Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235813 от 2026-09-03

Поставка медикаментов

Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.32

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0356300132126000099

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка медикаментов (7 позиций)

Этап закупки: Подача заявок

Закупка лекарственного препарата: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603563001321001000120

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26

Место нахождения: 617210 Пермский край р-н Карагайский с Карагай ул Калинина, 26

Ответственное должностное лицо: Бородина Л. А.

Адрес электронной почты: laborodina@med.permkrai.ru

Номер контактного телефона: 8-342-9731363

Факс: 8-342-9732191

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Пермский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:41 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 318 762,95

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262593700085959330100101190010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.09.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500000000 КОЕ, единица измерения товара: г

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 595

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА": 595

Цена за единицу товара, ?: 12,61

Стоимость позиции: 7 502,95

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 48,51

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦИПРОФЛОКСАЦИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 70 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА": 70 000

Цена за единицу товара, ?: 1,09

Стоимость позиции: 76 300,00

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,13

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 500 мг, единица измерения товара: шт

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 3 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА": 3 000

Цена за единицу товара, ?: 2,82

Стоимость позиции: 8 460,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЛОПЕРАМИД

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ЛОПЕРАМИД, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: шт

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 100

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА": 100

Цена за единицу товара, ?: 8,00

Стоимость позиции: 800,00

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,35

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ПРОКАИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 5 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА": 5 000

Цена за единицу товара, ?: 1,89

Стоимость позиции: 9 450,00

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ПЛАТИФИЛЛИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 15 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА": 15 000

Цена за единицу товара, ?: 12,99

Стоимость позиции: 194 850,00

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 2,90

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АМИНОФИЛЛИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 20 000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА": 20 000

Цена за единицу товара, ?: 1,07

Стоимость позиции: 21 400,00

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,18

Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ, 500000000 КОЕ, г (г лекарственной формы) - 595,00 - 12,61 - 7 502,95

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 595,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.116: Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116-00001 БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500000000 КОЕ Сведения из ГРЛС 595,00 г (г лекарственной формы) 48,51 12,61 7 502,95 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.116: Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116-00001 - БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500000000 КОЕ Сведения из ГРЛС - 595,00 г (г лекарственной формы) - 48,51 - 12,61 - 7 502,95

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.116: Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116-00001 - БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500000000 КОЕ Сведения из ГРЛС - 595,00 г (г лекарственной формы) - 48,51 - 12,61 - 7 502,95

Основной вариант поставки Наименование товара БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500000000 КОЕ, единица измерения товара: г Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 595 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 595 Цена за единицу товара, ? 12,61 Стоимость позиции 7 502,95 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 48,51

- ЦИПРОФЛОКСАЦИН - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 2 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 70 000,00 - 1,09 - 76 300,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 70 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦИПРОФЛОКСАЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00031 ЦИПРОФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС 70 000,00 см[3*];^мл (мл) 0,13 1,09 76 300,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00031 - ЦИПРОФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 70 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,13 - 1,09 - 76 300,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00031 - ЦИПРОФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 70 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,13 - 1,09 - 76 300,00

Основной вариант поставки Наименование товара ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 70 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 70 000 Цена за единицу товара, ? 1,09 Стоимость позиции 76 300,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,13

- АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА - ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ, 500 мг, шт (таблетка) - 3 000,00 - 2,82 - 8 460,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00005 АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 500 мг Сведения из ГРЛС 3 000,00 шт (таблетка) 2,82 8 460,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00005 - АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 500 мг Сведения из ГРЛС - 3 000,00 шт (таблетка) - 2,82 - 8 460,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00005 - АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 500 мг Сведения из ГРЛС - 3 000,00 шт (таблетка) - 2,82 - 8 460,00

Основной вариант поставки Наименование товара АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 500 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 3 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 3 000 Цена за единицу товара, ? 2,82 Стоимость позиции 8 460,00

