Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235072 от 2026-09-03
Изготовление и поставка обложек служебных удостоверений
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.037, 0.037
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0105500000226001616
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Наименование объекта закупки: Изготовление и поставка обложек (корочек) служебных удостоверений
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601052000009002000034
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место нахождения: Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Ответственное должностное лицо: Онкоров С. Х.
Адрес электронной почты: zakupki@rk08.ru
Номер контактного телефона: 7-84722-68270
Дополнительная информация: Номер контактного телефона заказчика: 3-42-20, 3-41-97
Регион: Калмыкия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 37 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262081405546408160100100290011729244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.29.19.190 - Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки Удостоверение должно иметь размер в развернутом виде 190мм*65мм, состоит из обложки, картона переплетного и выклейки соответствие Нанесение логотипов и надписей: 1. В центральной части лицевой стороны обложки служебного удостоверения на расстоянии 10 мм (± 1мм) от верхнего края воспроизводятся золотистое тисненое изображение Государственного герба Российской Федерации высотой 25 мм (± 1мм) соответствие Материалы обложки: - обложка удостоверения должна быть изготовлена из износостойкого материала «Бумвинил» темно-бордового цвета. На лицевой стороне обложки в средней части – тисненое изображение Государственного герба Российской Федерации золотистого цвета, в нижней части – тисненая надпись золотистого цвета «УДОСТОВЕРЕНИЕ». - картон переплетный толщиной 1,5 мм, плотностью 800+/-80г/кв.м соответствие - Штука - 200,00 - 185,00 - 37 000,00
НАРОДНЫЙ ХУРАЛ (ПАРЛАМЕНТ) РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Удостоверение должно иметь размер в развернутом виде 190мм*65мм, состоит из обложки, картона переплетного и выклейки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нанесение логотипов и надписей: 1. В центральной части лицевой стороны обложки служебного удостоверения на расстоянии 10 мм (± 1мм) от верхнего края воспроизводятся золотистое тисненое изображение Государственного герба Российской Федерации высотой 25 мм (± 1мм) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы обложки: - обложка удостоверения должна быть изготовлена из износостойкого материала «Бумвинил» темно-бордового цвета. На лицевой стороне обложки в средней части – тисненое изображение Государственного герба Российской Федерации золотистого цвета, в нижней части – тисненая надпись золотистого цвета «УДОСТОВЕРЕНИЕ». - картон переплетный толщиной 1,5 мм, плотностью 800+/-80г/кв.м соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2. Ниже герба по центру на расстоянии 10 мм (± 1мм) от него воспроизводится золотистая тисненая надпись «УДОСТОВЕРЕНИЕ» соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3. Служебные удостоверения являются полиграфической продукцией, изготавливаются типографским способом и имеют соответствующую цветовую гамму соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал для выклейки: - плотность бумаги офсетной не менее 120г/кв.м Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Удостоверение должно иметь размер в развернутом виде 190мм*65мм, состоит из обложки, картона переплетного и выклейки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нанесение логотипов и надписей: 1. В центральной части лицевой стороны обложки служебного удостоверения на расстоянии 10 мм (± 1мм) от верхнего края воспроизводятся золотистое тисненое изображение Государственного герба Российской Федерации высотой 25 мм (± 1мм) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы обложки: - обложка удостоверения должна быть изготовлена из износостойкого материала «Бумвинил» темно-бордового цвета. На лицевой стороне обложки в средней части – тисненое изображение Государственного герба Российской Федерации золотистого цвета, в нижней части – тисненая надпись золотистого цвета «УДОСТОВЕРЕНИЕ». - картон переплетный толщиной 1,5 мм, плотностью 800+/-80г/кв.м - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2. Ниже герба по центру на расстоянии 10 мм (± 1мм) от него воспроизводится золотистая тисненая надпись «УДОСТОВЕРЕНИЕ» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3. Служебные удостоверения являются полиграфической продукцией, изготавливаются типографским способом и имеют соответствующую цветовую гамму - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал для выклейки: - плотность бумаги офсетной - не менее 120г/кв.м - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Удостоверение должно иметь размер в развернутом виде 190мм*65мм, состоит из обложки, картона переплетного и выклейки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нанесение логотипов и надписей: 1. В центральной части лицевой стороны обложки служебного удостоверения на расстоянии 10 мм (± 1мм) от верхнего края воспроизводятся золотистое тисненое изображение Государственного герба Российской Федерации высотой 25 мм (± 1мм) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материалы обложки: - обложка удостоверения должна быть изготовлена из износостойкого материала «Бумвинил» темно-бордового цвета. На лицевой стороне обложки в средней части – тисненое изображение Государственного герба Российской Федерации золотистого цвета, в нижней части – тисненая надпись золотистого цвета «УДОСТОВЕРЕНИЕ». - картон переплетный толщиной 1,5 мм, плотностью 800+/-80г/кв.м - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2. Ниже герба по центру на расстоянии 10 мм (± 1мм) от него воспроизводится золотистая тисненая надпись «УДОСТОВЕРЕНИЕ» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
3. Служебные удостоверения являются полиграфической продукцией, изготавливаются типографским способом и имеют соответствующую цветовую гамму - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал для выклейки: - плотность бумаги офсетной - не менее 120г/кв.м - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601052000009002000034
Начальная (максимальная) цена контракта: 37 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262081405546408160100100290011729244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 56 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Республики Калмыкия
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 85000000: Муниципальные образования Республики Калмыкии
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, д. 18, 3 этаж.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 №44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, предусмотренную ст. 45 №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643850000003200, л/c 05200011002, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствие с проектом контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 56 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Республики Калмыкия
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 85000000: Муниципальные образования Республики Калмыкии
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
