Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235811 от 2026-09-03
Поставка малых архитектурных форм
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.32, 0.32
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0135300005226000109
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка малых архитектурных форм в районе «Историко-культурного комплекса «Елизаветинский форт» г. Балтийск
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603356000008001000085
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Место нахождения: Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, Ленина пр-кт, Д.6
Ответственное должностное лицо: Попкова О. А.
Адрес электронной почты: adm_bgp@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-40145-32216
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:13 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 322 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263390100693439010100100810023299244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.59.000 - Поставка малых архитектурных форм в районе «Историко-культурного комплекса «Елизаветинский форт» г. Балтийск Тип скамьи: парковая Наличие Вид скамьи: со спинкой Наличие Длина скамьи ? 2000 и ? 2050 - Штука - 7,00 - 46 000,00 - 322 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" - 7 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип скамьи: парковая Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид скамьи: со спинкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина скамьи ? 2000 и ? 2050 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина скамьи ? 900 и ? 950 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота скамьи ? 900 и ? 950 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Каркас скамьи: листовая сталь Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал элементов каркаса скамьи: сталь Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина листовой стали элементов каркаса скамьи ? 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Абразивная обработка каркаса скамьи Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас скамьи обработан полимерным грунт-цинком Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас скамьи окрашен порошковой полимерной краской в 2 слоя Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обшивки скамьи: сухой строганый брус из сосны Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Брус шлифованный, с отсутствием неровностей, волн, выступов, впадин на брусе Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие антисептической пропиткой в два слоя всех деревянных элементов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В местах изгибов профиля скамьи брусок имеет трапецеидальная форму Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление деревянных элементов к металлу: саморезы оцинкованные по дереву Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип скамьи: парковая - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид скамьи: со спинкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина скамьи - ? 2000 и ? 2050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина скамьи - ? 900 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота скамьи - ? 900 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Каркас скамьи: листовая сталь - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал элементов каркаса скамьи: сталь - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина листовой стали элементов каркаса скамьи - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Абразивная обработка каркаса скамьи - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас скамьи обработан полимерным грунт-цинком - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас скамьи окрашен порошковой полимерной краской в 2 слоя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обшивки скамьи: сухой строганый брус из сосны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Брус шлифованный, с отсутствием неровностей, волн, выступов, впадин на брусе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие антисептической пропиткой в два слоя всех деревянных элементов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В местах изгибов профиля скамьи брусок имеет трапецеидальная форму - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление деревянных элементов к металлу: саморезы оцинкованные по дереву - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип скамьи: парковая - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид скамьи: со спинкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина скамьи - ? 2000 и ? 2050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина скамьи - ? 900 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота скамьи - ? 900 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Каркас скамьи: листовая сталь - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал элементов каркаса скамьи: сталь - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина листовой стали элементов каркаса скамьи - ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Абразивная обработка каркаса скамьи - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каркас скамьи обработан полимерным грунт-цинком - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каркас скамьи окрашен порошковой полимерной краской в 2 слоя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал обшивки скамьи: сухой строганый брус из сосны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Брус шлифованный, с отсутствием неровностей, волн, выступов, впадин на брусе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие антисептической пропиткой в два слоя всех деревянных элементов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В местах изгибов профиля скамьи брусок имеет трапецеидальная форму - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крепление деревянных элементов к металлу: саморезы оцинкованные по дереву - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603356000008001000085
Начальная (максимальная) цена контракта: 322 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263390100693439010100100810023299244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г. Балтийск, ул. Дубинина 7А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643277050003500, л/c 2272БУ046, БИК 012748051, ОКЦ № 5 СЗГУ Банка России//УФК по Калининградской области, г Калининград, к/c 40102810545370000028
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар устанавливается продолжительностью 12 (двенадцать) месяцев с момента подписания документа о приемке, за исключением случаев преднамеренного повреждения Товара со стороны третьих лиц
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
