Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235678 от 2026-09-03
Устройство пожарного резервуара
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0117300021626000002
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ РАССКАЗИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Устройство пожарного резервуара
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000216002000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ РАССКАЗИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 658048, Алтайский край, Первомайский р-н, Рассказиха с., Гуляева-Сусанина ул, Д. 48
Место нахождения: Российская Федерация, 658048, Алтайский край, Первомайский р-н, Рассказиха с., Гуляева-Сусанина ул, Д. 48
Ответственное должностное лицо: Емельянов А. В.
Адрес электронной почты: rasskaz.perv@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-962-8037206
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 18:56 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 240 194,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263226300527422630100100030014299244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет муниципального образования Рассказихинский сельсовет Первомайского района Алтайского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 01632461: Муниципальные образования Алтайского края / Муниципальные районы Алтайского края / Первомайский муниципальный район / Сельские поселения Первомайского муниципального района/ / Рассказихинский сельсовет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.99.29.100 - Устройство пожарного резервуара - Условная единица - 1,00 - 1 240 194,00 - 1 240 194,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 401,94 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст. 44 Закона № 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643016324611700, л/c 05173028380, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2263005274 КПП: 226301001 КБК: ОКТМО: 01632461101 40102810045370000009 03100643000000011700 010173001
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, м.р-н Первомайский, с.п. Рассказихинский сельсовет, с. Рассказиха, ул. Гуляева-Сусанина, з/у 47/1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643016324611700, л/c 05173028380, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом 6 контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с разделом 6 контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
