Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235823 от 2026-09-03
Бензин автомобильный
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.30, 0.30
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0168300000926000069
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СУРСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Бензин автомобильный (розничная реализация)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683000329001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СУРСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп., Советская ул, СТР. 60А
Место нахождения: Российская Федерация, 433240, Ульяновская обл, Сурский р-н, Сурское рп., Советская ул, СТР. 60А
Ответственное должностное лицо: Тихонова Е. Ю.
Адрес электронной почты: sursk1@rambler.ru
Номер контактного телефона: 7-84242-22401
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: Муниципальное учреждение «Управление делами» администрации муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области Место нахождения:433240, Ульяновская область, р.п. Сурское, ул.Советская, д.60 а Почтовый адрес:433240,Ульяновская область, р.п. Сурское, ул. Советская, д.60 а Адрес электронной почты: surskoe@inbox.ru Номер контактного телефона: (84242), 2-13-74 Ответственное должностное лицо: Директор МУ «Управление делами» администрации МО «Сурский район» Ульяновской области Трясин Петр Петрович
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:58 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 300 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263730990544973090100100060011920244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 4 080,00 - 73,75 - 300 900,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СУРСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 4 080 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603683000329001000006
Начальная (максимальная) цена контракта: 300 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263730990544973090100100060011920244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Сурский район"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 73644000: Муниципальные образования Ульяновской области / Муниципальные районы Ульяновской области / Сурский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, с АЗС поставщика, расположенных на территории р.п. Сурское и Ульяновской области.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 15 045,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с разделом 8 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643736440003200, л/c 05313913000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Сурский район"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 73644000: Муниципальные образования Ульяновской области / Муниципальные районы Ульяновской области / Сурский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
