Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235307 от 2026-09-03
Оказание услуг по комплексному обслуживанию инженерных сетей в 2026-2027 годах
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 19.5
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0387200005326000070
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по комплексному обслуживанию инженерных сетей в 2026-2027 годах
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603872000053001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3
Место нахождения: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3
Ответственное должностное лицо: Быстрова Ю. А.
Адрес электронной почты: bystrovaya@oklrc.ru
Номер контактного телефона: 8-34673-30585
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"; Контактная информация : Местонахождение: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3; Телефон: 7-3467-330585; E-mail: ks@oklrc.ru; Контактное лицо заказчика: Быстрова Юлия Александровна; Номер контактного телефона: 8-34673-30585; E-mail: bystrovaya@oklrc.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:14 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 19 500 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Оплата оказания услуги осуществляется по цене единицы услуги исходя из объема фактически оказанной услуги в ходе исполнения контракта, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262860100448486010100100480010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 33.12.19.000 - замена кабеля водопогружного (при замене скважинного насоса) (по заявке) - Условная единица - 567 000,00 - 567 000,00
- 33.12.19.000 - маркировка соединений группы электропотребителей(по заявке) - Условная единица - 75 600,00 - 75 600,00
- 33.12.19.000 - замена кожухов, рукояток, замков, ручек (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 7 303,33 - 7 303,33
- 33.12.19.000 - замена сигнальных ламп (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 529,67 - 5 529,67
- 33.12.19.000 - ремонт сигнальных устройств (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 12 520,00 - 12 520,00
- 33.12.19.000 - проведение испытаний электрооборудования в объеме, предусмотренном правилами устройства энергоустановок, правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, пожарной безопасности; подготовка отчетов с результатами испытаний, измерение сопротивления изоляции внутренней электропроводки (по заявке) - Условная единица - 1 878 000,00 - 1 878 000,00
- 33.12.19.000 - ремонт розеток, выключателей (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 2 608,33 - 2 608,33
- 33.12.19.000 - замена встроенной розетки с заземляющим контактом (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 4 486,33 - 4 486,33
- 33.12.19.000 - замена встроенной розетки с заземляющим контактом, влагозащитная(за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 529,67 - 5 529,67
- 33.12.19.000 - замена накладной розетки с зазем. контактом (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 321,00 - 5 321,00
- 33.12.19.000 - замена двойной накладной розетки с зазем. контактом (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 947,00 - 5 947,00
- 33.12.19.000 - замена двойной встроенной розетки с зазем. контактом (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 985,00 - 5 985,00
- 33.12.19.000 - замена трехфазной розетки(за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 10 466,67 - 10 466,67
- 33.12.19.000 - замена тройной накладной розетки (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 6 384,67 - 6 384,67
- 33.12.19.000 - замена четверной накладной розетки (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 7 431,33 - 7 431,33
- 33.12.19.000 - замена выключателя одноклавишного (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 4 500,67 - 4 500,67
- 33.12.19.000 - замена выключателя двухклавишного (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 547,33 - 5 547,33
- 33.12.19.000 - замена влагозащитного выключателя IP-54 (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 652,00 - 5 652,00
- 33.12.19.000 - произведение замеров напряжения электрической сети (по заявке) - Условная единица - 2 616,67 - 2 616,67
- 33.12.19.000 - замена поврежденных креплений и конструкций кабель-каналов, лотков, электротехнических коробов (по заявке) - Условная единица - 5 233,33 - 5 233,33
- 33.12.19.000 - укрепление светильника (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 3 140,00 - 3 140,00
- 33.12.19.000 - протяжка соединительных зажимов (по заявке) - Условная единица - 5 233,33 - 5 233,33
- 33.12.19.000 - замена статоров (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 1 570,00 - 1 570,00
- 33.12.19.000 - замена светильника светодиодного универсального потолочного 595х595х19 (накладной/встраиваемый) (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 10 500,00 - 10 500,00
- 33.12.19.000 - замена светильника линейного (накладной/встраиваемый) (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 9 135,00 - 9 135,00
- 33.12.19.000 - замена аварийного светодиодного светильника(за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 21 000,00 - 21 000,00
- 33.12.19.000 - замена уличного прожектора (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 17 535,00 - 17 535,00
- 33.12.19.000 - замена светильника (плафон потолочный светодиодный круглый ) (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 7 980,00 - 7 980,00
- 33.12.19.000 - замена светильника ПСХ 60 (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 9 598,67 - 9 598,67
