Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235796 от 2026-09-03

Поставка шкафов архивных металлических

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0152200004026000056

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка шкафов архивных металлических (Реестровый номер 2026.057687)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601522000040001000040

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.63

Место нахождения: 644001, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.63

Ответственное должностное лицо: Коротышева Н. А.

Адрес электронной почты: NKorotysheva@mpr.omskportal.ru

Номер контактного телефона: 8-3812-393541

Дополнительная информация: Ответственный по закупке: Казачкова Елена Анатольевна +7 (3812) 393-520, eis@mpr.omskportal.ru Работник контрактной службы: Коротышева Наталья Александровна, +7 (3812) 393-541, eis@mpr.omskportal.ru

Регион: Омская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:02 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+3)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 332 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262550422407055040100100400013101244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 52000000: Муниципальные образования Омской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.01.11.122 31.01.11.122-00000001 - Шкаф архивный металлический Тип дверей шкафа Распашные Высота ? 1830 и ? 1950 Ширина ? 915 и ? 920 - Штука - 26,00 - 12 800,00 - 332 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип дверей шкафа Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1830 и ? 1950 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 915 и ? 920 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 370 и ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина металла ? 0.7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие корпуса шкафа Порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система запирания Ригельный замок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип замка Ключевой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная допустимая нагрузка на полку ? 60 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для создания единого стиля помещений Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1830 и ? 1950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 915 и ? 920 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 370 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина металла - ? 0.7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие корпуса шкафа - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система запирания - Ригельный замок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип замка - Ключевой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная допустимая нагрузка на полку - ? 60 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для создания единого стиля помещений - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 1830 и ? 1950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 915 и ? 920 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 370 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина металла - ? 0.7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Покрытие корпуса шкафа - Порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество дверей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Система запирания - Ригельный замок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип замка - Ключевой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная допустимая нагрузка на полку - ? 60 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Для создания единого стиля помещений - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Куйбышева, д. 63, этаж 3

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643520000005200, л/c 810110016, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар, предоставляемый Поставщиком, составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период гарантийного срока Поставщик осуществляет обслуживание Товара в соответствии с техническими требованиями производителя, изложенными в соответствующей технической документации. При этом расходы на гарантийное обслуживание Товара в течение гарантийного срока производятся за счет Поставщика, в случаях, предусмотренных технической документацией. Поставщик обязуется устранить недостатки (неисправности) Товара не позднее 5 рабочих дней со дня получения соответствующего уведомления Заказчика.

Требования к гарантии производителя товара: Не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru