Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234600 от 2026-09-03
Поставка моющих средств
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.0089, 0.0089
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0124200000626005993
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка моющих средств (мыло, порошок чистящий)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000307001000005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения: Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Ответственное должностное лицо: Пестова А. А.
Адрес электронной почты: pestova.aa@dvinaland.ru
Номер контактного телефона: 8-8182-635737
Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:41 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 8 884,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262292500124229250100100050080000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.41.31.114 20.41.31.110-00000002 - Мыло туалетное твердое Марка мыла Ординарное (О) Наличие ароматической отдушки Да Наличие антибактериального компонента Нет - Килограмм - 10,00 - 290,00 - 2 900,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Марка мыла Ординарное (О) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ароматической отдушки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес одного куска ? 90 и ? 100 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индивидуальная упаковка Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Марка мыла - Ординарное (О) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ароматической отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес одного куска - ? 90 и ? 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индивидуальная упаковка - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Марка мыла - Ординарное (О) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ароматической отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес одного куска - ? 90 и ? 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индивидуальная упаковка - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 20.41.31.121 20.41.31.120-00000004 - Мыло хозяйственное твердое Группа мыла I Наличие антибактериального компонента Нет Вес одного куска ? 200 и ? 250 - Килограмм - 10,00 - 195,20 - 1 952,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа мыла I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес одного куска ? 200 и ? 250 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание жирных кислот не менее 72% соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа мыла - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес одного куска - ? 200 и ? 250 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание жирных кислот не менее 72% - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа мыла - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес одного куска - ? 200 и ? 250 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержание жирных кислот не менее 72% - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 20.41.44.120 20.41.44.120-00000004 - Порошок чистящий Средство хлорсодержащее Нет Наличие ароматизатора Да Средство абразивное Да - Килограмм - 36,00 - 112,00 - 4 032,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 36 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Средство хлорсодержащее Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ароматизатора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство абразивное Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для чистки различных фаянсовых, керамических, эмалированных и нержавеющих поверхностей на кухне в ванной комнате и других помещениях соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 450 и ? 550 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка пластиковая туба с крышкой, имеющей мелкие отверстия и откидывающийся клапан для предохранения от попадания воды и высыпания соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Средство хлорсодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ароматизатора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство абразивное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для чистки различных фаянсовых, керамических, эмалированных и нержавеющих поверхностей на кухне в ванной комнате и других помещениях - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 450 и ? 550 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка пластиковая туба с крышкой, имеющей мелкие отверстия и откидывающийся клапан для предохранения от попадания воды и высыпания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Средство хлорсодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ароматизатора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средство абразивное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для чистки различных фаянсовых, керамических, эмалированных и нержавеющих поверхностей на кухне в ванной комнате и других помещениях - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем упаковки - ? 450 и ? 550 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка пластиковая туба с крышкой, имеющей мелкие отверстия и откидывающийся клапан для предохранения от попадания воды и высыпания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000307001000005
Начальная (максимальная) цена контракта: 8 884,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262292500124229250100100050080000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. Мирный, г. Мирный, ул. Дзержинского, д. 3, (хозяйственный склад)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643110000003200, л/c 802Ц1237000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
