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - По бетону - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина - 160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Проходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип хвостовика - SDS+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид спирали - Двойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - По бетону - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина - 160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая длина - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Проходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип хвостовика - SDS+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.73.40.111 25.73.40.111-00000001 - Бур для перфоратора Вид спирали Двойная Диаметр 12 Назначение По бетону - Штука - 273,00 - 273,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид спирали Двойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 12 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение По бетону Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина 210 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина 140 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Проходной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип хвостовика SDS+ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид спирали - Двойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - По бетону - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина - 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина - 140 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Проходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип хвостовика - SDS+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид спирали - Двойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - По бетону - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина - 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая длина - 140 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Проходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип хвостовика - SDS+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено. 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 109,78 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Условия независимой гарантии должны отвечать требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 26, Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства по адресу: г. Красноярск, ул. Коломенская, 26, склад (далее - Место доставки) с разгрузкой с транспортного средства.Поставка Товара производится в течение срока действия Контракта на основании заявок Заказчика. Заявка передается Заказчиком Поставщику посредством электронной почты, по факсу, с курьером или иным доступным способом связи, позволяющим фиксировать её получение. Поставка Товара производится в течение 30 дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика, если иная более поздняя дата не указана в заявке. Общее количество подаваемых Заказчиком заявок в течение срока действия Контракта - не более 3.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником снижена цена контракта на двадцать пять и более процентов, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случае предоставления информации, предусмотренной ч. 8.1 Федерального закона № 44-ФЗ. Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В случае если производителем установлен гарантийный срок на Товар, гарантийный срок составляет не менее 12 месяцев, и не менее срока гарантии производителя. Поставщик обязуется в течение всего гарантийного срока за свой счет устранять недостатки, заменять Товар на новый и нести гарантийные обязательства, в том числе в случае, если недостатки в работе Товара возникли вследствие действия (бездействия) Заказчика, при условии, что такие действия (бездействие) вызваны: - предоставлением Поставщиком неполной или недостоверной информации об эксплуатации или хранении Товара. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания соответствующего документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru