Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235812 от 2026-09-03
Поставка медицинских изделий для отделения травматологии
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.32
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0356300002726000282
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "НЫТВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий для отделения травматологии (Винт костный, Стержень интрамедуллярный)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603563000027001000353
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "НЫТВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Место нахождения: 617001, Пермский край, р-н Нытвенский, г Нытва, ул Чкалова, 61
Ответственное должностное лицо: Ощепкова А. Г.
Адрес электронной почты: agoshchepkova@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-342-7243005
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:30 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 320 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262591602961759160100103550010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 02.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.22.110 32.50.23.000-00003820 - Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный (является медицинским изделием) Тип винта Блокирующий Длина винта В диапазоне от 26 мм до 62 мм, с шагом 4 мм Диаметр винта 5 - Штука - 1 000,00 - 1 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип винта Блокирующий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина винта В диапазоне от 26 мм до 62 мм, с шагом 4 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр винта 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Титановый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип винта - Блокирующий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина винта - В диапазоне от 26 мм до 62 мм, с шагом 4 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр винта - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип винта - Блокирующий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина винта - В диапазоне от 26 мм до 62 мм, с шагом 4 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр винта - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в связи с отсутствием в КТРУ потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара, работы, услуги, иных требований, связанных с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика.
- 32.50.22.110 32.50.23.000-00003820 - Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный (является медицинским изделием) Резьба Спонгиозная Длина винта ? 80 и ? 110 Диаметр внутреннего отверстия 2.9 - Штука - 5 000,00 - 5 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Резьба Спонгиозная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина винта ? 80 и ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диаметр внутреннего отверстия 2.9 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип винта Канюлированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр винта 12 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Характеристики объекта закупки Количество выступов в торце винта не менее 4 с сечением 2х2 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Титановый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Резьба - Спонгиозная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина винта - ? 80 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диаметр внутреннего отверстия - 2.9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип винта - Канюлированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр винта - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Характеристики объекта закупки - Количество выступов в торце винта не менее 4 с сечением 2х2 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Резьба - Спонгиозная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина винта - ? 80 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Диаметр внутреннего отверстия - 2.9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип винта - Канюлированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр винта - 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Характеристики объекта закупки - Количество выступов в торце винта не менее 4 с сечением 2х2 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в связи с отсутствием в КТРУ потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара, работы, услуги, иных требований, связанных с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика.
- 32.50.22.191 32.50.23.000-00003907 - Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный (является медицинским изделием) Диаметр проксимальной части 17 Длина штифта в короткой версии 240 Длина штифта в длинной версии ? 300 и ? 420 - Штука - 31 000,00 - 31 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр проксимальной части 17 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина штифта в короткой версии 240 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина штифта в длинной версии ? 300 и ? 420 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Медиолатеральный угол в проксимальной части 6 Градус (плоского угла) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма штифта в короткой версии Одинаковая для правой и левой конечности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма штифта в длинной версии Разная для правой и левой конечности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма дистальной части штифта в короткой версии Должны быть выполнены продольные канавки длиной не менее 20 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма дистальной части штифта в длинной версии В дистальной части удлиненной версии штифта должен быть прямоугольный паз для дистального блокирования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дистальное блокирование Штифта в короткой и длинной версиях - для дистального блокирования штифт имеет два отверстия для винтов с возможностью динамического и статического блокирования. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проксимальное блокирование Проксимально штифт должен блокироваться одним спиральным клинком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Радиус изгиба штифта в сагиттальной плоскости 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр штифта(-ов) ? 9 и ? 12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Характеристики объекта закупки Штифты должны быть канюлированными. Диаметр внутреннего отверстия 4,4 мм. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Титановый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр проксимальной части - 17 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина штифта в короткой версии - 240 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина штифта в длинной версии - ? 300 и ? 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Медиолатеральный угол в проксимальной части - 6 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма штифта в короткой версии - Одинаковая для правой и левой конечности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма штифта в длинной версии - Разная для правой и левой конечности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма дистальной части штифта в короткой версии - Должны быть выполнены продольные канавки длиной не менее 20 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма дистальной части штифта в длинной версии - В дистальной части удлиненной версии штифта должен быть прямоугольный паз для дистального блокирования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дистальное блокирование - Штифта в короткой и длинной версиях - для дистального блокирования штифт имеет два отверстия для винтов с возможностью динамического и статического блокирования. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проксимальное блокирование - Проксимально штифт должен блокироваться одним спиральным клинком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Радиус изгиба штифта в сагиттальной плоскости - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр штифта(-ов) - ? 9 и ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Характеристики объекта закупки - Штифты должны быть канюлированными. Диаметр внутреннего отверстия 4,4 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр проксимальной части - 17 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина штифта в короткой версии - 240 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина штифта в длинной версии - ? 300 и ? 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Медиолатеральный угол в проксимальной части - 6 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма штифта в короткой версии - Одинаковая для правой и левой конечности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма штифта в длинной версии - Разная для правой и левой конечности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма дистальной части штифта в короткой версии - Должны быть выполнены продольные канавки длиной не менее 20 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма дистальной части штифта в длинной версии - В дистальной части удлиненной версии штифта должен быть прямоугольный паз для дистального блокирования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дистальное блокирование - Штифта в короткой и длинной версиях - для дистального блокирования штифт имеет два отверстия для винтов с возможностью динамического и статического блокирования. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Проксимальное блокирование - Проксимально штифт должен блокироваться одним спиральным клинком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Радиус изгиба штифта в сагиттальной плоскости - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр штифта(-ов) - ? 9 и ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Характеристики объекта закупки - Штифты должны быть канюлированными. Диаметр внутреннего отверстия 4,4 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в связи с отсутствием в КТРУ потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара, работы, услуги, иных требований, связанных с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика.