- 33.12.19.000 - замена светильника светодиодного прикроватного (настенный) с выключателем цилиндрической формы(за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 12 520,00 - 12 520,00
- 33.12.19.000 - замена светильника уличного типа Шар (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 31 300,00 - 31 300,00
- 33.12.19.000 - замена лампочки цоколь Е14 (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 1 356,33 - 1 356,33
- 33.12.19.000 - замена лампочки цоколь Е27(за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 2 086,67 - 2 086,67
- 33.12.19.000 - чистка светильника, ламп при необходимости (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 3 130,00 - 3 130,00
- 33.12.19.000 - замена ламп уличных светильников типа Шар (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 10 433,33 - 10 433,33
- 33.12.19.000 - замена уличного консольного светильника на опоре (консольный светодиодный светильник) за 1 штуку (по заявке) - Условная единица - 12 520,00 - 12 520,00
- 33.12.19.000 - чистка уличных светильников, ламп (по заявке) - Условная единица - 364 000,00 - 364 000,00
- 33.12.19.000 - очистка фильтров вентиляционной установки (за 1 штуку)(по заявке) - Условная единица - 10 400,00 - 10 400,00
- 33.12.19.000 - замена фильтров в системе вентиляционной установки (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 26 000,00 - 26 000,00
- 33.12.19.000 - замена приводных ремней вентиляторов (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 18 900,00 - 18 900,00
- 33.12.19.000 - замена подшипника в вентиляционной установке (по заявке) - Условная единица - 20 866,67 - 20 866,67
- 33.12.19.000 - очистка оребренной поверхности теплообменника вентиляционной машины (по заявке) - Условная единица - 8 346,67 - 8 346,67
- 33.12.19.000 - проверка пускового и потребляемого тока двигателя вентилятора (по заявке) - Условная единица - 10 433,33 - 10 433,33
- 33.12.19.000 - замена манометра или термометра (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 8 346,67 - 8 346,67
- 33.12.19.000 - замена датчика аварийной остановки вентиляционной установки (по заявке) - Условная единица - 15 650,00 - 15 650,00
- 33.12.19.000 - очистка корпуса (снаружи и изнутри) вентиляционного агрегата специальными средствами (по заявке) - Условная единица - 104 333,33 - 104 333,33
- 33.12.19.000 - очистка каплеотделителя, поддона и гидрозатвора дренажа секции (по заявке) - Условная единица - 10 433,33 - 10 433,33
- 33.12.19.000 - очистка рабочего колеса вентилятора (по заявке) - Условная единица - 5 216,67 - 5 216,67
- 33.12.19.000 - проверка соответствия производительности, полного давления вентилятора (анемометр) (по заявке) - Условная единица - 16 640,00 - 16 640,00
- 33.12.19.000 - замена двигателя вентиляционной машины (по заявке) - Условная единица - 62 400,00 - 62 400,00
- 33.12.19.000 - замена тэнов приточной вентиляционной установки за 1 штуку (по заявке) - Условная единица - 10 400,00 - 10 400,00
- 33.12.19.000 - замена автоматических пускателей приточной вентиляционной установки за 1 штуку (по заявке) - Условная единица - 26 000,00 - 26 000,00
- 33.12.19.000 - очистка воздушного фильтра кондиционера (за 1 штуку) (ежегодно) - Условная единица - 2 080,00 - 2 080,00
- 33.12.19.000 - замена воздушного фильтра кондиционера (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 200,00 - 5 200,00
- 33.12.19.000 - очистка внутреннего блока кондиционера (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 200,00 - 5 200,00
- 33.12.19.000 - очистка наружного блока кондиционера (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 12 480,00 - 12 480,00
- 33.12.19.000 - устранение неисправности параметров кондиционера по температурным режимам (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 6 300,00 - 6 300,00
- 33.12.19.000 - очистка дренажного поддона (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 250,00 - 5 250,00
- 33.12.19.000 - проверка герметичности фреоновых магистралей кондиционера электронным течеискателем (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 15 750,00 - 15 750,00
- 33.12.19.000 - заправка системы, вывод на рабочие параметры кондиционера (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 6 300,00 - 6 300,00
- 33.12.19.000 - ремонт двигателя вентилятора наружного блока кондиционера (по заявке) - Условная единица - 21 000,00 - 21 000,00
- 33.12.19.000 - замена двигателя вентилятора наружного блока кондиционера (по заявке) - Условная единица - 20 866,67 - 20 866,67
- 33.12.19.000 - замена пульта кондиционера (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 200,00 - 5 200,00
- 33.12.19.000 - замена наружного блока кондиционера (по заявке) - Условная единица - 94 500,00 - 94 500,00
- 33.12.19.000 - замена внутреннего блока кондиционера (по заявке) - Условная единица - 83 733,33 - 83 733,33
- 33.12.19.000 - монтаж фреоновой магистрали за 1 м/п (по заявке) - Условная единица - 5 233,33 - 5 233,33
- 33.12.19.000 - замена пульта управления тепловой завесы (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 233,33 - 5 233,33
- 33.12.19.000 - чистка корпуса тепловой завесы (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 6 280,00 - 6 280,00
- 33.12.19.000 - ремонт нагревательных элементов тепловой завесы (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 10 466,67 - 10 466,67
- 33.12.19.000 - замена нагревательных элементов тепловой завесы (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 10 466,67 - 10 466,67
- 33.12.19.000 - химическая чистка теплообменника электрического обогревателя воздуха тепловой завесы (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 20 933,33 - 20 933,33
