Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235487 от 2026-09-03

Поставка бытовой техники

Класс 8.9.14 — Бытовая техника

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.95

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0373100068426000035

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"

Наименование объекта закупки: Поставка бытовой техники для нужд Минприроды России

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000684001000219

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6

Место нахождения: Российская Федерация, 123812, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6

Ответственное должностное лицо: Юнусов И. И.

Адрес электронной почты: zakupki@dod-mpr.ru

Номер контактного телефона: 7-499-2542555-2371

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:42 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 946 875,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770325558077030100100980012751244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.51.24.110 27.51.24.110-00000008 - Электрочайник бытовой Материал корпуса Нержавеющая сталь ... Мощность > 2000 и ? 3000 Наличие мерной шкалы уровня воды Да - - Штука - 30,00 - 3 949,10 - 118 473,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пластик Мощность > 2000 и ? 3000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие мерной шкалы уровня воды Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие съемного фильтра-сетки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 1.5 и < 1.7 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип нагревательного элемента Дисковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция автоматического отключения при закипании воды Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция автоматического отключения при отсутствии воды Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция поддержания температуры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствует или превосходит ГОСТ 7400-81. Электрочайники и электросамовары бытовые. Технические условия (с Изменениями N 1-8) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пластик - Мощность - > 2000 и ? 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие мерной шкалы уровня воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие съемного фильтра-сетки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 1.5 и < 1.7 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип нагревательного элемента - Дисковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция автоматического отключения при закипании воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция автоматического отключения при отсутствии воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция поддержания температуры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствует или превосходит ГОСТ 7400-81. Электрочайники и электросамовары бытовые. Технические условия (с Изменениями N 1-8) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пластик

Мощность - > 2000 и ? 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие мерной шкалы уровня воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие съемного фильтра-сетки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 1.5 и < 1.7 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип нагревательного элемента - Дисковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Функция автоматического отключения при закипании воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Функция автоматического отключения при отсутствии воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Функция поддержания температуры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствует или превосходит ГОСТ 7400-81. Электрочайники и электросамовары бытовые. Технические условия (с Изменениями N 1-8) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге применение дополнительных характеристик обусловлено тем, что характеристики, указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить характеристики закупаемого товара (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"), которым должен отвечать закупаемый товар, исходя из потребности Заказчика, исключения поступления Заказчику некачественных товаров.

- 27.51.27.000 27.51.27.000-00000037 - Печь микроволновая Вид микроволновой печи Отдельностоящая Внутреннее покрытие рабочей камеры Керамика Мощность микроволн > 500 и ? 800 - - Штука - 15,00 - 13 826,90 - 207 403,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид микроволновой печи Отдельностоящая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутреннее покрытие рабочей камеры Керамика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность микроволн > 500 и ? 800 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем камеры > 20 и ? 23 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип управления Сенсорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подсветка камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид микроволновой печи - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутреннее покрытие рабочей камеры - Керамика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность микроволн - > 500 и ? 800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем камеры - > 20 и ? 23 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип управления - Сенсорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подсветка камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид микроволновой печи - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутреннее покрытие рабочей камеры - Керамика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность микроволн - > 500 и ? 800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем камеры - > 20 и ? 23 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип управления - Сенсорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подсветка камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.51.24.120 27.51.24.120-00000007 - Электрокофеварки бытовые Тип Капельная Используемый кофе молотый/зерновой Тип нагревателя термоблок - De’Longhi, Модель: ECAM 22.110.B / ECAM 22.110.SB Допускается поставка эквивалента - Штука - 15,00 - 41 399,90 - 620 998,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Капельная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Используемый кофе молотый/зерновой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип нагревателя термоблок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность > 1400 и ? 1570 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение ? 220 и < 240 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Давление ? 15 и < 19 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Настройка крепости напитка есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Настройка размера порций есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одновременное приготовление двух порций есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дисплей есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подогрев чашек есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контейнер для отходов есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Съемный лоток для сбора капель есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Капучинатор есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип капучинатора ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка жесткости воды есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка температуры кофе есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предварительное смачивание есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подача пара и горячей воды есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенная кофемолка есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Быстрый пар есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кофемолки коническая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ножей металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка степени помола есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество степеней помола ? 13 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость контейнера для зерен ? 250 и < 300 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Автоотключение да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикация включения да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность приготовления «Эспрессо» да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность приготовления «Капучино» да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоочистка от накипи есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина товара > 210 и ? 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота товара, мм > 320 и ? 360 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина товара, мм > 410 и ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Капельная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Используемый кофе - молотый/зерновой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип нагревателя - термоблок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - > 1400 и ? 1570 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - ? 220 и < 240 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Давление - ? 15 и < 19 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Настройка крепости напитка - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Настройка размера порций - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одновременное приготовление двух порций - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дисплей - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подогрев чашек - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контейнер для отходов - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Съемный лоток для сбора капель - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Капучинатор - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип капучинатора - ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка жесткости воды - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка температуры кофе - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предварительное смачивание - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подача пара и горячей воды - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенная кофемолка - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Быстрый пар - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кофемолки - коническая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ножей - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка степени помола - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество степеней помола - ? 13 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость контейнера для зерен - ? 250 и < 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Автоотключение - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикация включения - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность приготовления «Эспрессо» - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность приготовления «Капучино» - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоочистка от накипи - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина товара - > 210 и ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота товара, мм - > 320 и ? 360 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина товара, мм - > 410 и ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Капельная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Используемый кофе - молотый/зерновой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип нагревателя - термоблок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - > 1400 и ? 1570 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение - ? 220 и < 240 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Давление - ? 15 и < 19 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Настройка крепости напитка - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Настройка размера порций - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Одновременное приготовление двух порций - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дисплей - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подогрев чашек - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контейнер для отходов - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Съемный лоток для сбора капель - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Капучинатор - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип капучинатора - ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка жесткости воды - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка температуры кофе - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предварительное смачивание - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подача пара и горячей воды - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенная кофемолка - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Быстрый пар - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип кофемолки - коническая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал ножей - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка степени помола - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество степеней помола - ? 13 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Емкость контейнера для зерен - ? 250 и < 300 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Автоотключение - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индикация включения - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность приготовления «Эспрессо» - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность приготовления «Капучино» - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоочистка от накипи - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина товара - > 210 и ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота товара, мм - > 320 и ? 360 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина товара, мм - > 410 и ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге применение дополнительных характеристик обусловлено тем, что характеристики, указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить характеристики закупаемого товара (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"), которым должен отвечать закупаемый товар, исходя из потребности Заказчика, исключения поступления Заказчику некачественных товаров.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 9 468,75 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 настоящего Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупки на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Правительством Российской Федерации.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000017300, л/c 05731F19890, БИК 004525988, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (МИНПРИРОДЫ РОССИИ) () ИНН: 7710256289 КПП: 770301001 КБК: 05111610051019000140 ОКТМО: 45380000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. Большая Грузинская, д. 4-6 стр. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ. Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Федерального закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ, в порядке, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Федерального закона №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000017300, л/c 05731F19890, БИК 004525988, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом 5 контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с разделом 5 контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru