Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234752 от 2026-09-03
Поставка бытовой техники
Класс 8.9.14 — Бытовая техника
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.073
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0317100012326000089
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
Наименование объекта закупки: Поставка бытовой техники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603171000123001000108
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А
Место нахождения: Российская Федерация, 658391, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Заводская ул, ВЛД. 48А
Ответственное должностное лицо: Аверкин И. А.
Адрес электронной почты: rupel.a.a@22.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-38550-41503
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:58 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 73 464,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261228900510222890100101130010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.51.11.110 27.51.11.110-00000009 - Холодильник бытовой Высота ? 1700 и < 2000 Ширина ? 550 и < 600 Глубина ? 550 и < 600 - Штука - 1,00 - 30 939,00 - 30 939,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 1700 и < 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 550 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 550 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полок в холодильной камере 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в морозильной камере 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем морозильной камеры ? 50 и ? 80 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем холодильной камеры > 180 и ? 200 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество компрессоров 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы размораживания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перевешивания двери Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество камер в холодильнике 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Климатический класс ST Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергоэффективности не ниже А+ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение морозильной камеры В нижней части Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие морозильной камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инверторный тип холодильника Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем холодильника > 200 и ? 300 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид холодильника по способу установки Отдельностоящий Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 1700 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полок в холодильной камере - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в морозильной камере - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем морозильной камеры - ? 50 и ? 80 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем холодильной камеры - > 180 и ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество компрессоров - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы размораживания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество камер в холодильнике - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Климатический класс - ST - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение морозильной камеры - В нижней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем холодильника - > 200 и ? 300 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - ? 1700 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 550 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество полок в холодильной камере - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок в морозильной камере - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем морозильной камеры - ? 50 и ? 80 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем холодильной камеры - > 180 и ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество компрессоров - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие системы размораживания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество камер в холодильнике - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Климатический класс - ST - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение морозильной камеры - В нижней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общий объем холодильника - > 200 и ? 300 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.51.27.000 27.51.27.000-00000038 - Печь микроволновая Режимы работы Микроволны ... Подсветка камеры Нет Мощность микроволн > 500 и ? 800 - Штука - 2,00 - 4 689,00 - 9 378,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Режимы работы Микроволны Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разморозка Подсветка камеры Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность микроволн > 500 и ? 800 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем камеры > 17 и ? 20 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутреннее покрытие рабочей камеры Эмаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид микроволновой печи Отдельностоящая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Режимы работы - Микроволны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разморозка - Подсветка камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность микроволн - > 500 и ? 800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем камеры - > 17 и ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутреннее покрытие рабочей камеры - Эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид микроволновой печи - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Режимы работы - Микроволны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разморозка
Подсветка камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность микроволн - > 500 и ? 800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем камеры - > 17 и ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутреннее покрытие рабочей камеры - Эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид микроволновой печи - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.40.20.122 26.40.20.122-00000004 - Телевизор Класс энергетической эффективности А Разъемы Композитный ... Цифровые тюнеры DVB-T2 ... - Штука - 3,00 - 11 049,00 - 33 147,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс энергетической эффективности А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы Композитный Значение характеристики не может изменяться участником закупки HDMI USB Выход на наушники Цифровые тюнеры DVB-T2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки DVB-C DVB-S DVB-S2 Угол обзора, град > 170 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность звука ? 10 и < 20 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие экрана Матовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие Wi-Fi Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие Smart TV Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диагональ экрана ? 30 и < 35 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана 1080i HD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип экрана Жидкокристаллический Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы - Композитный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - HDMI - USB - Выход на наушники - Цифровые тюнеры - DVB-T2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - DVB-C - DVB-S - DVB-S2 - Угол обзора, град - > 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность звука - ? 10 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие экрана - Матовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие Wi-Fi - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие Smart TV - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диагональ экрана - ? 30 и < 35 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана - 1080i HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип экрана - Жидкокристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъемы - Композитный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
HDMI
USB
Выход на наушники
Цифровые тюнеры - DVB-T2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
DVB-C
DVB-S
DVB-S2
Угол обзора, град - > 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность звука - ? 10 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Покрытие экрана - Матовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие Wi-Fi - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие Smart TV - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диагональ экрана - ? 30 и < 35 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение экрана - 1080i HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип экрана - Жидкокристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, м.р-н Шипуновский, с.п. Шипуновский сельсовет, с. Шипуново, ул. Заводская, влд. 48а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В СООТВЕТСТВИИ С 44 фз
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