- 33.12.19.000 - Замена тепловой завесы. Номинальная мощность 3000 Вт. Производительность 390 м3/ч.(по заявке) - Условная единица - 94 200,00 - 94 200,00
- 33.12.19.000 - Замена тепловой завесы. Номинальная мощность 3000 Вт. Производительность 460 м3/ч. (по заявке) - Условная единица - 104 666,67 - 104 666,67
- 33.12.19.000 - Замена тепловой завесы. Номинальная мощность 3000 Вт. Производительность 360 м3/ч. (по заявке) - Условная единица - 88 966,67 - 88 966,67
- 33.12.19.000 - Замена тепловой завесы. Номинальная мощность 3000 Вт. Производительность 300 м3/ч. (по заявке) - Условная единица - 83 466,67 - 83 466,67
- 33.12.19.000 - Замена тепловой завесы. Номинальная мощность 9000 Вт. Производительность 1050 м3/ч. (по заявке) - Условная единица - 125 200,00 - 125 200,00
- 33.12.19.000 - ремонт запорной арматуры (задвижек) ХВС (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 18 780,00 - 18 780,00
- 33.12.19.000 - замена фильтра из нержавеющей стали Ду-150 (по заявке) - Условная единица - 109 550,00 - 109 550,00
- 33.12.19.000 - замена фильтра тонкой очистки Ду-125 (по заявке) - Условная единица - 89 726,67 - 89 726,67
- 33.12.19.000 - ремонт насосного оборудования системы водоснабжения (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 30 256,67 - 30 256,67
- 33.12.19.000 - чистка фильтров ХВС водоснабжения (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 8 346,67 - 8 346,67
- 33.12.19.000 - замена технической соли (по заявке) - Условная единица - 224 316,67 - 224 316,67
- 33.12.19.000 - ремонт расширительного бака (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 36 516,67 - 36 516,67
- 33.12.19.000 - замена санитарно-технического прибора (раковина) (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 26 000,00 - 26 000,00
- 33.12.19.000 - ремонт и чистка резервуара чистой воды (по заявке) - Условная единица - 312 000,00 - 312 000,00
- 33.12.19.000 - замена смесителя (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 10 400,00 - 10 400,00
- 33.12.19.000 - замена кранбуксы смесителя (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 6 240,00 - 6 240,00
- 33.12.19.000 - замена картриджа смесителя (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 8 320,00 - 8 320,00
- 33.12.19.000 - замена аэратора смесителя (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 1 560,00 - 1 560,00
- 33.12.19.000 - ремонт (замена, восстановление) прокладок смесителя (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 1 575,00 - 1 575,00
- 33.12.19.000 - замена гибкой подводки ХВС (за 1 шт) (по заявке) - Условная единица - 3 150,00 - 3 150,00
- 33.12.19.000 - замена гусака (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 2 100,00 - 2 100,00
- 33.12.19.000 - замена сифона раковины (за 1 шт) (по заявке) - Условная единица - 4 200,00 - 4 200,00
- 33.12.19.000 - замена душевой лейки (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 250,00 - 5 250,00
- 33.12.19.000 - замена шланга душевой лейки (за 1 шт) (по заявке) - Условная единица - 5 250,00 - 5 250,00
- 33.12.19.000 - замена настенного крепления душевой лейки (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 3 150,00 - 3 150,00
- 33.12.19.000 - замена металлического поддона душа (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 26 250,00 - 26 250,00
- 33.12.19.000 - герметизация санитарно-технических приборов и оборудования (раковины, поддона, унитаза) (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 3 140,00 - 3 140,00
- 33.12.19.000 - замена манометров ХВС (за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 3 140,00 - 3 140,00
- 33.12.19.000 - набивка (перебивка) сальников(за 1 штуку) (по заявке) - Условная единица - 5 233,33 - 5 233,33
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 14 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие опыта исполнения участником закупки договора, предусматривающего выполнение работ оказание услуг по техническому обслуживанию зданий, сооружений. Цена выполненных работ оказание услуг по договору должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ оказанных услуг, подтверждающий цену выполненных работ оказанных услуг. 4. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено Показать все (5)
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 195 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - спецсчет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 44 ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спецсчета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спецсчета устанавливаются Правительством РФ; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44 ФЗ; Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия УИС, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 44 ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере 0.5 % НМЦК. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств. Денежные средства вносятся такими участниками закупки на счет:
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643718000008700, л/c 620315860, БИК 007162163, РКЦ г.Ханты-Мансийск/УФК по ХМАО - Югре г.Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ (ДЕПЗДРАВ ЮГРЫ) () ИНН: 8601002141 КПП: 860101001 КБК: 62011610000000000140 ОКТМО: 71871000001 40102810245370000007 03100643000000018700 007162163
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, зд. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643718000008700, л/c 620315860, БИК 007162163, РКЦ г.Ханты-Мансийск/УФК по ХМАО - Югре г.Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
