Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234584 от 2026-09-03
Поставка продуктов питания
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.010
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0349100002726000222
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 118 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания (крупа)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603491000027001000130
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 118 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место нахождения: Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Ответственное должностное лицо: Попадейкина Е. М.
Адрес электронной почты: zakazmch118@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-81532-76015
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Мурманская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 10 370,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261511710009151170100101290011061244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.61.32.114 10.61.32.114-00000004 - Крупа пшено шлифованное Сорт Высший соответствие ГОСТ 572-2016 Упаковка не более 1 кг - Килограмм - 50,00 - 92,59 - 4 629,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт Высший Значение характеристики не может изменяться участником закупки соответствие ГОСТ 572-2016 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка не более 1 кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - соответствие - ГОСТ 572-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - не более 1 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
соответствие - ГОСТ 572-2016 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - не более 1 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик вправе указать дополнительную информацию, дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон N 44-ФЗ), которые не предусмотрены в позиции каталога (пункт 5). Ст. 33 п1. Пп в) осуществление закупки запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком, в соответствии с технической документацией на указанные машины и оборудование;
- 10.61.31.110 10.61.31.110-00000005 - Крупа пшеничная Номер крупы Средняя № 3 Вид крупы Полтавская Упаковка не более 1 кг - Килограмм - 70,00 - 82,01 - 5 740,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номер крупы Средняя № 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид крупы Полтавская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка не более 1 кг Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики соответствие ГОСТ 276-2021 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номер крупы - Средняя № 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид крупы - Полтавская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - не более 1 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - соответствие - ГОСТ 276-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номер крупы - Средняя № 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид крупы - Полтавская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - не более 1 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
соответствие - ГОСТ 276-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик вправе указать дополнительную информацию, дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон N 44-ФЗ), которые не предусмотрены в позиции каталога (пункт 5). Ст. 33 п1. Пп в) осуществление закупки запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком, в соответствии с технической документацией на указанные машины и оборудование;
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Мурманская, м.о. город Полярные Зори, г. Полярные Зори, пр-кт Нивский, д. 1а/1, помещение пищеблока (склад)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 037,02 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта. Реквизиты счета Заказчика для перечисления денежных средств: ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА России 184230, Мурманская область, г. Полярные Зори, проспект Нивский, д. 1а. тел/факс (815-32) 7-16-97 тел (815-32) 4-39-52 E-mail: msch118@fmbamail.ru ИНН 5117100091 КПП 511701001 ОГРН 1025100816872 ОКПО 08625521 ОКТМО 47528000 УФК по Нижегородской области (ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА России, л/с 20496Х71750, л/с 21496Х71750, л/с 22496Х71750) Наименование банка: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Единый казначейский счет 40102810745370000024 Казначейский счёт 03214643000000013212 БИК 012202102 КБК 00000000000000000510
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013212, л/c 20496X71750, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Крупа пшеничная – срок годности не менее 2 месяцев. Крупа пшено – срок годности не менее 3 месяцев.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