- ЛОПЕРАМИД - ТАБЛЕТКИ, 2 мг, шт (таблетка) - 100,00 - 8,00 - 800,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 100,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЛОПЕРАМИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.116: Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116-00013 ЛОПЕРАМИД ТАБЛЕТКИ 2 мг Сведения из ГРЛС 100,00 шт (таблетка) 0,35 8,00 800,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.116: Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116-00013 - ЛОПЕРАМИД ТАБЛЕТКИ 2 мг Сведения из ГРЛС - 100,00 шт (таблетка) - 0,35 - 8,00 - 800,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.116: Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116-00013 - ЛОПЕРАМИД ТАБЛЕТКИ 2 мг Сведения из ГРЛС - 100,00 шт (таблетка) - 0,35 - 8,00 - 800,00

Основной вариант поставки Наименование товара ЛОПЕРАМИД, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 100 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 100 Цена за единицу товара, ? 8,00 Стоимость позиции 800,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,35

- ПРОКАИН - РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 5 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 5 000,00 - 1,89 - 9 450,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 5 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ПРОКАИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.231: Анестетики 21.20.10.231-00001 ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС 5 000,00 см[3*];^мл (мл) 0,00 1,89 9 450,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.231: Анестетики 21.20.10.231-00001 - ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 5 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,00 - 1,89 - 9 450,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.231: Анестетики 21.20.10.231-00001 - ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 5 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,00 - 1,89 - 9 450,00

Основной вариант поставки Наименование товара ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 5 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 5 000 Цена за единицу товара, ? 1,89 Стоимость позиции 9 450,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,00

- ПЛАТИФИЛЛИН - РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 2 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 15 000,00 - 12,99 - 194 850,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 15 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ПЛАТИФИЛЛИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.113: Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113-00003 ПЛАТИФИЛЛИН РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС 15 000,00 см[3*];^мл (мл) 2,90 12,99 194 850,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.113: Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113-00003 - ПЛАТИФИЛЛИН РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 15 000,00 см[3*];^мл (мл) - 2,90 - 12,99 - 194 850,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.113: Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113-00003 - ПЛАТИФИЛЛИН РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 15 000,00 см[3*];^мл (мл) - 2,90 - 12,99 - 194 850,00

Основной вариант поставки Наименование товара ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 15 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 15 000 Цена за единицу товара, ? 12,99 Стоимость позиции 194 850,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 2,90

- АМИНОФИЛЛИН - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 24 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 20 000,00 - 1,07 - 21 400,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 20 000,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АМИНОФИЛЛИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.254: Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254-00008 АМИНОФИЛЛИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл Сведения из ГРЛС 20 000,00 см[3*];^мл (мл) 0,18 1,07 21 400,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.254: Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254-00008 - АМИНОФИЛЛИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл Сведения из ГРЛС - 20 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,18 - 1,07 - 21 400,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.254: Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254-00008 - АМИНОФИЛЛИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл Сведения из ГРЛС - 20 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,18 - 1,07 - 21 400,00

Основной вариант поставки Наименование товара АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 20 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КАРАГАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 20 000 Цена за единицу товара, ? 1,07 Стоимость позиции 21 400,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,18

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В случае поставки товара Поставщиком в соответствии с пунктом 47 части 1 статьи 12 главы 2 Федерального закона от 04 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» - запись из реестра лицензий на осуществление фармацевтической деятельности. На виды выполняемых работ, оказываемых услуг: оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения. Основание: Постановление Правительства Российской Федерации от 31 марта 2022 г. N 547 «Об утверждении положения о лицензировании фармацевтической деятельности». В случае поставки товара Производителем в соответствии с пунктом 16 части 1 статьи 12 главы 2 Федерального закона от 04 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» - запись из реестра лицензий на производство лекарственных средств. Основание: Постановление Правительства Российской Федерации от 06 июля 2012 г. N 686 «Об утверждении положения о лицензировании производства лекарственных средств»

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, м.о. Карагайский, с. Карагай, ул. Калинина, зд. 26, 617210, Пермский край, район Карагайский муниципальный округ, село Карагай, улица Калинина, дом 26

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643570000005600, л/c 208200359, БИК 015773997, ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРМЬ БАНКА РОССИИ //УФК по Пермскому краю г.Пермь , к/c 40102810145370000048

Дополнительная информация

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru