Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235779 от 2026-09-03
Поставка запасных частей для рециклера ЕМ
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.35
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0857200000226000456
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей для рециклера ЕМ 3200
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608572000002001000530
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место нахождения: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Ответственное должностное лицо: Маликова М. М.
Адрес электронной почты: mm.malikova@dorogi.pskov.ru
Номер контактного телефона: 7-8112-298766
Факс: 7-8112-298807-153
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 354 291,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602714346260270100105300012932244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.99.52.000 - Устройство перемешивающее Каталожный номер ЕМ-3200.01.05.000-01 или эквивалент Совместимость рециклер ЕМ-3200 - Штука - 1,00 - 174 460,00 - 174 460,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер ЕМ-3200.01.05.000-01 или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость рециклер ЕМ-3200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - ЕМ-3200.01.05.000-01 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - ЕМ-3200.01.05.000-01 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.99.52.000 - Экран горелки Каталожный номер ЕМ-3200.2.01.17.000-02А или эквивалент Совместимость рециклер ЕМ-3200 - Штука - 1,00 - 8 723,00 - 8 723,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер ЕМ-3200.2.01.17.000-02А или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость рециклер ЕМ-3200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - ЕМ-3200.2.01.17.000-02А или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - ЕМ-3200.2.01.17.000-02А или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.99.52.000 - Цапфа Каталожный номер ЕМ-3200.01.05.200-01 или эквивалент Совместимость рециклер ЕМ-3200 - Штука - 1,00 - 22 143,00 - 22 143,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер ЕМ-3200.01.05.200-01 или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость рециклер ЕМ-3200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - ЕМ-3200.01.05.200-01 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - ЕМ-3200.01.05.200-01 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.99.52.000 - Цапфа Каталожный номер ЕМ-4200.01.05.300-2А или эквивалент Совместимость рециклер ЕМ-3200 - Штука - 1,00 - 13 420,00 - 13 420,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер ЕМ-4200.01.05.300-2А или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость рециклер ЕМ-3200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - ЕМ-4200.01.05.300-2А или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - ЕМ-4200.01.05.300-2А или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.99.52.000 - Распылитель Каталожный номер ЕМ-3200.11.140.05.01.000 или эквивалент Совместимость рециклер ЕМ-3200 - Штука - 1,00 - 5 368,00 - 5 368,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер ЕМ-3200.11.140.05.01.000 или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость рециклер ЕМ-3200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - ЕМ-3200.11.140.05.01.000 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - ЕМ-3200.11.140.05.01.000 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.99.52.000 - Форсунка Каталожный номер ЕМ-3200.11.140.05.00.000-01 или эквивалент Совместимость рециклер ЕМ-3200 - Штука - 1,00 - 26 840,00 - 26 840,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер ЕМ-3200.11.140.05.00.000-01 или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость рециклер ЕМ-3200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - ЕМ-3200.11.140.05.00.000-01 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - ЕМ-3200.11.140.05.00.000-01 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.99.52.000 - Экран горелки Каталожный номер ЕМ-3200.2.01.17.000 или эквивалент Совместимость рециклер ЕМ-3200 - Штука - 1,00 - 58 377,00 - 58 377,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер ЕМ-3200.2.01.17.000 или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость рециклер ЕМ-3200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - ЕМ-3200.2.01.17.000 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - ЕМ-3200.2.01.17.000 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.99.52.000 - Горелка Каталожный номер ПГЖТ-100 или эквивалент Совместимость рециклер ЕМ-3200 - Штука - 1,00 - 40 260,00 - 40 260,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер ПГЖТ-100 или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость рециклер ЕМ-3200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - ПГЖТ-100 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - ПГЖТ-100 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.99.52.000 - Термометр Каталожный номер ТБП63/50/Т3(0-200)С G1/2 или эквивалент Совместимость рециклер ЕМ-3200 - Штука - 2,00 - 2 350,00 - 4 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер ТБП63/50/Т3(0-200)С G1/2 или эквивалент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость рециклер ЕМ-3200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - ТБП63/50/Т3(0-200)С G1/2 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - ТБП63/50/Т3(0-200)С G1/2 или эквивалент - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - рециклер ЕМ-3200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Госпитальная, д. 7А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Э2683000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