- 32.50.22.191 32.50.23.000-00003907 - Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный (является медицинским изделием) Диаметр внутреннего отверстия 5 Заглушка Наличие Отверстие(-я) В проксимальной части штифта выполнено посадочное отверстие диаметром 13,0 мм и резьбой М12х1. В проксимальной части штифта имеется отверстие диаметром 12,0 мм для введения бедренного винта. В дистальной части штифтов длиной 220 мм расположено одно отверстие диаметром 5,2 мм, предназначенное для блокирования винтами диаметром 5,0 мм и один паз размером 15,0х5,2 мм. В дистальной части штифтов длиной от 300 мм и больше имеется два отверстия диаметром 5,2 мм на расстоянии 25,0 мм между центрами и один паз размером 15х5,2 мм. - Штука - 26 000,00 - 26 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр внутреннего отверстия 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заглушка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отверстие(-я) В проксимальной части штифта выполнено посадочное отверстие диаметром 13,0 мм и резьбой М12х1. В проксимальной части штифта имеется отверстие диаметром 12,0 мм для введения бедренного винта. В дистальной части штифтов длиной 220 мм расположено одно отверстие диаметром 5,2 мм, предназначенное для блокирования винтами диаметром 5,0 мм и один паз размером 15,0х5,2 мм. В дистальной части штифтов длиной от 300 мм и больше имеется два отверстия диаметром 5,2 мм на расстоянии 25,0 мм между центрами и один паз размером 15х5,2 мм. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр штифта(-ов) ? 10 и ? 12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Длина штифта(-ов) ? 220 и ? 420 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Характеристики объекта закупки Радиус изгиба штифта в дистальной части - Дистальная часть штифта длиной 220 мм образована радиусом 373 мм в одной плоскости относительно проксимальной части. Дистальная часть штифта длиной 300-420 мм образована двумя радиусами 373,0 мм и 1435,0 мм в двух плоскостях относительно проксимальной части в зависимости от принадлежности к правой или левой конечности. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Титановый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Канюлированный, имеет продольные канавки в дистальной части Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр внутреннего отверстия - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заглушка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отверстие(-я) - В проксимальной части штифта выполнено посадочное отверстие диаметром 13,0 мм и резьбой М12х1. В проксимальной части штифта имеется отверстие диаметром 12,0 мм для введения бедренного винта. В дистальной части штифтов длиной 220 мм расположено одно отверстие диаметром 5,2 мм, предназначенное для блокирования винтами диаметром 5,0 мм и один паз размером 15,0х5,2 мм. В дистальной части штифтов длиной от 300 мм и больше имеется два отверстия диаметром 5,2 мм на расстоянии 25,0 мм между центрами и один паз размером 15х5,2 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр штифта(-ов) - ? 10 и ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Длина штифта(-ов) - ? 220 и ? 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Характеристики объекта закупки - Радиус изгиба штифта в дистальной части - Дистальная часть штифта длиной 220 мм образована радиусом 373 мм в одной плоскости относительно проксимальной части. Дистальная часть штифта длиной 300-420 мм образована двумя радиусами 373,0 мм и 1435,0 мм в двух плоскостях относительно проксимальной части в зависимости от принадлежности к правой или левой конечности. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Канюлированный, имеет продольные канавки в дистальной части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр внутреннего отверстия - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Заглушка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отверстие(-я) - В проксимальной части штифта выполнено посадочное отверстие диаметром 13,0 мм и резьбой М12х1. В проксимальной части штифта имеется отверстие диаметром 12,0 мм для введения бедренного винта. В дистальной части штифтов длиной 220 мм расположено одно отверстие диаметром 5,2 мм, предназначенное для блокирования винтами диаметром 5,0 мм и один паз размером 15,0х5,2 мм. В дистальной части штифтов длиной от 300 мм и больше имеется два отверстия диаметром 5,2 мм на расстоянии 25,0 мм между центрами и один паз размером 15х5,2 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр штифта(-ов) - ? 10 и ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Длина штифта(-ов) - ? 220 и ? 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Характеристики объекта закупки - Радиус изгиба штифта в дистальной части - Дистальная часть штифта длиной 220 мм образована радиусом 373 мм в одной плоскости относительно проксимальной части. Дистальная часть штифта длиной 300-420 мм образована двумя радиусами 373,0 мм и 1435,0 мм в двух плоскостях относительно проксимальной части в зависимости от принадлежности к правой или левой конечности. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Канюлированный, имеет продольные канавки в дистальной части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в связи с отсутствием в КТРУ потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара, работы, услуги, иных требований, связанных с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, м.о. Нытвенский, г. Нытва, ул. Чкалова, зд. 61, 617001, Пермский край, район Нытвенский, Нытва, улица ул.Чкалова, дом 61
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643570000005600, л/c 208200418, БИК 015773997, ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРМЬ БАНКА РОССИИ//УФК ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ Г. ПЕРМЬ, к/c 40102810145370000048
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
